Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вадим и Лена

Пользователи
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Вадим и Лена

  1. Преподаватель со стажем более 50 лет подтянет ученика по русскому языку и литературе, поможет подготовиться к экзамену. Место занятий - микрорайон Центральный. Телефон отправлю в ЛС.
  2. В отделе оформления сказали да, 8-я секция. Какая следующая - не понятно. 1и 2 секции примерно - вторая половина марта.
  3. Привет! Какие еще списки? Дом принят гос.комиссией? А, вот! Уважаемые покупатели, корпус 2/3 получил Заключение о соответствии построенного объекта и Разрешение на ввод в эксплуатацию. В ближайшее время на нашем сайте будут размещены чертежи обмеров БТИ, по которым вы сможете проверить фактический метраж своей квартиры.
  4. Мы думали что весь первый этаж нежилой.. Разве нет?
  5. Квартиру не фотографировали. Она выглядит как обычный шоурум. Понравилась акриловая ванна с экраном, ламинат 32 класса, электропредохранители прямо в прихожей. Остальное стандартно по сегодняшним временам.
  6. Да, конечно, через офис. Позвоните туда и уточните график. Мы попали случайно, присоседились к уже ехавшей экскурсии.
  7. Да, это и есть шоурум. И в него давно водят! Но, кажется, только по выходным.
  8. Были на экскурсии, ходили в шоу-рум. Экскурсовод сказал, что ключи через 3-4 месяца.
  9. В Южном квартале три мультиплекса? На 3-м этаже? Не верится. А какой марки этот чудесный ресивер Т2? А окна выходят на какую сторону?
  10. Это, разумеется! Так сколько мультиплексов и каких удаётся поймать в южном?
  11. Цифровое телевидение полностью бесплатное и прекрасно принимается в Центральном на верхних этажах - 30 каналов. А вот в Южном квартале? Мы поймали только 10 каналов 3-го мультиплекса на антенну на балконе. Есть ли другие результаты по малоэтажке? Может быть, с крыши поймается 30? Или дело в оборудовании: dvb-t2 приемнике или антенне? Поделитесь опытом, пожалуйста!
  12. Так с первого января по всей стране только цифра. А кто какие мультиплексы смог поймать на районе? Мы - только 3-тий мультиплекс((
  13. Предки! Раньше бабуси у подъезда были нашими социальными сетями. Как понарасскажут друг другу и соседкам, как от себя добавят!.. И никто не думал их таскать по судам за клевету. Но понятно было, что лучше не надо, вот так, без тормозов, смеяться в голос, орать и материться у соседнего подъезда. Это было влияние социума на молодежь, которого сейчас нет. Не доиграться бы нам до того, что на замечание соседа школьнички будут посылать куда подальше... Фото, конечно, это очень личное, перебор. Но функцию общественного осуждения асоциального поведения считаю полезной!
  14. канал сделать можно.. даже за счет застройщика.. у всех вроде есть..
  15. и не шумит, да? ну на крыше то он точно красивее смотрится
×
×
  • Создать...