Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Можно всем подъездом испортить им фейс, это не призыв к насилию))))

Это не по-соседски) Просто четыре нипеля выкрутить ночью))

 

ОФФ

Опять этот чмошник-спамер (Артем-Алексей-Пафнутий) объявился со своим валом тем... Из-за него хрен что найдешь на форуме. Достал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не по-соседски) Просто четыре нипеля выкрутить ночью))

 

ОФФ

Опять этот чмошник-спамер (Артем-Алексей-Пафнутий) объявился со своим валом тем... Из-за него хрен что найдешь на форуме. Достал.

Причем с соседом, а лучше с 4мя))) типа круговая порука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не по-соседски) Просто четыре нипеля выкрутить ночью))

 

ОФФ

Опять этот чмошник-спамер (Артем-Алексей-Пафнутий) объявился со своим валом тем... Из-за него хрен что найдешь на форуме. Достал.

Четыре нипеля расматривались, но большинством голосов были сняты с повестки дня!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем. Я как раз один из тех молодых людей что вчера вечером устанавливали Цветочницы а не Тумбы!!! Вы кстати могли подойти и спросить, А зачем мы это делаем... Но видать у нас был устрашающе вид, что вы не рискнули))) Естественно.. Пятница вечер, пробки, с работ! Время установки собственно связано с тем что до этого времени мы были на работе, да и доставку удалось только на вечер заказать. Теперь к вопросу А зачем?)

Скажите... А вам они мешают? Или по другому... Что вам больше мешает? Автомобиль припаркованный под Вашими окнами, при наличии свободной парковки в 10 метрах или цветочки в бетонном горшке?)

Когда сможете ответить или появиться желание задать нам Жителям дома27 по ул Футбольной дополнительные вопросы.. Звоните) 89255170355 Мы не прячется))) С уважением! Молодой человек Алексей)

А Вы не думали, что те машины, которые парковались у Вас под окнами, теперь это будут делать под окнами нашего дома, потому что они рядом расположены. Мы тогда тоже цветочницы бетонные установим перед нашим подъездом. И к чему это приведет???

 

Изменено пользователем glg13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не думали, что те машины, которые парковались у Вас под окнами, теперь это будут делать под окнами нашего дома, потому что они рядом расположены. Мы тогда тоже цветочницы бетонные установим перед нашим подъездом. И к чему это приведет???

А вы в каком доме проживаете? Если не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком доме проживаете? Если не секрет...

В 28-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не думали, что те машины, которые парковались у Вас под окнами, теперь это будут делать под окнами нашего дома, потому что они рядом расположены. Мы тогда тоже цветочницы бетонные установим перед нашим подъездом. И к чему это приведет???

Я не знаю к чему это приведет, но парковать автомобили под окнами, также как и ставить клумбы, незаконно!!!!! Но только что лучше???? Для нас это клумбы) Я не понимаю кому они мешают? И почему до этого припаркованный ряд авто вам не мешал никому, а клумбы помешали??? А потому что это не под вашими окнами и не вы просыпаетесь по ночам от звуков работающей машины и музыки в салоне. Говорили людям много раз, записки устали писать, объявления вешали, не понимают. Если люди привыкли жить на парковке, пожалуйста, мы так жить не согласны!!! Мы этот район выбирали для детей, из-за природы и свежего воздуха, а получается дышим выхлопными газами у себя дома!
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не думали, что те машины, которые парковались у Вас под окнами, теперь это будут делать под окнами нашего дома, потому что они рядом расположены. Мы тогда тоже цветочницы бетонные установим перед нашим подъездом. И к чему это приведет???

И я так понимаю Вы нас поддерживает, потому как Вам не особо хочется видеть автомобили под своими окнами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю Вы нас поддерживает, потому как Вам не особо хочется видеть автомобили под своими окнами!)

Мне бы тоже хотелось видеть все машины на парковках, а не под окнами своей квартиры. Но к сожалению не все хотят следовать этим правилам. Ваши же действия тоже абсолютно вне рамок правого поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне бы тоже хотелось видеть все машины на парковках, а не под окнами своей квартиры. Но к сожалению не все хотят следовать этим правилам. Ваши же действия тоже абсолютно вне рамок правого поля.

