Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть кто с оформленным договором с 33 ?

 

Я сегодня черновик читал, секция 4,

Полы

кухня - линолеум на вспененной основе.

комнаты и коридор - ламинат на звукопоглощающей подложке.

 

Боюсь как бы не получилось во 2 и 6 корпусе, народ долго гадал что будет ламинат или линолеум, при чем смотрел 3 двухи в 6 корпусе, в двух линолеум везде, а в одной комнаты с коридором ламинат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто с оформленным договором с 33 ?

 

Я сегодня черновик читал, секция 4,

Полы

кухня - линолеум на вспененной основе.

комнаты и коридор - ламинат на звукопоглощающей подложке.

 

Боюсь как бы не получилось во 2 и 6 корпусе, народ долго гадал что будет ламинат или линолеум, при чем смотрел 3 двухи в 6 корпусе, в двух линолеум везде, а в одной комнаты с коридором ламинат.

Мы когда читали черновик...был написан ламинат. А когда приехали подписывать свой договор то оказался линолеум. А те кто подписывал договор в 2013 году, в ДДУ ламинат, мы подписывали в 2014 в феврале у нас линолеум и поэтому весь корпус разноперый) У кого что в ДДУ, у того то и в квартире. НА мой взгляд линолеум лучше выглядит...ламинат совсем уж позорный...но на вкус и цвет, как говорится товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

margo, спасибо за ответ.

Само собой что ламинат, что не ламинат, все равно максимум на 2-3 года, потом переделывать. Просто интересно было, может кто оформил уже договор, так сказать знать к чему готовиться, как я понял у многих этот "ламинат" скрипит, в таком случае лучше линолеум пусть будет.

Просто странные ребята в НВ, что в Южном, что в Центральном, политика отделки крейзи. Как в фильме Дежа вю - Тефтели с рисом, котлета с картошкой, менять нельзя :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи алё, квартиры судя по сайту застройщика продаются, а тут ни кого.

У меня такое ощущение, что я одни там купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение цен на квартиры :

http://www.invest-tr...atutinkakh.html

Как приятно сказать - А мне пофиг :D :D

 

Не так уж и повысят как манагер мне говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседям! У нас 3 секция 4 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, 5 секция 6 этаж.

 

Сейчас планируем еще 2 комн во второй секции прикупить, теща с тестем решили треху на Дорогобужской продавать и в коттедж, перебираться. Старший сын без угла остается, думает или однуху в старой Москве, или двуху в Новой. Я бы и малой прикупил как приданое, но финансы поют романсы, ипотеку как то стремно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

соседи,привет) расскажите пож-та- кто-нибудь брал ипотеку в Сбере? Мы оформили и у нас скоро уже закончится отлагательное условие,а аккредитации Сбербанком всё еще нет...с октября они не могут аккредитоваться..прям печаль (( есть у кого-нибудь инфа какая-нибудь про эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк не ждите, они самые зануды и еще не факт, что будут под 33,34 давать, как многие говорят знакомые строители, если Сбер не аккредитовал объект значит какие то документы кривые.

Но кривые они почти у всех. Так что ждать или идти в другой банк, например в Русский ипотечный Банк, они очень тесны с Инвесттраст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк не ждите, они самые зануды и еще не факт, что будут под 33,34 давать, как многие говорят знакомые строители, если Сбер не аккредитовал объект значит какие то документы кривые.

Но кривые они почти у всех. Так что ждать или идти в другой банк, например в Русский ипотечный Банк, они очень тесны с Инвесттраст :)

сбер аккредитовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что, наконец то родили, только мне кажется поздно, народ слил накопления уже куда мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день. А кто-нибудь знает, почему остановилась стройка в 33 и 34 корпусах?Вчера вечером все огни погасли и никого не было, хотя обычно там и ночью оживление было.А сегодня утром ходит один рабочий создает видимость работы. Хотя в 36 и 37 рабочие вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А кто-нибудь знает, почему остановилась стройка в 33 и 34 корпусах?Вчера вечером все огни погасли и никого не было, хотя обычно там и ночью оживление было.А сегодня утром ходит один рабочий создает видимость работы. Хотя в 36 и 37 рабочие вроде есть.

Кризис, однако -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Живу пока на Севере, нет возможности съездить на стройку. Получил черновик ДДУ, корп 33, 1 секция, 9этаж, однушка. Кто знает, что за "вознаграждение Застройщика по окончании строительства"? А на каком этапе встало строительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Живу пока на Севере, нет возможности съездить на стройку. Получил черновик ДДУ, корп 33, 1 секция, 9этаж, однушка. Кто знает, что за "вознаграждение Застройщика по окончании строительства"? А на каком этапе встало строительство?

На сайте можно смотреть он-лайн ход строительства, камера как раз показывает ваш домик, на сайте бест-новостроя обычно каждый четверг выкладывают фото новые со стройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте можно смотреть он-лайн ход строительства, камера как раз показывает ваш домик, на сайте бест-новостроя обычно каждый четверг выкладывают фото новые со стройки

 

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я из 33 корп 2 , 5 этаж кто мои соседи откликнитесь? вместе будет веселее следить за стройкой.

Всех с Наступаюшим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я из 33 корп 2 , 5 этаж кто мои соседи откликнитесь? вместе будет веселее следить за стройкой.

Всех с Наступаюшим Новым Годом!!!

Привет, Рыжик и всем привет! Пока что не весело следить за стройкой, посмотрим, как дальше пойдёт. Я тоже всех с Новым Годом !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки,привет!!! :) 4 секция,7 этаж....,теперь и я тут!!!Так же 5 секция,6 этаж,моя сестренка!!!)Пишите,будем знакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Живу пока на Севере, нет возможности съездить на стройку. Получил черновик ДДУ, корп 33, 1 секция, 9этаж, однушка. Кто знает, что за "вознаграждение Застройщика по окончании строительства"? А на каком этапе встало строительство?

Если полная формулировка пункта про вознаграждение не отличается от моего дду, то имеется ввиду, что полная стоимость квартиры а.к.а. вознаграждение застройщика определяется после обмеров бти, т.к. может быть расхождение фактической площади и проектной,причем бывает как в пользу застройщика(квартира больше проектной площади),так и в Вашу пользу(квартира меньше проектной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Кто был на площадке 33, 34 чего там творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...