Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

И Йота сдохла... Вчера вечером-ночью мучил три симки Мегафона, сообщения проходят, люди пишут, ругаются))

Связь не то, что плохая, ее вчера вообще не было. Просто не соединяет. Зато после каждой попытки сообщения приходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно вояки))))

А сегодня как связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Йота сдохла... Вчера вечером-ночью мучил три симки Мегафона, сообщения проходят, люди пишут, ругаются))

Связь не то, что плохая, ее вчера вообще не было. Просто не соединяет. Зато после каждой попытки сообщения приходили)

да-да..точно-точно..пришлось Билайн хватать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них опять учения какие нибудь масшатбные....вчера сь утром кстати машин 20 с пушками из ватутинок на 35км выезжало (я племяшку в садик отвела и как раз по дороге на работу они навстречу ехали)

 

ого? :ph34r: это кудаЙто они? ничего себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого? :ph34r: это кудаЙто они? ничего себе..

Главное, чтоб не на юг...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ого? :ph34r: это кудаЙто они? ничего себе..

Наверно укреплять дебальцевский котёл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно укреплять дебальцевский котёл )))

 

))))) Неееее ...поле чистить для футбола в Пахре))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Билайн...что значит "плохая связь" или "не ловит"-мне неизвестно, вы все врёте))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Билайн...что значит "плохая связь" или "не ловит"-мне неизвестно, вы все врёте))

Да ты здесь и не живешь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганье) что-то целый год не баловались, а тут-на тебе..Скоро телеграммы посылать будем, чтобы связь была хорошая..)

Пишу из Ватутинок тчк, как дела вопрос

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мтс, обычно приличная связь. Вчера тоже было невозможно разговаривать. Причем, когда ездила в мегу, связь еще хуже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты здесь и не живешь))

Зато я живу 5 месяцев, нареканий к Билайну нет))) Даже Интернет 3G ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мы с дочкой планируем сжечь Масленицу в воскресенье около 20.00 на краю оврага (если будет безветренно). При ветреной погоде пойдем на речку. Если есть желающие - присоединяйтесь с блинами и др. Если есть противники - аргументируйте.

У себя в провинции для нашей семьи это была незыблемая традиция - в последний день перед Великим постом мастерить чучело Масленицы и сжигать его - во дворе или (если ветрено) на Волге. Кстати, многие соседи тоже своим детям устраивали подобный праздник. А для тех, кто сам не имеет такой возможности - районные власти жгли Масленицу на городской площади. Ни разу не слышала, что б этот обычай вызвал пожар или подобные неприятности.

Прошу ваше мнение.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мы с дочкой планируем сжечь Масленицу в воскресенье около 20.00 на краю оврага (если будет безветренно). При ветреной погоде пойдем на речку. Если есть желающие - присоединяйтесь с блинами и др. Если есть противники - аргументируйте.

У себя в провинции для нашей семьи это была незыблемая традиция - в последний день перед Великим постом мастерить чучело Масленицы и сжигать его - во дворе или (если ветрено) на Волге. Кстати, многие соседи тоже своим детям устраивали подобный праздник. А для тех, кто сам не имеет такой возможности - районные власти жгли Масленицу на городской площади. Ни разу не слышала, что б этот обычай вызвал пожар или подобные неприятности.

Прошу ваше мнение.

А чучело Обамы сжигать будем? :)

Привет)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чучело Обамы сжигать будем? :)

Привет)

Хорошая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мы с дочкой планируем сжечь Масленицу в воскресенье около 20.00 на краю оврага (если будет безветренно). При ветреной погоде пойдем на речку. Если есть желающие - присоединяйтесь с блинами и др. Если есть противники - аргументируйте.

У себя в провинции для нашей семьи это была незыблемая традиция - в последний день перед Великим постом мастерить чучело Масленицы и сжигать его - во дворе или (если ветрено) на Волге. Кстати, многие соседи тоже своим детям устраивали подобный праздник. А для тех, кто сам не имеет такой возможности - районные власти жгли Масленицу на городской площади. Ни разу не слышала, что б этот обычай вызвал пожар или подобные неприятности.

Прошу ваше мнение.

мне нравится идея)))) мы с сынишкой, может и муж, тоже придем с блинами)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ок. Тогда прошу собираться к 19,30 всех кто за и кто против на "шашлычном" месте (возле оврага) напротив парковки 23-25корп. Блины и прочее приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ок. Тогда прошу собираться к 19,30 всех кто за и кто против на "шашлычном" месте (возле оврага) напротив парковки 23-25корп. Блины и прочее приветствуется.

На обратном пути через нас пройдите, я у мангала буду валяться, рядом со сгоревшим чучелом))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, застройщик приглашает http://www.new-vatut...vartale-novosti

На праздник зовут, а адрес не пишут))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном, наверное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном, наверное :))

Объявление на голубом фоне, точно Центральный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты здесь и не живешь))

Не правда) Я уже четырежды переночевал) И хочу сделать очень важное!!!!! замечание! Никого не смущает тонна соли на дорогах, которая уничтожает резину автомобилей, обувь и вообще всё окружающее??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чучело Обамы сжигать будем? :)

Привет)

Явился не запылился) Бирка, собери документы на свидетельство о собственности 1/1000 доли на тебя перепишу))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда) Я уже четырежды переночевал) И хочу сделать очень важное!!!!! замечание! Никого не смущает тонна соли на дорогах, которая уничтожает резину автомобилей, обувь и вообще всё окружающее??

 

Смущает! А какие есть методы борьбы? Вся Москва такая сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...