И вы решили бороться именно с нами, а не с парковщиками....???
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы не хотели ни с кем ссориться или сделать кому-то назло, мы долго думали как правильно поступить в этой ситуации. Парковать автомобили в жилой зоне ближе 10 м к дому нельзя по закону, так же как стоять с заведенным двигателем, да и в принципе парковка на проезжей части запрещена. И что нам полицию вызывать каждый раз или пакости какие-то делать??? Это же не по-соседски и не по-человечески, нам здесь всем вместе жить)поэтому это самый разумный вариант. Никому эти клумбы не помешают, проезжая часть осталась широкой, грузовик проедет, между клумбами большое расстояние, если нужно что-то выгрузить или погрузить (из подъезда). Они могут мешать только тем, кто парковался на их месте, так они это делали тоже незаконно, только еще дискомфорт соседям доставляли. А так все паркуются по правилам и мы СПИМ на свежем воздухе))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы решили бороться именно с нами, а не с парковщиками....???

Бороться с вами я не собираюсь. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовой аспект или нет,уже не важно.Меньше слов -больше дела.Вот люди делом и показали ,как они видят свою жизнь.А именно без пер.......щей выхлопной трубы в окна.

Снимаю шляпу.Даже если клумбы и уберут, то проблема показана визуально и решимость её исправить. Будем ждать развития событий.

Мне нравятся люди делами,а не болтовнёй. Это как мы на субботник ходили. Многие бла-бла,ах-ах как грязно ,а немногие пришли сделать так,чтоб чисто было.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовой аспект или нет,уже не важно.Меньше слов -больше дела.Вот люди делом и показали ,как они видят свою жизнь.А именно без пер.......щей выхлопной трубы в окна.

Снимаю шляпу.Даже если клумбы и уберут, то проблема показана визуально и решимость её исправить. Будем ждать развития событий.

Мне нравятся люди делами,а не болтовнёй. Это как мы на субботник ходили. Многие бла-бла,ах-ах как грязно ,а немногие пришли сделать так,чтоб чисто было.

Респект и Уважуха Вам!))) Спасибо за поддержку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу компенсации: будет прибавлен 1 день к расчетному периоду: Звоните +7 499 962 51 51 Называйте номер договора или ФИО на кого оформлен договор

 

доброй ночи, вот кстати опять к инету нв-телекома - померил: на вход 1.46, на выход меньше 1 мб/с, при оплате 40 мб/с, ну который раз такая фигня, как так то? какие они там нормальные? и так периодически, конечно два дня назад мерил: 39 с копейками - ок, но в районе 1 мб - ну как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, вот кстати опять к инету нв-телекома - померил: на вход 1.46, на выход меньше 1 мб/с, при оплате 40 мб/с, ну который раз такая фигня, как так то? какие они там нормальные? и так периодически, конечно два дня назад мерил: 39 с копейками - ок, но в районе 1 мб - ну как ...

ну как объяснить - сейчас, когда уже не надо - 38-39, норм, ну почему когда было надо в районе 1 мб? понимаю иногда скорость провисает, но не в 35 раз...и ка назло - именно когда надо было глянуть..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а иначе и быть не может, я всегда говорил, что нужно брать самый минимальный тариф. Широкую полосу пропускания может предоставить только серьёзный провайдер. А кто такие НВ-Телеком? Это провайдер от УК, которые лишь арендуют чей-то канал (скорее всего АСВТ) и на скорость передачи никак повлиять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, с добрым утром. К кому можно обратиться, у нас батареи холодные (3й этаж), соседей снизу нет пока, на первом нет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять была аварийная ситуация, но уже с теплом, узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как объяснить - сейчас, когда уже не надо - 38-39, норм, ну почему когда было надо в районе 1 мб? понимаю иногда скорость провисает, но не в 35 раз...и ка назло - именно когда надо было глянуть..

Тоже беру 40 получаю крохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... пффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... пффф...

Остроумно,кратко,а главное содержательно! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова расстраивают ваши меня. Болезнь ругаться и неумение договариваться у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...