Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Кстати, почему до сих пор ничего не слышно не видно про наш торговый центр( Чувствую я не будет его к концу 2015 года

Ничего не слышно, наверное, потому, что его не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышно, наверное, потому, что его не будет

 

Я думаю если отсутствие обещанной охраны еще можно пережить, то ТЦ прощать застройщику нельзя. Правда придется дожидаться конца года, все равно сейчас будут продолжать обещаниями кормить(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышно, наверное, потому, что его не будет

Пригласить Ярмарку выходного дня на полянку под ТЦ тоже неплохо))

 

Я думаю если отсутствие обещанной охраны еще можно пережить

Зачем переживать. Охрана есть, патрули каждый час)

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярмарка выходного дня на полянке под ТЦ тоже неплохо))

 

 

Зачем переживать. Охрана есть, патрули каждый час)

 

Что за ярмарка?

 

Я по поводу охраны не переживаю) Мне нужен только банкомат и продуктовый нормальный магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ярмарка?

 

Я по поводу охраны не переживаю) Мне нужен только банкомат и продуктовый нормальный магазин

 

Согласна с Вами то что отсутсвие обещанного ТЦ не пережить :(

Как минимум необходимо иметь в пешей доступности продуктовый магазин и аптеку.

Мне вот без них очень тоскливо)) Что б купить хлеб нужно либо три дня на оленях либо на машине ехать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами то что отсутсвие обещанного ТЦ не пережить :(

Как минимум необходимо иметь в пешей доступности продуктовый магазин и аптеку.

Мне вот без них очень тоскливо)) Что б купить хлеб нужно либо три дня на оленях либо на машине ехать :)

 

А у нас был очень косячный случай. Наличку особо оба не носим и как-то так вышло, что даже мелочи не было. А у машины колесо пробито. И даже не было на проезд съездить до банкомата, чтобы оплатить шиномонтажку...Еле-еле наскребли мелочь и то случайно повезло. Или бывает надо в город поехать, а на проезд либо только крупные либо нет денег, и разменять даже негде(( Засада прям без банкомата(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас был очень косячный случай. Наличку особо оба не носим и как-то так вышло, что даже мелочи не было. А у машины колесо пробито. И даже не было на проезд съездить до банкомата, чтобы оплатить шиномонтажку...Еле-еле наскребли мелочь и то случайно повезло. Или бывает надо в город поехать, а на проезд либо только крупные либо нет денег, и разменять даже негде(( Засада прям без банкомата(((

 

Вам форум на что? Я думаю, что обязательно кто-нибудь откликнется и поможет соседям. Ближайший банкомат сбера есть в Троицке (микрорайон В) В Перекрёстке. Есть сбер в старых Ватутинках, но там такой график работы, что не угадаешь когда ехать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам форум на что? Я думаю, что обязательно кто-нибудь откликнется и поможет соседям. Ближайший банкомат сбера есть в Троицке (микрорайон В) В Перекрёстке. Есть сбер в старых Ватутинках, но там такой график работы, что не угадаешь когда ехать))

 

Понятно, что любая проблема решаема. Но жить на отшибе без всего - ненормально. У нас все-таки не коттеджный поселок в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас был очень косячный случай. Наличку особо оба не носим и как-то так вышло, что даже мелочи не было. А у машины колесо пробито. И даже не было на проезд съездить до банкомата, чтобы оплатить шиномонтажку...Еле-еле наскребли мелочь и то случайно повезло. Или бывает надо в город поехать, а на проезд либо только крупные либо нет денег, и разменять даже негде(( Засада прям без банкомата(((

Сухарь хотя бы маленький, но что не говори.

Нужно хоть 1000 рублей с собой иметь в такие случаи. Не в одной же "банке" держать деньги. К тому же времена такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоседи, привет! Может вопрос не в тему, но скажите, пжлст, как у вас в профиле меняется статус "житель" , "постоялец" ? Вы сами ставите его или он сам меняется?

:wacko:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоседи, привет! Может вопрос не в тему, но скажите, пжлст, как у вас в профиле меняется статус "житель" , "постоялец" ? Вы сами ставите его или он сам меняется?

:wacko:

Зависит от количества сообщений, по-моему.

А тема для таких вопросов вот) http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/26-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/page__pid__134752__st__420#entry134752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Видимо я не такой активный пользователь)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь торговому центру быть. Пустырь в центре Южного, совсем уж стрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоседи, привет! Может вопрос не в тему, но скажите, пжлст, как у вас в профиле меняется статус "житель" , "постоялец" ? Вы сами ставите его или он сам меняется?

:wacko:

сами в настройках лички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами в настройках лички

Поменяй свой на "житель"))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй свой на "житель"))

Ему для начала "город" отрегулировать бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоседи, привет! Может вопрос не в тему, но скажите, пжлст, как у вас в профиле меняется статус "житель" , "постоялец" ? Вы сами ставите его или он сам меняется?

:wacko:

После 50 сообщений меняется с "новичок" на "пользователь". Ну и далее, от активности на форуме зависит, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй свой на "житель"))

Сорри, невнимательно прочел вопрос, подумал, что "хочу купить" или №№ дома и квартиры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южные Ватутинки сегодня. Как говорится "без комментариев".

 

Так в честь чего там перекрыли дорогу кто-нибудь знает?

И как долго это там будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в УК. Говорят, что перекрытие дороги - не их рук дело. В этом месте перебит кабель (не уточнили какой), ведутся восстановительные работы силами строительной компании (не уточнили какой). Когда откроют - не в курсе. ((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в УК. Говорят, что перекрытие дороги - не их рук дело. В этом месте перебит кабель (не уточнили какой), ведутся восстановительные работы силами строительной компании (не уточнили какой). Когда откроют - не в курсе. ((

есть у меня подозрения, что это дачники опять что-то творят. Как раз около строящегося дома-кафе все это дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так показалось. Во всяком случае, если бы это застройщик сделал - УК была бы в курсе. Видимо дачники какие-то коммуникации к ларьку своему подключают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня подозрения, что это дачники опять что-то творят. Как раз около строящегося дома-кафе все это дело

 

и я думаю что это дачники. И меня это крайне возмущает! Т.е. я , как и они, могу перекрыть часть дороги потому что мне так удобно?

А кто-то еще по поводу вазонов на Футбольной возмущается :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю что это дачники. И меня это крайне возмущает! Т.е. я , как и они, могу перекрыть часть дороги потому что мне так удобно?

А кто-то еще по поводу вазонов на Футбольной возмущается :)

 

Завтра пойду в УК потерроризирую там товарищей, а на выхах и к дачникам загляну. Может, вообще им все провода отрезать :))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...