Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

А, вот, мне непонятно...

Я в соседней ветке чудака на букву М, убежавшего от 4-х детей и поставившего на уши полицию ТиНАО и Крыма, назвал чудаком на букву М и получил за это предупреждение.

А на этой ветке один из юзеров поливает фекалиями нашу страну и сравнивает нашего Президента с гитлером и ничего...

Никому это не кажется странным? :rolleyes:

 

Я уже несколько раз возмущалась в темах что похоже модераторы этого форума разделяют эти кощунственные мнения и заигрывают с подобными юзерами, они их поддерживают?.. Как мне казалось правила форума иные. Мне это кажется очень - очень странным.. И удивительно что Житель на это никак не реагирует.. его же ресурс? Может быть он не видит, как "подставляют" его сайт и что на нем делается?? Я думала шепнуть об этом форуме знакомым за дружеским чаепитием, но не хотела создавать проблем людям. Надеялась сами одумаются, но похоже не судьба! Ободренные бездействием модераторов некоторые юзеры уже совсем потеряли от вседозволенности голову и не следят за своим языком оскорбляя и страну и первых лиц и ценности граждан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да. При этом уровень жизни по стране стремится к нищенскому.

А урок "хочешь жить - умей вертеться" многие усвоили. Первые лица в первую очередь.

Народ заслуживает той власти, которая у него есть. Ровно как и власть тот народ, который имеет.

 

От вас, Анжела, как от модератора мне слышать это кажется очень странным, ровно как и то что вы своим бездействием провоцируете и вдохновляете некоторых юзеров к беспределу...Хорошо что это не я одна заметила, а то меня бы обвинили в том, что я пристрастна.. Видимо данная вам Жителем власть на данном форуме вскружила вам голову.. Не упадите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас, Анжела, как от модератора мне слышать это кажется очень странным, ровно как и то что вы своим бездействием провоцируете и вдохновляете некоторых юзеров к беспределу...Хорошо что это не я одна заметила, а то меня бы обвинили в том, что я пристрастна.. Видимо данная вам Жителем власть на данном форуме вскружила вам голову.. Не упадите..

Анжела, не моё имя.

Видимо, зря я испытываю к Вам снисхождение за флуд безудержный, несмотря на поток жалоб пользователей.

Власть-то голову вскружила.

Дальнейшее обсуждение прошу перенести в ЛС.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вообще подозрение что тут засланные казачки уже второй год стремятся дискредитировать образ России, россиян и всего хорошего что с нами связано , оскорбить религиозные чувства людей, разжигают межнациональную рознь и банят "инакомыслящих", пытающихся отстоять честь своей страны.. Это мой президент... и я его очень уважаю и горжусь им...Заграницей я хожу с гордо поднятой головой .., а не пришибленная...И я никому не позволю рот открывать, по этому поводу. Нигде..Я еще не от одного иностранца не слышала таких безобразных слов и, чтобы они подобное себе позволяли ... Они слишком уважают себя, чтобы ругать то где живут.. А, если кто-то нацелен на "отъезд" и пока находится здесь решил портить воздух - не позволим...Довольно уже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Я вижу, что многим не хватает аудитории в реале для изложения своих мыслей. Дефицит единомышленников и оппозиционеров. Но тогда надо создать ветку типа Народного вече и там делиться своими полиьическими взглядами и патриотическими настроениями. Не будем смешивать проблемы микрорайона с судьбами Родины. Не так тесно, во всяком случае. Я - за разделение тем. Равно как за то, чтобы на нашем форуме было поменьше тех, кто тут не живет и жить не собирается. Даваайте откроем Таверну для всех, страдающих нежеланием речи и перепадами настроения. А вот без leolo скучно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недержанием речи,я хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем вопросы касательно района и его развития можно задавать в чате или в соответствующей теме.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...