Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Саночка

Пользователи
  • Публикаций

    2624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    56

Весь контент Саночка

  1. Табличку про выгул собак разломали,щепки летели,наверное..Не просто было,но сделали,смогли..Интересно,кому это нужно?)))Ну,ясно,ломать-не строить.. Не люди,а вандалы какие-то.. Ну,нам не сложно,мы починим,выставим,укрепим..У нас же нет других дел и забот..И только нам нужен ухоженный и красивый двор.. Если это сообщение читает тот,кто разрезал сеточное ограждение у дома 15,хочу сказать-будьте смелее,делайте гадости при мне,а не в тайне,чтобы было,кого отблагодарить.Кстати,за порчу чужого имущества,государством предусмотрено наказание.Это так,к сведению..
  2. Как думаете, от орущих и писающе- какающих во дворах детей,"трость-пояс металлический" поможет? Тоже буду "просто буду п...ть"..
  3. Можете представить, что у нас в трехэтажных домах???? А если еще и окна на одну сторону(детской площадки)...Повеситься можно.. Но орущим не объяснить..И родителям их тоже..Люди могут болеть, не дай Бог, отдыхать..Идем по Облепиховой..Во всех дворах тишина, спокойствие, даже шаги гулом отдаются..Благодать..Конечно, там и орать -то некому..Все у нас((((((
  4. ООООх))) как бы я была рада, чтобы так и было))) При организованной схеме кругового движения, в Центральном, в декабре 2017 года, дамочка на Хюндае так влепила мне в правую сторону, что половина кузова - под замену..Вот Вам и правила , и знаки..Речь о другом..
  5. Ну, нет же..Хотя..))) что скрывать?))) были и такие мысли( про шлагбаумы)..))) Вот, к примеру, закрыли въезд со стороны ЦСКА, поворчали, повозмущались ... и привыкли объезжать..Либо, оплатили пропуск..Все.. Но, увы..во дворах эта "тема" не пройдет..Хоть десять заборов установи, хоть двадцать..Воспитаннее люди от этого не станут((( Увы, больше четырех лет на этом форуме словесные "битвы"..Все бесполезно.. Только народ забывает, что второй лом тоже может найтись..И тогда ...)))
  6. Поверьте, никто никогда не подумает о других..Только о себе, любимом..Так было с самого начала застройки кварталов..Так и будет дальше..Все дело в воспитании..
  7. Доброго дня всем! Долго не писала..возмущались вслух и между собой..Но народ реально начал наглеть.. Создается впечатление, что детская площадка двора 13-16(Облепиховая сторона- особенно) - единственное место(ВООБЩЕ ОДНО) во всей округе, где можно погулять, поорать, поломать что-нибудь, поноситься на велосипедах, сшибая все на своем пути, ЗАПИСАТЬ И ЗАКАКАТЬ ВСЮ зеленую территорию рядом с детской площадкой..Возникает вопрос..Нет, возникает много вопросов..Первый - МЫ С СОСЕДЯМИ САЖАЛИ КУСТАРНИКИ И ДЕРЕВЬЯ, отпаиваем их в жару, потому что больше никому дела до них нет, для того, чтобы между ними устроили общественный туалет??? Видимо- да.. Мне абсолютно все равно, что сейчас начнется..Что писают дети, ОНИ ЖЕ ДЕТИ..Мне плевать, кто там и что там..Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ. И имею на это право.. Существуют памперсы, дома с унитазами и детскими горшками, так неожиданно для многих... Загадили все газоны собачьим г..ном, теперь еще и детским..Вспоминается молодой человек, которого очень активно обсуждали года четыре назад,выкладывая его фото сюда, он справлял свою нужду на улице в ведро..Так он в ведро- так и хочется написать, ты прямо молодец, Мужик..Спасибо, что в ведро.... Почему, приходящие гулять в НАШ двор считают, что им все обязаны??? Обязаны слушать их вопли, любоваться кормящими грудью матерями, писающими детьми? Мы- такие же собственники, как и те, которые не дают нам расслабляться... Во двор поставили табличку "ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН"..чтобы САМИ ЖЕ И ДЕТИ САМИХ ЖЕ НЕ ГУЛЯЛИ ПО Г..НУ..Так ее сначала сбили велосипедами, а теперь вообще выдрали и унесли за дом..И не лень же было ...Хотя, что сложного- чуть нажать на табличку и она бы снова вошла в землю.. Хочется сказать спасибо тем гуляющим Мамочкам и Папочкам, которые учат своих детей любоваться красотой, а не портить ее..
  8. Без проблем))) И в 6.30 уже едешь))))
  9. Могу возить тебя в 6.30 бесплатно..)
  10. Вот именно так разворачивают все сказанное в то русло, которое удобно.Читайте, что написано, а не то, о чем Вы думаете. И давайте не будем флудить.
×
×
  • Создать...