Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Слова расстраивают ваши меня. Болезнь ругаться и неумение договариваться у вас есть.

Да не обижайтесь,я ж пошутила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайтесь,я ж пошутила! :)

С Вашим прошлым постом я полностью согласен. Банить меня надо за это. Но я раскрыл его содержание следующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть в третьей очереди, пока въедем все проблемы будут решены. Спасибо вам, 1 и 2-я очереди! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего радоваться. Сейчас поссоримся все, а вас нас мирить будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу объяснить. Это наше коллективное решение. Потому что устали бороться с паркующимися автомобилями под нашими окнами. У нас почти у всех дети маленькие. Кто-то приезжает очень поздно, уезжает очень рано, заводит машину, хлопает дверями, музыку слушает в машине, все это будит детей!!! Пока машина прогревается, мы дышим выхлопными газами!!!! Напротив есть парковка, людям просто лень идти. Все соседи с нашего дома паркуются на парковке(мы так договорились), а с других домов под нашими окнами встают. Записки под дворники и объявления на подъездах не помогли, поэтому мы решили действовать именно так. Клумбы не загораживают проезжую часть, они занимают столько же места, сколько и припаркованный автомобиль(даже меньше).К лету мы хотим их покрасить и цветы посадить. Это же лучше, чем парковка под окнами. Будет красиво)

Сегодня посмотрел на эти тумбы. Ваше коллективной решение абсолютно не продуманное и не законное. Вы разместили на проезжей части бетонные блоки, которые создают опасность в них въехать и получить увечия. Нет никаких знаков, обозначающих наличие препятствия. И там поворот под уклон. Вы готовы нести ответственность за свои действия?

Кроме вышесказанного ваши тумбы мешают уборке снега. Вместо одного прохода трактора, лопатили час.

Запах и шум от авто никому не нравится. Законные выходы есть. Либо договариваться с ленивыми, чтобы парковались на свободных местах и сто шагов шагали (на облепиховой полно мест вдоль оврага), либо коллективно решать поставить знак "остановка запрещена" после чего несколько раз эвакуируйте нарушителей.

Но засорять приезжую часть опасными для жизни тумбами это не дело.

В конечном итоге вы их сами уберите, либо это сделает управляющая компания.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по батареям что? у нас футбольная 24 холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по батареям что? у нас футбольная 24 холодно.

У нас утром холодные были, мы позвонили в нв сервис. К обеду уже жара была. А вечером сантехник приходил, спрашивал дали ли нам отопление. Сказал, что по домам ходит проверяет, может до вас не дошел еще. А вы заявку оставляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но еще холодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Ук, назвала адрес, и контактный телефон, сказала что не работают батареи, просили ожидать на линии, звонок сорвался, ни ответа ни привета уже минут 30, и теперь трубку не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Ук, назвала адрес, и контактный телефон, сказала что не работают батареи, просили ожидать на линии, звонок сорвался, ни ответа ни привета уже минут 30, и теперь трубку не берут

никаво нед дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВ теряет доверие, айай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня посмотрел на эти тумбы. Ваше коллективной решение абсолютно не продуманное и не законное. Вы разместили на проезжей части бетонные блоки, которые создают опасность в них въехать и получить увечия. Нет никаких знаков, обозначающих наличие препятствия. И там поворот под уклон. Вы готовы нести ответственность за свои действия?

Кроме вышесказанного ваши тумбы мешают уборке снега. Вместо одного прохода трактора, лопатили час.

Запах и шум от авто никому не нравится. Законные выходы есть. Либо договариваться с ленивыми, чтобы парковались на свободных местах и сто шагов шагали (на облепиховой полно мест вдоль оврага), либо коллективно решать поставить знак "остановка запрещена" после чего несколько раз эвакуируйте нарушителей.

Но засорять приезжую часть опасными для жизни тумбами это не дело.

В конечном итоге вы их сами уберите, либо это сделает управляющая компания.

Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня посмотрел на эти тумбы. Ваше коллективной решение абсолютно не продуманное и не законное. Вы разместили на проезжей части бетонные блоки, которые создают опасность в них въехать и получить увечия. Нет никаких знаков, обозначающих наличие препятствия. И там поворот под уклон. Вы готовы нести ответственность за свои действия?

