Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Да нормально все. Я на позитиве. ))) Главное что сейчас нашли этот косяк, а не потом когда жить будем.

Зато увидел из какого г...а у нас пол. Подложка можно сказать что ее нет, про ламинат одним словом картонка .:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да нормально все. Я на позитиве. ))) Главное что сейчас нашли этот косяк, а не потом когда жить будем.

Зато увидел из какого г...а у нас пол. Подложка можно сказать что ее нет, про ламинат одним словом картонка .:-)

а у Вас какой этаж и секция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас какой этаж и секция?

Там под фоткой написано : 1 секция, 7 этаж. Это торцевая квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там под фоткой написано : 1 секция, 7 этаж. Это торцевая квартира?

спасибо, почему то когда с телефона сижу не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, почему то когда с телефона сижу не видно

Я всегда с телефона. Пока ребёнка укладываю , лежу пописываю)) Скоро ослепну уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, все таки проблема в швах или в этих чёртовых батареях? Блин как только я узнал, что они будут у нас уходить в пол, то сразу подумал, что это будет проблемным местом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как вы тут все собираетесь покупать мебель, кухни уже заказываете, и тому подобное в любой момент или у вас или у соседа сверху что нить покапает, а то и вообще хлынет!(( и всё испортится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как вы тут все собираетесь покупать мебель, кухни уже заказываете, и тому подобное в любой момент или у вас или у соседа сверху что нить покапает, а то и вообще хлынет!(( и всё испортится

А что делать? Заехать в пустую квартиру и ждать...никто в нашем случае не застрахован (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё-таки что значит не опытность, никогда бы и подумать не мог, что новостройки могут быть такие проблемные...с женой каждый раз в лёгком шоке от прочитанного здесь, то какие-то межпланельные швы могут течь, то полотенцесушители, эти долбаные трубы под полом не пойми как и где проходящие, то воды нет, а если и есть, то сомнительного качества ( нужно её в лабораторию на проверку отдать), лифты опять же не пойми как работают, вот приду на приёмку с беременной женой, к тому времени срок приличный будет уже, а лифт может и не работать?! Ну тогда и приёмки не будет! Блин хотели приобрести квартиру и сделать из неё как говорит жена уютное гнёздышко, а приобрели...жалко матом ругаться нельзя, геморой приобрели какой-то. Я уже начинаю сомневаться в правильности места выбора покупки квартиры, но как же Новая Москва, Собянин, все будет развиваться, Москва не сразу строилась, но что то один негатив, и кого то грабят, + труп нашли недалеко, связь гавно, транспорт проблемный, магазинов нормальных нет, сходить не куда, народ какой то не понятный, кругом какие то поля, леса, чьи то дачи и дома...какая то депрессуха накатила с этими долбанными ВАТУТИНКАМИ! Чтоб они суки дальше росли, развивались и радовали нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Заехать в пустую квартиру и ждать...никто в нашем случае не застрахован (

Кстати, а вот застраховаться то не мешало бы! И имущество и свою ответственность, только нужно хорошо договор читать, а то и деньги за страховку отдашь и без выплаты ещё останешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе наверно так - у кого большая семья, без много мебели не обойтись. У кого пока нет, лучше минимум и тем, что можно как времянку использовать, хотя бы местами. Вообще сама не понимаю как например ставить шкафы, которые капитально будут стоять, а потом уже через годик менять полы под ними. Хз что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под полом тоже мокро было но это была батарея, соединение подкапывало. Ламинат у нас лежит 31 класса так что на долго его не хватит

post-5595-0-38468900-1456007856_thumb.jpg

post-5595-0-91870300-1456007879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё-таки что значит не опытность, никогда бы и подумать не мог, что новостройки могут быть такие проблемные...с женой каждый раз в лёгком шоке от прочитанного здесь, то какие-то межпланельные швы могут течь, то полотенцесушители, эти долбаные трубы под полом не пойми как и где проходящие, то воды нет, а если и есть, то сомнительного качества ( нужно её в лабораторию на проверку отдать), лифты опять же не пойми как работают, вот приду на приёмку с беременной женой, к тому времени срок приличный будет уже, а лифт может и не работать?! Ну тогда и приёмки не будет! Блин хотели приобрести квартиру и сделать из неё как говорит жена уютное гнёздышко, а приобрели...жалко матом ругаться нельзя, геморой приобрели какой-то. Я уже начинаю сомневаться в правильности места выбора покупки квартиры, но как же Новая Москва, Собянин, все будет развиваться, Москва не сразу строилась, но что то один негатив, и кого то грабят, + труп нашли недалеко, связь гавно, транспорт проблемный, магазинов нормальных нет, сходить не куда, народ какой то не понятный, кругом какие то поля, леса, чьи то дачи и дома...какая то депрессуха накатила с этими долбанными ВАТУТИНКАМИ! Чтоб они суки дальше росли, развивались и радовали нас)

Можно про труп поподробнее. И про народ непонятный. Связь у меня теле2, вообще без проблем. Кругом поля,леса, дачи, дома, .... Вслепую квартиру, застройщика и место расположения выбирали? Тоже касается магазинов и мест куда сходить.

Эти долбаные Ватутинки... Это за гранью. Я понимаю людей которые уже получили кв и в них что то не так. Но когда еще нигде ничего, начинать высказывать недовольство, считать что приобрел гемморой. Это минимум неправильно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас под полом тоже мокро было но это была батарея, соединение подкапывало. Ламинат у нас лежит 31 класса так что на долго его не хватит

а какой класс надо брать для комнат, для кухни,для не просвещённых))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. И снова веселье продолжается. Приехал на установку входной двери. Пока устанавливали дверь я решил заменить паркетную доску. Одна косячная доска была нам прораб принес на приёмку сказал как приедите заменем. Мне проще самому. Вот начинается самое интересное.

