Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

С двумя!!!

 

Эх, у меня есть с одним только, если надо (кому-нибудь) - кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера звонила застройщику по срокам выдачи ключей. Сообщили следующее: 13-16 корпуса получат цитата "возможно, но не точно" - в этом году. Остальные - 1 квартал 2013. Более подробной информации о месяце выдачи внутри 1 квартала выяснить не удалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера звонила застройщику по срокам выдачи ключей. Сообщили следующее: 13-16 корпуса получат цитата "возможно, но не точно" - в этом году. Остальные - 1 квартал 2013. Более подробной информации о месяце выдачи внутри 1 квартала выяснить не удалось.

А нам звонил сам и сказал что ключи мы получим до 21 декабря.Не обязательно только 13-16 корпус.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам звонил сам и сказал что ключи мы получим до 21 декабря.Не обязательно только 13-16 корпус.

 

А у Вас в каком корпусе квартира-извените за любопытство)))) Эта новость мне больше нравится))) Хотим НГ в квартире отметить)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера звонила застройщику по срокам выдачи ключей. Сообщили следующее: 13-16 корпуса получат цитата "возможно, но не точно" - в этом году. Остальные - 1 квартал 2013. Более подробной информации о месяце выдачи внутри 1 квартала выяснить не удалось.

А еще уточните, вы в офис продаж звонили или именно представителям застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас в каком корпусе квартира-извените за любопытство)))) Эта новость мне больше нравится))) Хотим НГ в квартире отметить)))

присоединяюсь к вопросу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у Вас в каком корпусе квартира-извените за любопытство)))) Эта новость мне больше нравится))) Хотим НГ в квартире отметить)))

вы с отделкой покупали? А то мне кажется не реально успеть сделать ремонт, если ключи дадут в конце декабря. Завтра мы встречаемся с менеджером, я спрошу тоже у него про сроки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с отделкой покупали? А то мне кажется не реально успеть сделать ремонт, если ключи дадут в конце декабря. Завтра мы встречаемся с менеджером, я спрошу тоже у него про сроки

 

Я готов делать ремонт в новый год с дрелью в одной руке и шампанским - в другой, лишь бы дали поскорее :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, мы тоже с 24, 3 секция. Будем знакомы :)

И мы с 24 и тоже секция 3. 1 этаж. Будем знакомы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло.

 

Скоро, во всех корпусах квартала Южный.

post-1413-0-11471400-1383851727_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам звонил сам и сказал что ключи мы получим до 21 декабря.Не обязательно только 13-16 корпус.

А еще уточните, вы в офис продаж звонили или именно представителям застройщика?

Добрый вечер всем! Ольга я тоже приссоеденюсь к вопросу, вам менеджер Ватутинок позвонил или Инвесттраст? я из 15ого корпуса, мне никто не звонил(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил менеджер из инвестраста.Уточнил корпус и т.д и т.п.И сказал что ваш корпус прошел гос.комисию.И сказал что ключи получат все до 21декабря.Это слова менеджера,не растраивайтесь и не нападайте на меня потом если дадут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже привыкли, годом раньше, годом позже... какая разница? :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще уточните, вы в офис продаж звонили или именно представителям застройщика?

 

Звонила застройщику в отдел оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов делать ремонт в новый год с дрелью в одной руке и шампанским - в другой, лишь бы дали поскорее :)

 

ага, это точно... мне кажется нас очень много будет. Жена даже готова вообще там НГ встретить.... А когда первый раз поехали смотреть квартиру нашу-жена вообще отказалась покидать ее, нет и все , я некуда не поеду, привези мне матрас-я буду здесь жить, но и временный туалет-т.е. биотуалет))

Нам тоже не кто и не звонил... Странно, очень странно...

Народ в ожидании ЧУДА))) ЧУдо -ты где????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с 24 и тоже секция 3. 1 этаж. Будем знакомы

Приятно познакомится. Радует, что соседей становится больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил менеджер из инвестраста.Уточнил корпус и т.д и т.п.И сказал что ваш корпус прошел гос.комисию.И сказал что ключи получат все до 21декабря.Это слова менеджера,не растраивайтесь и не нападайте на меня потом если дадут позже.

Я, может, пропустила... Но все-таки, Вы из какого корпуса?

P.S. Нападать не будем :) Просто ваша информация более позитивная, чем все предыдущие, вот и хватаемся за нее. А так... Все же понимают, что что бы ни говорили менеджеры и соседи, все равно раньше, чем застройщик решит выдать ключи, мы их не получим. Сидим, ждем, надеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда первый раз поехали смотреть квартиру нашу-жена вообще отказалась покидать ее, нет и все , я некуда не поеду, привези мне матрас-я буду здесь жить,

 

Та же ситуация была))) а я еще на стене написать хотела что мы здесь жить будем и хата эта - НАША)))

а вообще, мне кажется, что уже скоро...

 

Кстати, если кому нужно - в Икее с 7 ноября по 10 декабря недели кухоной мебели, выгодные цены и по кредитам предложения очень хорошие ну и скидки на технику. Мы завтра поедем смотреть, может что интересное есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому нужно - в Икее с 7 ноября по 10 декабря недели кухоной мебели, выгодные цены и по кредитам предложения очень хорошие ну и скидки на технику. Мы завтра поедем смотреть, может что интересное есть.

А в OBI говорят при предъявлении документов о покупке квартиры в новостройке дают скидку 10/15 %, точно не помню.

Хотя в Леруа вроде как подешевле OBI. Но какие-то вещи можно наверное и там со скидкой приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в OBI говорят при предъявлении документов о покупке квартиры в новостройке дают скидку 10/15 %, точно не помню.

Хотя в Леруа вроде как подешевле OBI. Но какие-то вещи можно наверное и там со скидкой приобрести.

Доброго времени суток.

В ОБИ скидка 5% при предъявлении документов, дается на год...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мебель-это хорошо, только везти пока некуда. А, может быть, кто-то знает, где плитка недорогая продается (но хорошая), со скидками. например.Подскажите. И думаем делать теплый пол, у нас 1 этаж, если есть знакомые мастера, может быть, скооперируемся. Начинать, думаю, все будут с ванной.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решетки кто нибудь будет ставить, у кого первые этажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решетки кто нибудь будет ставить, у кого первые этажи?

Чтобы как в тюрьме сидеть на своем первом этаже? Эх лагерная же у нас страна. Одни сидели, другие охраняли, ну или в армии служили и потомкам в генах это передалось.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал поставить антивандальные окна, если позволяют финансы.

К тому же я слабо представляю решетки на лоджии, если честно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может мы все-таки организуем охраняемую территорию и тогда жителям 1-х этажей не понадобятся такие меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...