Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

хХх

Пользователи
  • Публикаций

    828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент хХх

  1. Резиновые сапоги, размер 40-41. Новые резиновые сапоги.Сапоги фиолетовые и серые с подкладкой 40 размер - 350р;Остальные по 150р
  2. Продам новый ковер. Цена 2500 р.
  3. Продается холодильник в рабочем состоянии Бирюса 21. Самовывоз. https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/prodaetsya_holodilnik_biryusa-21_1310367570?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  4. Смотря за какой период УК насчитала ОДН по электроэнергии, в прошлом месяце было намного меньше, порядка 30 руб. Если это был перерасчёт за год, то возможно правильно, надо уточнить в УК.
  5. Сапоги кожа-Финляндия, р.38(8),новые, цена 4500р. Тел:8(912)055-32-61
  6. Решение КС отменено! https://iz.ru/834762/svetlana-volokhina-nikolai-khrenkov/teplovoi-udar-minstroi-protiv-obiazatelnykh-pokvartirnykh-schetchikov
  7. Можете не оплачивать, но УК может поставить заглушку в туалет. По поводу отопления, нет закона об оплате по ИПУ, еще не рассмотрен и не принят.
  8. У себя в деревне вы можете выбивать сколько угодно,а тут Москва. Вы видели в центре Москвы, кто то выбивает во дворе? Либивают либо в стороне от домов, либо в специально отведённом для этого месте!
  9. А по русски они ответить не могли. Выдрали часть из решения КС, часть из Правил. Слепили все в один котел. Бредятина!
  10. Это вы в суд с этим идите, сами и доказывать свою правоту там. КС признал что не соответствует, но пока не будет изменений в ФЗ перерасчёта не видать. Пока депутаты рассмотрят изменения, пока проголосуют, согласуют, вынесут на 2 чтение, устранят недочёты, ещё год пройдет. И только после всего этого, когда будет приняты измения, с той даты принятия и начнется пересчет по новым правилам.
  11. Пока не будут внесены изменения в ФЗ, начислять будут по старому в настоящий момент в законе прописано, что плата взымается по общедомовому счетчику учета тепла.42(1). Оплата коммунальной услуги по отоплению осуществляется одним из двух способов - в течение отопительного периода либо равномерно в течение календарного года. При отсутствии коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии в многоквартирном доме, а также индивидуального прибора учета тепловой энергии в жилом доме размер платы за коммунальную услугу по отоплению определяется по формулам 2 и 2(1) приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из норматива потребления коммунальной услуги по отоплению. КонсультантПлюс: примечание. Абз. 3 п. 42(1) признан частично не соответствующим Конституции РФ Постановлением КС РФ от 10.07.2018 N 30-П. О правовом регулировании до внесения соответствующих изменений см. п. 4.4 указанного Постановления. В многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии и в котором не все жилые или нежилые помещения оборудованы индивидуальными и (или) общими (квартирными) приборами учета (распределителями) тепловой энергии, размер платы за коммунальную услугу по отоплению в помещении определяется по формулам 3, 3(1) и 3(2) приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114247/ Так что не мечтайте о перасчете,плата в 2017 году взымалась в соответствии с законом :-Р
  12. Получил очередной ответ от Мосгортранса. Оказалось на маршруте числится всего 8 автобусов, и это на 2 огромных района. В остальном все чудесно, мучайтесь дальше! 891 ответ об увеличении автобус.pdf
  13. Открытие выделенный полосы на Калужском шоссе планируется только в 2018-2019 гг. Если запустить выделенную полосу прямо сейчас то ситуация с автобусом может быть и улучшилась.
  14. Очень даже устроит! Сначала деревянный настил, а потом когда уберут забор за остановкой можно проложить нормальную асфальтированую дорожку.
  15. А какая ваша программа Наталья Петровна? Что вы предлагаете? Не дать в обиду Южный, а как же остальной округ?Для того чтобы в депутаты рваться надо что то сделать уже сейчас. Например Добится подключения очистных сооружений к городским сетям,а не писать на форуме дезинформацию, что уже не пахнет, воняет каждый день и все это чувствуют. Шум от вытяжки магазина, и кафе вы не слышите наверно тоже, а многие жалуются! По поводу высадки деревьев вдоль Калужского шоссе, это уже за вас предусмотрел Сергей Семеновович! по проекту после завершения строительных работ в том числе запуска очистных сооружений на Калужком шоссе возле реки Десна предусмотрено озеленение, часть деревьев уже высажена возле эстакады и поливается Коммунальными службами, вторая часть позднее будет после окончания строительства. В самом Южном порядок надо навести: убрать бурьян и частные огороды под окнами домов! Где вы в Москве видели огороды под окнами?
  16. 19:40 вонь жуткая от очистных. Такое ощущение, что от установки нового оборудования вони только добавилось.
  17. Собачью площадку сделайте у очистных сооружений. А в конце облепиховой сделайте еще одну большую спортивно-детствую площадку.
  18. Обязательно надо написать аналагичное письмо по вопросу подключения НВ к городским очистным сооружениям! Иначе мы все задохнемся здесь.
  19. Мощность котельной наращивают не для того чтобы уменьшить уровень шума, а для того чтобы обеспечить теплом ЖК Кленовые аллеи. Шума будет больше, как и запаха от очистных.
×
×
  • Создать...