Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На старой квартире дети постоянно болели бронхолегочными, мы измучались лечить. А перед переездом снимая кухню увидели причину-обои под которыми стены оказались сине-феолетовыми от грибка и этим мы дышали. Тьфу, тьфу сколько тут живем ни разу даже простуды не было, вот и грибок, черт его что делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов, [цензура] в УК! Сегодня вышел гулять с ребенком,коляску не стал брать,лифт не работает!Заявку в УК оставил,Вы не поверите...механик приедет 24го!!!! [цензура],как реагировать?!

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писец,с ребенком десять этажей вниз и вверх на руках,весь позитив от обладания квартиры растворяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти [цензура] мне говорят подождите до 24го!!!! Предтставляете до 24го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективно всем писать жалобы и требования замен и/или проверок всех труб!

У нас на форуме есть юристы,или люди знающие как правильно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый и вероятно далеко не последний. как это дом не сдан?!...

Я вот тоже чёт не догнала((... Это как он не сдан????!!!! А почему они начали выдавать ключи людям, кто просил их гнать эту недоделанную сдачу!!!!???? Когда никаких условий для проживания. Не попить , не в туалет, воды и света нет, трубы гавно, заливает после дождя, Лиф не работает до 24, а впереди и мартовские и майские праздники. Люди начнут переезды и тд. А персонал будет отдыхать в эти дни? Они охерели что ли?? Надо дознавать инициативную группу и писать, жаловаться. Так же нельзя поступать с людьми за их же немалые деньги, отваленные за кВ метры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти же службы должны без выходных работать. Ничего уже не понимаю в этой жизни((( Пииии...п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам колл центр сказал, что 24ого будет? или диспетчер именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже чёт не догнала((... Это как он не сдан????!!!! А почему они начали выдавать ключи людям, кто просил их гнать эту недоделанную сдачу!!!!???? Когда никаких условий для проживания. Не попить , не в туалет, воды и света нет, трубы гавно, заливает после дождя, Лиф не работает до 24, а впереди и мартовские и майские праздники. Люди начнут переезды и тд. А персонал будет отдыхать в эти дни? Они охерели что ли?? Надо дознавать инициативную группу и писать, жаловаться. Так же нельзя поступать с людьми за их же немалые деньги, отваленные за кВ метры....

у них все работают с 8 -17 ,выходые и проаздники неработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской в ук сидит в окошке женщина всегда, она всех видит и сантехников и лифтеров...а колл центр-народ технически неграмотный. При необходимости можно на нее соединить звонок, но опять через колл-центр. Это как в жэк, у них же не было выходных...вот и она сидит в окошке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все дома сдавали досрочно.И я сомневаюсь что к лету квартиры не заливало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колцнтр,говорит что 24го приедет мастер....простите,нет слов( [цензура] ,2а дня я должен с 10го этажа) ребенка на руках носить...

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне,один большой человек,господин Собянин,где то обещал взять под контроль(курировать)данный район.На практике он приезжает в вылизаный к его приезду район на перерезание ленточек.Так может быть вам имеет смысл писАть в его приемную о творящемся беспределе,иначе это не назовёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колцнтр,говорит что 24го приедет мастер....простите,нет слов(пидора.ы,2а дня я должен с 10го этажа) ребенка на руках носить...

Просите соединить с диспетчером-там женщина нормальная, эти девушки...сколько я с ними ругалась..бесполезно, еще и трубки вешают, в такой же ситуации с коляской и с ребенком..или дойдите до ук сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне,один большой человек,господин Собянин,где то обещал взять под контроль(курировать)данный район.На практике он приезжает в вылизаный к его приезду район на перерезание ленточек.Так может быть вам имеет смысл писАть в его приемную о творящемся беспределе,иначе это не назовёшь?

я за любой кипишь  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 33 корпусе произошло важное мероприятие! Был запущен андронный алкоколайдер в виде самогонного аппарата, распито вчера было 5 литров 60% самогона,соседи которые присутствовали при запуске сплатились и перезнакомились до 5 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Кератин ,женщина там нормальная,она сама в шоке,все понимает и старается помочь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате вчерашнего физико-химического мероприятия с участием ратификационной колонны было получено 5 литров 60% дистилята,соседей пришлось разносить до лифта:) В целом день удался и все проявили себя в полной мере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на трудности бытия мы все же имеем силу смотреть и улыбаться сквозь призму стакана на все невзгоды,...всех с наступающим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне,один большой человек,господин Собянин,где то обещал взять под контроль(курировать)данный район.На практике он приезжает в вылизаный к его приезду район на перерезание ленточек.Так может быть вам имеет смысл писАть в его приемную о творящемся беспределе,иначе это не назовёшь?

Есть ещё одно предложение ! Приедет уважаемый мэр в ватуты принимать поликлинику и к нему в ноги))! И все , как на духу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы с соседями решили напоить ТОХу и Arman-81 ,пусть только появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате вчерашнего физико-химического мероприятия с участием ратификационной колонны было получено 5 литров 60% дистилята,соседей пришлось разносить до лифта:) В целом день удался и все проявили себя в полной мере:)

Может соседи после твоего напитка ещё в лифте? И по этой причине он не работает ))))!!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники,не гоже патрициям перед плебеями прогинаться и кланятся,этим казнокрадам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники,в лифтах тишина и гармония..т.е НИКОГО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...