Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ANJIL

Пользователи
  • Публикаций

    2893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент ANJIL

  1. Ищу квартиру посуточно с 14 по 15 августа. 3 взрослых, 3 ребенка Для связи прошу писать/звонить (Девя тьсот 3 )113 31 восемьде сят два
  2. Садик красиииивый!) Несмотря на все сложности, хочется выразить огромную благодарность всем, кто строил, дарил, принимал, ухаживал за ним, сотрудникам и жителям. Пусть он станет счастливым для всех маленьких и не очень жителей Южного
  3. Добавлю для информации. В соседней теме было опубликовано письмо о дефектах дорожек. Среди них, в т.ч. указаны дефекты резинового покрытия (и на детских площадках). По адресу Гимнастическая 15 этот дефект был отмечен.
  4. Остались ли желающие забрать котенка? Хозяева не отзываются. Кто бы хотел взять его к себе, пишите в ЛС.
  5. Всем здравствуйте! Если кто не понял, то ПРЕмодерация тем работает не во всех разделах. Но за размещение рекламы в несоответствующем разделе можно и бан схлопотать Эту тему никто не одобрял, она сама "одобрилась". PS Разделяю вашу тоску по себе и Нате)) Работы в поле много, а интернет - ёк! Закрыто. PPS Замечаний не раздавала
  6. Я написала "КИБО ЦБС "Новомосковская" библиотека"
  7. Еще раз спасибо всем участвующим! Обращение направлено по 3 адресам: застройщик, Администрация, УК. Собрали более 230 подписей.
  8. У них работы были назначены на июнь. Вчера видела "инспекцию" из 2 сотрудников ИТ. Ходили по дорожкам. Если в этом месяце не начнут, придется жаловаться =/
  9. Утром была в Магните, отзывы прочитала только сейчас. С Пятерой не сравнить - факт. Пока во всем 5-ка уступает (кроме цен - не сравнивала). Просторно, прилавки расставлены удобно. Товарищи, цивилизация наступает! Ждем парковку с обратной стороны, пока, конечно, неудобно) PS Карта прошла без проблем.
  10. Грибку бумаги не нужны, пусть вешают и подпишут Вам бумагу, что за ущерб, вам/дому нанесенный, будут расплачиваться сами.
  11. Ну, гипотетически, отправь вас в бан администратор, что тогда? И флудят, и оффтопят, почти в каждой теме, банить подряд - нельзя, не банить - тоже. Это была очередная тема на грани фола. Вы сейчас отстаиваете каждый свое право, но при этом упуская из вида права других. Наталья, Ваше пояснение приняла. На будущее, наличие этого предупреждения учитывать не буду, если вообще придется.
  12. О 20 жалобах я написала для общей информации. Аргумент был ниже. Ваше конкретное сообщение в контексте обсуждения больше было похоже на попытку троллинга. Жалобы всегда рассматриваются с привязкой ко всему обсуждению, а порой и с привязкой к соседним. В контексте обычного обсуждения Ваше сообщение выглядит "обычным", в контексте состоявшегося - иначе.
  13. Спасибо большое всем, кто пришел! До среды можно оставить подпись, пишите в ЛС, дам телефон человека, у которого он находится.
  14. Пусть душу согревают Успех и счастье постоянно! И пусть тебя отягощает Лишь груз наличности в карманах! С Днем рождения!
  15. Я смотрю, большой опыт?) По последнему, логично, что ИТ - их территория.
  16. Напишите, пожалуйста, правильное наименование библиотеки.
  17. Уважаемые соседи! По информации от рабочих из этого вагончика там планируется открыть шиномонтаж.В администрации и УК о планах установки не слышали, поэтому перенаправили в Инвесттраст. Ниже прилагаю обращение с просьбой вынести планируемый шиномонтаж за пределы квартала. Нужны ваши подписи. Сегодня вечером с 17.00 буду с подписными листами на детской площадке у Гимнастической 15. До 19.00, думаю, буду там, потом лучше уточнять в ЛС. Кто возвращается с работы поздно, пишите, тоже пересечемся. Если получится, еще завтра буду собирать. Потом до четверга меня не будет, могу передать подписные листы для продолжения сбора.Кто сможет помочь со сбором подписей, буду рада Приходите сами и зовите соседей, передайте своим знакомым.Шиномонтаж Инвесттраст.docx
  18. Уважаемые соседи! Напишите, пожалуйста, кто общался с застройщиком или с государственными органами по вопросу шума, производимого нашей котельной.Какие жалобы писали, какие приходили ответы, были ли замеры шума, когда, были ли превышения? Если есть, присылайте документы. Они потребуются для коллективной жалобы.
×
×
  • Создать...