Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Да, согласна, застройщик заинтересован максимально быстро заселить нас, первую очередь, нужно обживать район во благо продажам второй и третьей очереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сенсейшн? 21? Отметим? :-) ? Кто знает, как продаётся 2-я очередь? Нужна реклама? Тогда надо срочно с 13 по 20 корпус передавать жителям!!!! Вот тогд попрёт такая мощна реклама из серии ОБС, что застройщику на рекламные щиты на ленинском проспекте не надо тратиться -экономия 50%!!!!

Посмотрела цена на вторую очередь - сейчас 2-ка стоит столько же, сколько мы платили в августе за первую очередь. С учетом того, что до сдачи 2ой очереди еще очень далеко, то цены будут повышаться еще не раз. Так что прошу выдать мне в ключи в декабре, а за это обязуюсь личным примером показать, как прекрасно жить в Южном :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки, первой очередь совсем уже нет :(

 

http://best-novostro...ki-south/diary/

 

А что неё смотреть то на 1 очередь? Дома сданы в сентябре, квартиры раскупили, остается только ключи получить, да акты подписать через месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь задумывался, что с нашей стороны стоят очистные сооружения. Как известно к ним подключен как Южный так и Центральный микрорайон! Менеджер сказал что там новая технология, никаких запахов! Но все равно форс мажорные обстоятельства когда то случаются! Сейчас микрорайон мало заселен но когда он будет полностью сдан, вдруг все это начнет пахнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь задумывался, что с нашей стороны стоят очистные сооружения. Как известно к ним подключен как Южный так и Центральный микрорайон! Менеджер сказал что там новая технология, никаких запахов! Но все равно форс мажорные обстоятельства когда то случаются! Сейчас микрорайон мало заселен но когда он будет полностью сдан, вдруг все это начнет пахнуть!

Смотря куда ветер дует... ну и вообще, технологии-технологиями, а насколько будут техпроцесс соблюдать при обслуживании - тот еще вопрос. Очень надеюсь, что будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки интересно какие именно технологии применяют? Я то на 3 этаже приобрел! А некоторые у земли, а вдруг как поплывет? И ветер соответствующий будет. Наверно это вопрос в другую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки интересно какие именно технологии применяют? Я то на 3 этаже приобрел! А некоторые у земли, а вдруг как поплывет? И ветер соответствующий будет. Наверно это вопрос в другую тему!

Сомневаюсь, что поплывет к нам. Скорее на Калужку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь задумывался, что с нашей стороны стоят очистные сооружения. Как известно к ним подключен как Южный так и Центральный микрорайон! Менеджер сказал что там новая технология, никаких запахов! Но все равно форс мажорные обстоятельства когда то случаются! Сейчас микрорайон мало заселен но когда он будет полностью сдан, вдруг все это начнет пахнуть!

Ага рядом еще конно-спортивная база вот там то точно без технологий А ВДРУГ ТАМ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ? Про это менеджер ничего не говорил? :))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что вопрос не в тему)

Но может кто знает,ЧТО ЭТО (во дворе 21-24 домов) ?))

Вопрос мучает давно.У всех во дворах детские площадки, качельки, а у нас ЭТО))voxdhhwdcuwm%2021-24_thumb_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что вопрос не в тему)

Но может кто знает,ЧТО ЭТО (во дворе 21-24 домов) ?))

Вопрос мучает давно.У всех во дворах детские площадки, качельки, а у нас ЭТО))

 

Может турники??? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что вопрос не в тему)

Но может кто знает,ЧТО ЭТО (во дворе 21-24 домов) ?))

Вопрос мучает давно.У всех во дворах детские площадки, качельки, а у нас ЭТО))

Разделяю ваш вопрос, саму давно мучает ЭТА конструкция. Пыталась уточнить у менеджеров, они мне стали рассказывать про детские площадки в других домах...Думаю они сами не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может турники??? :) :) :)

Никогда не видела деревянных турников с прямоугольным сечением :) Это какое-то Ноу-хау)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что вопрос не в тему)

Но может кто знает,ЧТО ЭТО (во дворе 21-24 домов) ?))

Вопрос мучает давно.У всех во дворах детские площадки, качельки, а у нас ЭТО))

Про ЭТО тоже не знаю. наверное лазилка какая-то детская. Детские площадки ов всех дворах разные.

