Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Kate&Sergey

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kate&Sergey

  • День рождения 12/20/1989

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    22
  • Этаж
    1
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Южный

Kate&Sergey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

49

Репутация

  1. Скажите пожалуйста как правильно писать заявление на перерасчет воды? Нам бы тоже написать,и что вместо нормальной - техническая и что вместо горячей холодная.
  2. Есть обычный пылесос,который мы используем в ремонтных целях (для быта у нас другой).Могу дать)
  3. Я видела,в 17 корпусе на 3-м этаже 2 подъезд. Поменяли остекление,у того что поставили стекла внизу матовые-белые,а не как у всех матовые-коричневые,а на раздвижных разницы не заметила.
  4. Вы еще не раз сможете удивиться моей выдержке и спокойствию))) Ненависти у меня ни к кому не появилось.Мне все эти люди ничего плохого не сделали,по крайней мере пока что.))) И как я уже писала,они не создают мне неудобств. Если бы у меня в квартире пахло дымом от их мангала, мне бы это не понравилось, Если бы после их посиделок во дворе был мусор,мне бы это не понравилось, Если бы они вели себя шумно или аморально,мне бы это не понравилось. Но нет.Так что как не было у меня претензий,так и нет. Еще раз повторюсь - я не считаю что это правильно и законно. Я крайне неконфликтный человек. Собачья какашка на асфальте напротив подъезда смутила меня больше чем семья жующая мясо во дворе. Я на шашлыки во двор ни разу не выходила,причем ни в одном месте жительства. Честно говоря до заселения в этот район я даже не знала,что так кто-то делает.)
  5. Видимо у вас не как у всех) У нас окно на кухне тоже не открывается. Красота у вас!Поздравляем!
  6. Согласна! Давайте просто дружно правильно парковаться!Хочется,чтобы было красиво)
  7. Вам в УК должны были дать форму,которую вы заполняете до 20 числа ежемесячно и кидаете в почтовый ящик на 1 подъезде 13го корпуса..
  8. Из всей УК добросовестно выполняют свою работу только дворники. Мы заселились 2 месяца назад.На протяжении 2-ух месяцев из крана с горячей водой течет холодная (чтобы пошла теплая нужно в течение 3-5 минут сливать ледяную воду),в ванной ледяной полотенце-сушитель, а в квартире холод, даже при том, что не хило топят батареи. Это вызывает неудобства да и платить за неиспользуемую ледяную воду по тарифам горячей нам не в радость. Мы несколько раз писали заявление на исправление, 3 раза они просили быть дома в течении дня,приходилось брать отгул на работе ( кстати 1 раб. день ~ 2500руб. * 3 = 7500). но даже в эти дни приходилось звонить им каждый час и напоминать о себе (кстати затраты на мобильную связь). Несколько раз они приходили и называли разные причины происходящего,но так ничего и не исправили,одни обещания. По ещё одному пункту нашей заявки ко мне человек из УК обещал прийти сегодня,попросил быть дома и сказал, что обязательно позвонит. В этот прекрасный солнечный праздничный день вместо похода на природу и шашлыки я сидела дома и ждала. Вы думаете кто-нибудь пришел?Или хотя бы позвонил сказать,что не придет? Да нихрена! До сегодняшнего дня я к ним относилась, как вы говорите , по-доброму.Но делать мою жизнь комфортнее никто не спешит, а только наоборот тратят мое время,нервы и деньги. Вот такая вот история, господа.С праздником.
  9. Надо бесспорно! Да нашей маме в новом районе (без телевизова,интернета,стац.телефона) общения особенно не хватает) Так что мы тоже всегда рады новым знакомствам!
  10. Заинтриговали!) Что же за сосед появился в нашем доме?И что он уже успел натворить?
  11. Моя мама очень хотела цветочки.Она из 25го дома.Сегодня вечером часиков около 20 можно будет забрать?
  12. Спасибо,передала)) Вытяжку брали в МВидео год назад,там работала отлично,пережила переезд и тут не подводит) Тянет хорошо.Мы довольны.) Часто использую таймер на ней.Сама выключается через установленное время.Удобно) Вот ссылочка: http://www.mvideo.ru/products/vytyazhka-60-sm-shindo-aliot-sensor-60-b-i-og-3etc.html
×
×
  • Создать...