Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Дааааа, мы уже соскучиться успели

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал квартиру с отделкой, подскажите телефон бригадира по элитным отделкам фамилия Недвецкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный, айда в футбол за честь района!

Счет по матчам 2:1 в пользу ФК "Центральный".

Вся информация, обсуждение и фотоотчеты предыдущих матчей в профильной теме http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/11813-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87-%D1%84%D0%BA-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BA-%D1%8E%D0%B6%D0%BD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,приносили ли вам квитанции за январь?Скоро уже 20-е число,а квитков у нас не было в подъезде ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно ухудшилась связь мегафона. Раньше антенна 3-4 деления была , сейчас одно только, и то, если к окну подойти. Постоянно нет сети показывет ( может вышку убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно ухудшилась связь мегафона. Раньше антенна 3-4 деления была , сейчас одно только, и то, если к окну подойти. Постоянно нет сети показывет ( может вышку убрали?

Не соглашусь. У меня 2 Мегафона, МТС и ЙотаМобайл.

Мегафоны работают лучше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,приносили ли вам квитанции за январь?Скоро уже 20-е число,а квитков у нас не было в подъезде ни у кого.

И у нас. В ук мужу сказали что в ящички разложат, но сроки конечно же не уточнили.ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто сделали перерасчет, оказалось они нам должны... вот и нет счетов)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать... Я ,наоборот,жду огромных счетов за горячую воду. До этого они 2 месяца игнорили мои показания счетчиков и писали свои. В итоге за горячую воду у меня недоплата огромная , а за холодную переплата большая. Почему-то им казалось, что мы-моржи, и моемся только холодной.Поэтому и жду квитанции с нетерпением.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно ухудшилась связь мегафона. Раньше антенна 3-4 деления была , сейчас одно только, и то, если к окну подойти. Постоянно нет сети показывет ( может вышку убрали?

 

у меня тоже были претензии к Мегафону,плохая слышимость и часто прерывалась связь. Хотя дочь была им довольна,я поменяла симкарту,связь стала получше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно ухудшилась связь мегафона. Раньше антенна 3-4 деления была , сейчас одно только, и то, если к окну подойти. Постоянно нет сети показывет ( может вышку убрали?

Не то слово ухудшилась!!! Вижу что мы не одни мучаемся, уже недели три как нет инета совершенно, только ночью пробивает и звонки все "булькают" или просто нет сети. А так как мегафон у всей семьи, совсем туго. Звонили на днях в сервис-службу, там подтвердили что ведутся рядом с нами работы и обещали до конца месяца все наладить, так же 150р.на счет за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово ухудшилась!!! Вижу что мы не одни мучаемся, уже недели три как нет инета совершенно, только ночью пробивает и звонки все "булькают" или просто нет сети. А так как мегафон у всей семьи, совсем туго. Звонили на днях в сервис-службу, там подтвердили что ведутся рядом с нами работы и обещали до конца месяца все наладить, так же 150р.на счет за причиненные неудобства.

Хотите я вам Билайн дам на денек - вот как он булькает, так ни Мегафон, ни МТС не сможет. в одном телефоне 2 симки - Билайн и Мегафон. Билайн начинает работать только на улице. Даже уже на балконе не пашет :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотите я вам Билайн дам на денек - вот как он булькает, так ни Мегафон, ни МТС не сможет. в одном телефоне 2 симки - Билайн и Мегафон. Билайн начинает работать только на улице. Даже уже на балконе не пашет :))

Хе-хе, неа спасибо, с Билайна муж перешел на Мегафон еще весной, когда чуть не вывалился из окна ловя сеть, чтобы обьяснить водителю как проехать к нам:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Кто нибудь знает есть поблизости кто то, кто предоставляет услуги "муж на час" ?))) нужно гардины повесить, из Москвы дорого выйдет заказывать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Кто нибудь знает есть поблизости кто то, кто предоставляет услуги "муж на час" ?))) нужно гардины повесить, из Москвы дорого выйдет заказывать)

Хм... и все??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово ухудшилась!!! Вижу что мы не одни мучаемся, уже недели три как нет инета совершенно, только ночью пробивает и звонки все "булькают" или просто нет сети. А так как мегафон у всей семьи, совсем туго. Звонили на днях в сервис-службу, там подтвердили что ведутся рядом с нами работы и обещали до конца месяца все наладить, так же 150р.на счет за причиненные неудобства.

У меня сеть теряется, я думал в телефоне проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Кто нибудь знает есть поблизости кто то, кто предоставляет услуги "муж на час" ?))) нужно гардины повесить, из Москвы дорого выйдет заказывать)

В чате напишите, соседи помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Кто нибудь знает есть поблизости кто то, кто предоставляет услуги "муж на час" ?))) нужно гардины повесить, из Москвы дорого выйдет заказывать)

 

я могу ! обсуждение в личке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и все??? :rolleyes:

пока да, остальная мебель пока не подошла, а совсем без штор жить не оч комфортно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате напишите, соседи помогут)

точно, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово ухудшилась!!! Вижу что мы не одни мучаемся, уже недели три как нет инета совершенно, только ночью пробивает и звонки все "булькают" или просто нет сети. А так как мегафон у всей семьи, совсем туго. Звонили на днях в сервис-службу, там подтвердили что ведутся рядом с нами работы и обещали до конца месяца все наладить, так же 150р.на счет за причиненные неудобства.

 

такое впечатление, что поставили какие-то глушилки. К Мегафону вообще не было претензий.Разговаривай хоть вверх ногами-слышно было отлично. А последние три недели просто жуть.Причем Мегафон говорит, что никаких ограничений, все, как и было.Вышки на месте. Что происходит-понять сложно.Но у нас на мегафоне только одно деление сигнала связи(и то хорошо если есть)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такое впечатление, что поставили какие-то глушилки. К Мегафону вообще не было претензий.Разговаривай хоть вверх ногами-слышно было отлично. А последние три недели просто жуть.Причем Мегафон говорит, что никаких ограничений, все, как и было.Вышки на месте. Что происходит-понять сложно.Но у нас на мегафоне только одно деление сигнала связи(и то хорошо если есть)..

Значит опять "вояки балуются")) не забываем, что рядом военные части (связисты, гру и прочие) + измиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит опять "вояки балуются")) не забываем, что рядом военные части (связисты, гру и прочие) + измиран

 

Вот хулиганье) что-то целый год не баловались, а тут-на тебе..Скоро телеграммы посылать будем, чтобы связь была хорошая..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот хулиганье) что-то целый год не баловались, а тут-на тебе..Скоро телеграммы посылать будем, чтобы связь была хорошая..)

Может у них опять учения какие нибудь масшатбные....вчера сь утром кстати машин 20 с пушками из ватутинок на 35км выезжало (я племяшку в садик отвела и как раз по дороге на работу они навстречу ехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...