Кроме вышесказанного ваши тумбы мешают уборке снега. Вместо одного прохода трактора, лопатили час.

Запах и шум от авто никому не нравится. Законные выходы есть. Либо договариваться с ленивыми, чтобы парковались на свободных местах и сто шагов шагали (на облепиховой полно мест вдоль оврага), либо коллективно решать поставить знак "остановка запрещена" после чего несколько раз эвакуируйте нарушителей.

Но засорять приезжую часть опасными для жизни тумбами это не дело.

В конечном итоге вы их сами уберите, либо это сделает управляющая компания.

Я не знаю каким водителем надо быть чтобы въехать в наши КЛУМБЫ,наверно пьяным... Кстати перед 27 домом за месяц три ДТП два по вине нетрезвый водителей... Так им что в лоб, что по лбу... Они препятствия "Опасные для жизни" всегда найдут. В одном из дтп кстати пострадал авто моей жены и соседа по дому, во втором моего другого соседа. В нас ТУПО въехали!))

По поводу снега! Его бы точно не убрали если бы там стояли машины, а они бы стояли... Отвечаю! Не первый снег поди) А после вчерашней уборки чистота!)) Так что если охота Докопаться выберете пожалуйста другой объект для критики... Тем более что Вы живете я так понимаю не в соседнем доме и вас наши Клумбы врядли могут стеснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем Вы?)

Позвонила в Ук, назвала адрес, и контактный телефон, сказала что не работают батареи, просили ожидать на линии, звонок сорвался, ни ответа ни привета уже минут 30, и теперь трубку не берут

==================

уже минут 30 никаво нед дома )) потому и трубку не берут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Ук, назвала адрес, и контактный телефон, сказала что не работают батареи, просили ожидать на линии, звонок сорвался, ни ответа ни привета уже минут 30, и теперь трубку не берут

==================

уже минут 30 никаво нед дома )) потому и трубку не берут )))

:) ясное дело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, соседи!!!!

Летом видел, что у нас в доме много народа, который любит поиграть в футбол, баскетбол и т.д. В виду того что что то 1-я, 3-я и прочие очереди как-то не очень собираются отстаивать своё имя в футбольном матче между центральным и южным кварталами. Так что давайте нашим дружным 38-м корпусом по активнее соберемся и "надерем уши" на футбольном поле этим южанам :D

Все более подробно написано в теме про предстоящий матч у нас на форуме - все желающие подтягиваемся, записываемся :)

http://новые-ватутин..._80#entry126938

 

Дорогие соседи!

Предварительно 31.01.2015 предварительно с 11-13 часов на поле спортпарка в Красной Пахре состоится футбольный матч "Южный" - "Центральный".

Ссылка на тему в цитате выше. Обсуждается время, составы и форма.

Прошу откликнуться еще 2-3 человек, желающих побегать на свежем воздухе пару часов.

ВАЖНО! Бегать придется в определенных направлениях, указываемых соратниками и периодически пиная перед собой круглый кожаный предмет.

 

ВАЖНО-ВАЖНО! Как вы успели заметить, спортсмены Центрального собираются "драть нам уши".

Не пугайтесь. Жители многоэтажных домов давно забыли, что такое ходить, а уж тем более бегать)) Из лифта в машину, из машины в лифт)))

 

Короче, присоединяйтесь!

Дадим лишний повод нашим женщинам и потомкам гордиться нами!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Предварительно 31.01.2015 предварительно с 11-13 часов на поле спортпарка в Красной Пахре состоится футбольный матч "Южный" - "Центральный".

Ссылка на тему в цитате выше. Обсуждается время, составы и форма.

Прошу откликнуться еще 2-3 человек, желающих побегать на свежем воздухе пару часов.

ВАЖНО! Бегать придется в определенных направлениях, указываемых соратниками и периодически пиная перед собой круглый кожаный предмет.

 

ВАЖНО-ВАЖНО! Как вы успели заметить, спортсмены Центрального собираются "драть нам уши".

Не пугайтесь. Жители многоэтажных домов давно забыли, что такое ходить, а уж тем более бегать)) Из лифта в машину, из машины в лифт)))

 

Короче, присоединяйтесь!