Меня больше смущает вопрос - как по технологии должна выкладываться тротупрная плитка? Кто-нибудь знает? Ест у нас строители? У меня сомненье в том, что по краю дорожки нет бордюра. То есть вся глина беспрепятственно будет намыываться на дорожки. Особенно если от дома газон с уклоном - ну очевидно же, что в дождь потечет на плитку. Есть у кого-то знакомые что бы спросить как это по СНИПам делается? Я сомневаюсь, что у нас дворники будут отмывать эти дорожки каждый раз после дождя. Может стоит у застройщика спросить - не нужны ли там бордюры?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что вопрос не в тему)

Но может кто знает,ЧТО ЭТО (во дворе 21-24 домов) ?))

Вопрос мучает давно.У всех во дворах детские площадки, качельки, а у нас ЭТО))

Мы тоже интересовались, так как это наш двор))) Когда были на объекте посмотрели, эти "штуки" не устойчивые)))шатаются, так что врятли "лазилки" для детей. Когда задали вопрос менеджеру, нам ответили, что "это" было в сборе с беседками, которые стоят через дорогу от офиса продаж. Беседки в южном стиле) а вот эти штуки для чего нам так внятно и не объяснили)) возможно позже рядом посадят въющиеся растения, и это будут арочки, как элемент декора нашего двора)) Это мои предположения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже интересовались, так как это наш двор))) Когда были на объекте посмотрели, эти "штуки" не устойчивые)))шатаются, так что врятли "лазилки" для детей. Когда задали вопрос менеджеру, нам ответили, что "это" было в сборе с беседками, которые стоят через дорогу от офиса продаж. Беседки в южном стиле) а вот эти штуки для чего нам так внятно и не объяснили)) возможно позже рядом посадят въющиеся растения, и это будут арочки, как элемент декора нашего двора)) Это мои предположения)

А менеджер не говорил, может, вместе с этими конструкциями и беседки к нам во двор перенесут?

и что-то непонятно по фотографии - а детская площадка-то там будет? или эти 2 чудо-конструкции и все?! выглядят грустно... а мне на это смотреть из всех окон квартиры.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менеджер не говорил, может, вместе с этими конструкциями и беседки к нам во двор перенесут?

и что-то непонятно по фотографии - а детская площадка-то там будет? или эти 2 чудо-конструкции и все?! выглядят грустно... а мне на это смотреть из всех окон квартиры.... :(

По поводу переноса беседок менеджер не говорил) у нас тоже всеокна выходят во двор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обидно, во всех дворах будут детские площадки, а нам ненужную ерунду поставили... и никто не может ответить что это и зачем нужно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обидно, во всех дворах будут детские площадки, а нам ненужную ерунду поставили... и никто не может ответить что это и зачем нужно :(

 

Почему же ерунда, это дизайнерская беседка в них поставят лавочки, и как выше писали посадят вьющиеся растения! Это хорошо что нет детской площадки во дворе, а просто двор больше деревьев значит посадят, и тише будет, нето будут с утра до вечера с детской площадкой во дворе шуметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там "козла" забивать будем , так что тихо не будет ( :D)

Даже обидно, во всех дворах будут детские площадки, а нам ненужную ерунду поставили... и никто не может ответить что это и зачем нужно :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может кто знает,ЧТО ЭТО (во дворе 21-24 домов) ?))

Вопрос мучает давно.У всех во дворах детские площадки, качельки, а у нас ЭТО))

Сие называется пергола. В Летнем саду в Спб были?! Это для вьюнов и тени, доля красоты. Зимой - снегонакопительный барьер.)) По поводу плитки и бордюра: поребрик - это моветон. Пешеходная дорожка с бордюром смотрится нелепо. Глина не имеет привычки прыгать на дорожку. Вода моментально уходит в щели между плитками - там есть дренажный слой. А вот где поребрик - жди лужу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поребрик - это моветон.

Спасибо за "тактичное" и "подробное" рассмотрение вопроса с этической стороны.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, только что разговаривала с менеджером из НВ. Сказал, что 21 декабря выдадут ключи первым 4 корпусам. Так что держим кулачки на удачу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что мы в 13 корпусе и нам чем быстрее ключи, тем лучшее;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 21 декабря так хорош? Я против, если не будет первые 8 домов, ведь 8 домов проходили комиссию?

Так для вас же делают, в Центральном тоже так было, на квартиру уходит один час, чтобы внимательно все просмотрели, проверили электричество, водопровод, сверили счетчики и затем если нет претензий подписали бумаги и получили ключи. На это все надо время, за один день всем раздать ключи невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...