Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ватутёнок

Пользователи
  • Публикаций

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Ватутёнок стал победителем дня 30 мая 2016

Ватутёнок имел наиболее популярный контент!

Информация о Ватутёнок

  • День рождения 01/24/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    35
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Ватутёнок's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

446

Репутация

  1. А что в нашей поликлинике нет детского хирурга? Ортопеда? Не делают узи головы?
  2. Лучше бы новую ветку побыстрее начали тянуть, а то до цента по сокольнической почти час ехать придётся...
  3. Да уж это точно. При входе в ванную комнату, да и вообще в любою, сразу потолок осматриваешь, а нет ли там каких либо протечек!
  4. А вообще эти протечки межпланетных швов беда только Ватутинок или всех панельных домов? Никогда с таким не сталкивался, и не думал что такое может быть, ладно там последний этаж может подтекать изза фиговой крыши например, но чтоб любой этаж, после более менее сильного дождя, это прям я не знаю....квартира сразу становится каким то убогим не комфортным шалашом, сам ничего исправить не можешь, не полезешь же замазывать эти швы, только пиши заявление, жди когда может замажут, а потом жди с ужасом новых дождей, когда был опять же в УК на счёт счётчика, офигивал от всего происходящего от всех людей которых заливает тупо какой то дождь и ничего поделать не возможно и не по одному разу... Тут то впервые и промелькнула мысль-сожаление о покупке квартиры от данного застройщик в данном районе.
  5. У меня однушка и в этот супермокрый понедельник ничего не протекло) но как выяснилось это не показатель, когда был в УК и занимался счётчиком на гор. воду пришла тут девушка, у которой за два года жизни в НВ ничего никогда не текло, а именно в этот раз полило да ещё как! Жалко, очень жалко, а ещё и после ремонта качественного .
  6. Да уж, сегодня прям всенововатутинский потоп. Позор Инвесттрасту!
  7. Побыстрее бы Новая Москва хоть не много постарела!)

  8. А Пятёрочку нашу я переименовал бы в Помоечку, про просрочку не знаю не сталкивался, а вот про грязь в зале и раскиданные продукты, и коробки всемозжные, это пожалуйста, вижу постоянно. А так же и персонал очень распущен, постоянно ходят курить, очередь есть или нет не важно, и про акции свои кассиры, некоторые, а может и все, ничего не знают.
  9. Какой позор! Новая поликлиника, новая Москва, а подход ко всему как в советском союзе.
  10. Ура счётчик на горячую воду по гарантии бесплатно заменён. Спасибо УК за таких классных сантехников) и конечно огромное спасибо самому сантехнику, Александру, за профессиональную работу, пару минут и все готово. Без лишнего трёпа на ломаном русском, без непонятных звонков и консультаций с "друзьями" азиатами! Второй раз имею дело с сантехниками из УК и впечатления самые наилучшие.
  11. Сантехник один посоветовал перекрыть кран не только горячей, но и холодной воды и открыть смеситель, так я и сделал. Помогло не помогло не знаю, некогда было уже наблюдать, станкан для подстраховки стоит, соседка снизу не звонит, значит все терпимо!)
×
×
  • Создать...