Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

AYB

Пользователи
  • Публикаций

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AYB

  1. Есть группа активистов, целая тема у них организована. Пишут заяву участковому и в выходной день, привлечь наряд ППС , пройтись по ЖК, подойти к каждой группе готовящих мясо не ими добытых и раздельных животных, ознакомить под роспись с законом о запрете шашлыков в не предназначенных для них местах, и предложением свернуть мероприятие. И так как минимум 3 выходных. Считаю будет 100 польза от рейдов таких.
  2. Любитель лошадей, Вы просто красаучег :-). Британские учёные выяснили, что звук перфоратора в соседней квартире деструктивно влияет на чувственный мозг! А в своей квартире влияет конструктивно! Но как вариант - Новопассит например...или подобные препараты, которые законные и без рецепта. Но всё же лучше перфоратор. Так сказать подобное подобным и привыкания не вызывает. За сим с Вами раскланиваюсь!
  3. Не понял при чём тут земля? Земля она ваще общая, как и солнце. А по поводу мозгов - элементарный пример, посмотрите как люди паркуются. И что Вы увидели "резковатого" - Попробуйте замечание сделать жильцам ЖК не соблюдающим общепринятые нормы приличия, вот тогда резкость, грубость ощутите. Или Вы считаете, что назвать олигофрена олигофреном это не правильно? Не толерантно?
  4. В палатке нет санузла и отопления, и не дают прописку. Вы же сами видите, какой народ вокруг (не все слава всевышнему), хотя бы по парковкам видно, что в место мозгов у людей.
  5. Я, я хочу избавить район от ТЦ! И перенести его на ту сторону калужского шоссе, ближе к центральному. Ибо именно у Вас Филипп, во дворе на лавочке, созревшая алкашня и недозрелый молодняк будет пиво жрать из ТЦ, и бегать за добавкой!!! Да, да!!! Ибо самое прибыльное в ларьке это продажа алкоголя и закуся к нему. А до калужского шоссе не набегаешся :-)
  6. Собянин, по радио говорят, сидит как живой у Путина на совещании правительства. Майские тезисы изучают
  7. И наверно по пути к остановке есть куча мусорных контейнеров:-)
  8. в нашей стране асфальт положено мнять каждые 3 года. И толщина асфальта по ГОСТ - 8 см, а например в Германии 22 см. так што... и не знаю, что сказать.
  9. Ничего вы не понимаете в современных технологиях, Вернее в нанотехнологиях.
  10. Или расширяют комнату, за счёт балкона. Поставят нормальный стеклопакет вместо УГ коричневого. И будет классно.
  11. Не всегда дело в беспечности хозяев и неквалифицированности работников. Самый главный мотив - финаннсы. Такие, как на фото стоят много дешевле, чем нанять фирму по Договору. А вот на счёт участкового - всё верно написали. Это лучше, чем на форуме плакать!
  12. Печаль в том, что я например нахожусь не в Москве, а в бумаге по заочному голосованию есть "За", "Против" и "Воздержался". Т.е. если я не привёз эту бумагу со своим решением, то наверно попадаю в "воздержался" и всё идёт на усмотрение администрации п. Десеневское. Так?
  13. Если, к примеру, из дома 2 человека не участвовали, то только их в госфонд? Остальные в УК?
  14. вместе с освещением в подъезде и над подъездом? А интересно общедомовой электросчётчик есть в домах (подъездах) ?
  15. Нууу, наверно если кто то из жильцов таким образом крысятничает, то это конечно мерзко. А если в квартире проблемы с электрикой. Нету тока в проводах? Как быть? И на общедомовые нужды наверно можно использовать эти розетки? Зачем то их установили в этих щитках?
  16. Таки я разве с Вами спорил по конкретным работам и их законности? Я оспариваю сам факт проведения работ в период с10 утра до 18 вечера.
  17. Нет. Я не нанимал этих умников. У них хозяина нет, это не крепостные. Их наняли за деньги. Я нанимал работников в прошлом году и они колотили с 10 до 18 потому, что ремонт от застройщика гуано. Несущие стены и баллоны с газом под давлением конечно опасения определенные вызывают. Согласен. Но уж шуметь до 18 часов в новостройках, это нормальное явление.
  18. Хватит про страхование, давайте о капремонте. Подниму предыдущий вопрос - кто не участвовал в голосовании куда попадает? В воздержавшиеся?
  19. А когда предлагаете ремонт делать? Ночью? Вроде ничего не нарушает.
  20. Сами мы не местные, редко бываем на объекте. Но нам постоянно звонят из УК, требуют заполнить Решение (в виде анкеты) по вопросам формирования фонда капремонта и передать в УК . У всех так же? Кто такой Кеввай и Мартиросян и д-р. прекрасные люди, которым доверяем управлять счетом капремонта? Если это решение не оформим и не пришлём, что случится?
×
×
  • Создать...