Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

epid

Пользователи
  • Публикаций

    1430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент epid

  1. это вам надо свой класс найти.
  2. Работает. Я вчера проехала, быстро с ветерком. Вышла на ольховой.
  3. Этому товаришу (tor) вечно все не так и не эдак. См. другие ветки.
  4. Вид в верхнем положении спального места
  5. Срочно, в связи с ремонтом, продам детскую двустороннюю кровать, без матраса (икеа, "кюра") - 5000р. Размер спального места 90х200см. Высота спального места в верхнем положении примерно 150-160см от пола. Состояние хорошее, есть небольшие потертости на деревянных деталях. Самовывоз из Южного.
  6. А Центральный везет детей в сад в Южном, тем самым увеличивая поток машин под окнами домов на Кедровой и Гимнастической,паркуют машины возле домов и сада,хотя люди там живущие тоже любят спокойное проживание... Ну ей богу,развели тут, давайте тогда еще очистные канализационные поделим и водоснабжение.
  7. Я не против,т.к с первой дорожкой так и было, главное чтобы временное не стало постоянным и ремонтировалось своевременно
  8. А вы хотите,чтобы поликлиника вам лично сообщала обо всех нововведениях? если записи нет,значит все время занято другими пациентами или доктор в отпуске, на учебе или больничном. И от жалобы мало что изменится, если в дни приема уже все расписано. А в экстренных случаях есть скорая помощь.
  9. к главврачу сходите для начала если проблемы с прикреплением.когда давно? А врач не должен по вашему ходить в отпуск? в емиасе все меняется регулярно,сегодня к одному врачу можно записаться через него,а завтра порядки поменялись и только через участкового например.
  10. а что с землей,где спуск к речке у сада? Кто там хозяйничает? Можно ли там хотя бы разровнять землю по бокам от дороги к реке - горка зимой будет шире и ровнее. Хотя...квадрики наверное опять все распашут колесами...
  11. школьников у нас не меньше малышей и дошколят. А площадок нормальных для них нет. Малыши гуляют все же с родителями,так что это взрослые должны подумать прежде чем идти с ребенком на площадку,которая не по возрасту, и оценить риски. Безответственность родителей не повод такие площадки не делать
  12. Деревянная сцена у спуска к речке прогнила,используется редко. Может долой ее? одной спорт площадки мало и неплохо было бы скейт парк,хотя б не большой (школьники точно оценят, много у кого трюковые самокаты и скейты встречаются).
  13. сегодня в 891к такое было
  14. Маршрут 117, как идет можно посмотреть в яндекс картах или яндекс транспорт. Маршрут с пересадками также. Расписание на сайте мосгортранса или в приложении.
  15. при мне группа таких вот больных пожилых людей вытолкала из лифта поликлиники беременную женщину,потому что она мол молодая пусть по лестнице топает.Так что не только молодеж не воспитанная.
  16. Собрание было 16.05. Форма - офисный стиль,темный костюм (серый,черный - нам учитель предложил цвет на выбор) , светлые,пастельные оттенки рубашек и блузок. Учебники дает школа,рабочие тетради покупать не разрешают, дети все пишут сами в обычных. Я думаю в конце августа учителя еще сделают собрания,по крайней мере у нас будет. Карточки по системе проход и питание делают всем в школе, можете браслет купить сами. Продленка с 1 дня. Завтраки, обеды есть,завтраки вроде бесплатные, обеды не для всех, но не уверена. Кружки,секции там всякие,это ближе к сентябрю на сайте школы смотрите расписание,есть бюджет и платные.если не ходили в сад при этой школе,то до 5.09 вам надо принести медкарту и обязатедьно диагностическое исследование на туберкулез в этом году (сроки не важны,главное до 1.09)- результат пробы манту или справка от фтизиатра об отсутствии туберкулеза.
×
×
  • Создать...