Дадим лишний повод нашим женщинам и потомкам гордиться нами!!

Приеду поболеть!

Оле-оле-оле! Цееентральныыый - лошары!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO ну это как то уже не красиво и не корректно . . . .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO ну это как то уже не красиво и не корректно . . . .

Нуууу, это футбол, девушка из Центрального ))))

Здесь эмоции брутальные. За нежными эмоциями - в Большой и Малый театры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, это футбол, девушка из Центрального ))))

Здесь эмоции брутальные. За нежными эмоциями - в Большой и Малый театры )))

Благодарю за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разъяснения

Всегда пожалуйста))) Заходите в гости, когда сдадут 3-ю очередь. Только без "кузнеца" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю каким водителем надо быть чтобы въехать в наши КЛУМБЫ,наверно пьяным... Кстати перед 27 домом за месяц три ДТП два по вине нетрезвый водителей... Так им что в лоб, что по лбу... Они препятствия "Опасные для жизни" всегда найдут. В одном из дтп кстати пострадал авто моей жены и соседа по дому, во втором моего другого соседа. В нас ТУПО въехали!))

По поводу снега! Его бы точно не убрали если бы там стояли машины, а они бы стояли... Отвечаю! Не первый снег поди) А после вчерашней уборки чистота!)) Так что если охота Докопаться выберете пожалуйста другой объект для критики... Тем более что Вы живете я так понимаю не в соседнем доме и вас наши Клумбы врядли могут стеснять)

 

Меня ваши клумбы не стесняют,, я тоже в другом доме живу и , даже не живу еще, но я вчера в Южном была- специально поехала посмотрела про что шум - бор...Не сразу заметила, что-то очень низкое, как мне показалось? Не знаю, от каких машин вы защитились?:) Большая машина встанет - не заметит даже, на что встала... Могу продемонстрировать в следующие выходные..)) Кстати и дымить она будет сильнее в окно... А по поводу, если кто-то, вдруг споткнется.. или ребенок упадет... вы, конечно рискуете очень... В темноте можно не заметить, повредить машину с низкой посадкой.., кто-то может сильно ушибиться - не заметят, споткнутся, сломают что-нибудь... Действительно, очень рискуете...К кому претензии, когда на дороге препятствия или ямы... - к дорожной службе.. Не опасаетесь что в данном случае будут к вам? И еще... мне очень странно, ктогда люди берут квартиры с видом на парковку, первый этаж... и хотят, чтобы машин не было...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня ваши клумбы не стесняют,, я тоже в другом доме живу и , даже не живу еще, но я вчера в Южном была- специально поехала посмотрела про что шум - бор...Не сразу заметила, что-то очень низкое, как мне показалось? Не знаю, от каких машин вы защитились?:) Большая машина встанет - не заметит даже, на что встала... Могу продемонстрировать в следующие выходные..)) Кстати и дымить она будет сильнее в окно... А по поводу, если кто-то, вдруг споткнется.. или ребенок упадет... вы, конечно рискуете очень... В темноте можно не заметить, повредить машину с низкой посадкой.., кто-то может сильно ушибиться - не заметят, споткнутся, сломают что-нибудь... Действительно, очень рискуете...К кому претензии, когда на дороге препятствия или ямы... - к дорожной службе.. Не опасаетесь что в данном случае будут к вам? И еще... мне очень странно, ктогда люди берут квартиры с видом на парковку, первый этаж... и хотят, чтобы машин не было...

Доброго дня) Странные рассуждения про первый этаж и вид на парковку!) К вашему сведению трешки распашонки... Только на первых этажах. И! Это важно! Помните стишок детский... Вот это стул на нем сидят А это стол, за ним едят! Так вот мы за то что-бы машины стояли на ПАРКОВКЕ и это нас не смущает. Потому что она для этого создан! какие ещё возражения могут быть и сомнения? А машину поцарапать... Смотреть надо под ноги куда едешь. А дети поумнее нас взрослых! Да и высота клумбы 40 см. Как её не заметить.Все! Баста! Обсуждение ззакончено! Машины из чужих домов под нашими окнами стоять не будут! можете попробовать "В следующие выходные"!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестает быть томным...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...