Начал разбирать пол и вот он сюрприз. У окна мокрый пол. Только в четверг нас вызывали по подозрению на протечку батареи. Приходил прораб посмотрел батарею сказал все нормально. Под паркет неполез естественно.

В итоге сегодня вызвали опять его. Он только стоит и глазами хлопает. Сказал что это не батареи а наверное швы между плитами плохие. И когда был дождь залило. Говорит это застройщики должны устронять. Благо он когото из застройщиков нашел и они быстро пришли. Они сами вшоке были сказали что завтра будут ( скалолазов ) вызывать и заново заделывать швы.

Это было в маленькой комнате. Я решил проверить и большую, и не зря. Тоже сыровато но мало.

Застройщики сказали что конденсат на трубах от батарей собирается в этих гофрах и может потечь в самых неожиданных местах но не у вас, а у соседей снизу.

Я вшоке от таких историй.

Еvgen, это, конечно, что-то с чем-то!!!  Завидую вашей выдержке и самообладанию!!! Другой бы уже метал гром и молнии...

А ,вообще, тоскливо как-то становится от всего. Жалко людей. Пардон, квартира не за три копейки куплена!!! Но вы молодец  и желаю вам, чтобы в вашей квартире все исправили и больше серьезных недоделок не было. 

 

А также желаю всем новоселам, кто принял квартиры и кому предстоит это сделать, чтобы ни у кого такого ужаса не было!!!

Чтобы не было протечек, чтобы работали лифты, чтобы в квартирах было сухо, тепло и комфортно, чтобы соседи были хорошие и адекватные, чтобы интернет работал на пять баллов, чтобы управляющая компания нас не обманывала ,чтобы у застройщика проснулась совесть, и он начал делать качественнее свою работу, чтобы решились транспортные проблемы, а Калужское шоссе побежало в скором времени и, чтобы наш район развивался и процветал!!! :)  :)  :)  :)  :)

Радует то, что читая отзывы новоселов, видишь много хороших добрых и отзывчивых людей, а это самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ глюк форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. И снова веселье продолжается. Приехал на установку входной двери. Пока устанавливали дверь я решил заменить паркетную доску. Одна косячная доска была нам прораб принес на приёмку сказал как приедите заменем. Мне проще самому. Вот начинается самое интересное.

Начал разбирать пол и вот он сюрприз. У окна мокрый пол. Только в четверг нас вызывали по подозрению на протечку батареи. Приходил прораб посмотрел батарею сказал все нормально. Под паркет неполез естественно.

В итоге сегодня вызвали опять его. Он только стоит и глазами хлопает. Сказал что это не батареи а наверное швы между плитами плохие. И когда был дождь залило. Говорит это застройщики должны устронять. Благо он когото из застройщиков нашел и они быстро пришли. Они сами вшоке были сказали что завтра будут ( скалолазов ) вызывать и заново заделывать швы.

Это было в маленькой комнате. Я решил проверить и большую, и не зря. Тоже сыровато но мало.

Застройщики сказали что конденсат на трубах от батарей собирается в этих гофрах и может потечь в самых неожиданных местах но не у вас, а у соседей снизу.

Я вшоке от таких историй.

  

я не понял, все таки проблема в швах или в этих чёртовых батареях? Блин как только я узнал, что они будут у нас уходить в пол, то сразу подумал, что это будет проблемным местом((

про конденцат это лажа полная, отмаза кривая:-)

Конденцат при разнице температур примерно в 15 градусов между холодом и теплом, а в отоплении такого быть не может, за исключеним вкл отопления в замороженном доме. Внутриполововая разводка безопасна при условии качественного материала. Контролируйте присоединения к батареям, монтажники недотягивают гайки как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мокрого пола в шоке. Чет на швы такая лужа смутно тянет. Там точно все в порядке с батареей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Эпицентр  лужи, как раз у подводки отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как вы тут все собираетесь покупать мебель, кухни уже заказываете, и тому подобное в любой момент или у вас или у соседа сверху что нить покапает, а то и вообще хлынет!(( и всё испортится

Точно. По этой причине, всю мебель я заказала на металлических  ножках от 10см, чтобы под ней еще и убраться было можно) Самое трудное было найти шкаф - год искала, а вещи лежали в коробках( В итоге, сама сделала чертеж и нашла исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой класс надо брать для комнат, для кухни,для не просвещённых))))))))))

Для комнат 32-33 и лучше с 4х-сторонней фаской, поскольку со временем всякое может быть типа микросколов. А фаска все это маскирует.

Для кухни однозначно плитку. Прямо сразу, как въедете, замените пол. Керамогранит можно найти нормальный и недорогой, зато потом хоть проблем не будет, гарнитур поставите кухонный, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комнат 32-33 и лучше с 4х-сторонней фаской, поскольку со временем всякое может быть типа микросколов. А фаска все это маскирует.

Для кухни однозначно плитку. Прямо сразу, как въедете, замените пол. Керамогранит можно найти нормальный и недорогой, зато потом хоть проблем не будет, гарнитур поставите кухонный, и все.

спасибо,но как быть если кто то прям в отказ от плитки(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что трубы от батарей проходят по полу....а полы теплые получается?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что трубы от батарей проходят по полу....а полы теплые получается?????

Только в месте прохождения труб. Со временем, полы слегка приподнимутся над трубами, это побочный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...