Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

У меня нет культурных слов, чтобы выразиться. Кошмар какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я уже боюсь этого переезда,скоро весь дом затопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет культурных слов, чтобы выразиться. Кошмар какой то.

Ни у кого их не было.. Это самый настоящий пкошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему квартиры плохо продаются в нашем районе. Посмотришь такие отзывы, и навсегда вычеркнешь НВ из списка предполагаемого места жительства. Хочется спросить: кто вообще все это строил? Они имеют хоть какое нибудь отношение к строительству? Что еще нас ждет впереди - неизвестно. Главное чтобы стена не обрушилась и дом не упал. . Я могу ожидать чего угодно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто пиииииии..... Я ж говорила, что все только начинается. Мебель и техника закуплена , а потом херак!!! Вот такое (((!! и не только ремонт в квартире , но и все новое тоже пострадает. Ужас. Просто нет слов, бедненькие... Все поправимо, Славу богу, но очень не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого их не было.. Это самый настоящий пкошмар

Ребята! Это что же получатся???? Переезжай и сиди без вылаза и паси свою квартиру с зонтом , в резиновых сапогах и с тряпками??, а главное - в руках телефон с номером ук (или кто там всем этим ужасом рулит???) это же безобразие на все 100!!! Не первый уже случай, они должны сто раз все ещё проверить. Ну как так? Неужели это беда всех новостроек ?? Или только наши попали в этот "чёрной" список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, очень не хочется в это верить, но похоже в наших новых домах лучше перестраховаться в лишний раз и сидеть с зонтом в одной руке и с телефоном в другой. Хотя с другой стороны может правда люди над нами виноваты - им пытались дозвониться рабочие, но тел недоступен был, так что непонятно. Сантехник выдвинул теорию, что сосед сверху, скорее всего, перекрыл отопление и трубу прорвало. Хотя, опять же, черт их знает. Всегда легче сослаться на плохих соседей, нежели признать свои косяки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот планировал после приемки уехать на месяц. Теперь боюсь представить возможные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот планировал после приемки уехать на месяц. Теперь боюсь представить возможные последствия.

Вам необходимо будет оставить контак чела, у которого будут от вашей квартиры ключи!! По другому никак теперь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это вина людей что они перекрыли батареи и их прорвало. Регулятор для этого и нужен открывать и перекрывать отопление. Зачем он тогда нужен. Надо топит включил, ненадо выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот планировал после приемки уехать на месяц. Теперь боюсь представить возможные последствия.

Надо постоянно приезжать и смотреть все ли в порядке с квартирой. А то  получится как у нас: приехали с вещами, заказали дверь, офигели, расстроились и уехали. А теперь думаем, как это все исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это вина людей что они перекрыли батареи и их прорвало. Регулятор для этого и нужен открывать и перекрывать отопление. Зачем он тогда нужен. Надо топит включил, ненадо выключил.

Эта не наша версия, а сантехника, который когда все увидел, сам онемел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не наша версия, а сантехника, который когда все увидел, сам онемел

Да я и говорю у них одни отговорки. Зачем тогда они так делают. Лучьше бы они по старинке делали с трубами вдоль стены. Мне они не мешают. Зато надежно. Проверенно годами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдееееть... Я жизнь прожила в доме советской постройки, 60-х годов, где трубы отопления были в стену вмонтированы. И ни разу ни у кого за все эти годы ничего не прорвало... Приехала сюда, тут трубы поверху пущены. Расстраивалась еще...

Блин, да лучше поверху, чем вот такой треш получить о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно коллективное какое-то мероприятие  устроить застройщику...сколько же это сохнуть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно коллективное какое-то мероприятие  устроить застройщику...сколько же это сохнуть будет...

А я боюсь как бы у нас в квартирах грибок плесневый не завёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь как бы у нас в квартирах грибок плесневый не завёлся.

Те, кто с нашей квартирой впритык, тоже,наверное, промокли и под нами тоже..... Вот  и все стены мокрые, вот и грибок будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумавыю забросить уже к чёрту этот форум, одни расстройства какие-то!...Сочувствую пострадавшим. А восстанавливать вы уже будете за свой счет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другим очередям тоже так повезло? смотрю у 14 корпуса всё спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумавыю забросить уже к чёрту этот форум, одни расстройства какие-то!...Сочувствую пострадавшим. А восстанавливать вы уже будете за свой счет или нет?

Сегодня сказали, что за счет застройщика. Сказали, не переживать не первый случай, дом еще не сдан. Такое бывает.  В среду узнаем, когда пойдем в УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, ну очень не надёжное жильё. Ожидать можно в любую минуту всё что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали, что за счет застройщика. Сказали, не переживать не первый случай, дом еще не сдан. Такое бывает.  В среду узнаем, когда пойдем в УК

не первый и вероятно далеко не последний. как это дом не сдан?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас и кошмар! Сколько домов сдавалось в НВ, были жалобы конечно, но по сравнению с этим...!!! И ведь это только те пишут что на форум заходят. А я еще присматривалась к 36,37 корпусу. Не случайно ключи там только с мая обещают, может хоть немного косяки исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдееееть... Я жизнь прожила в доме советской постройки, 60-х годов, где трубы отопления были в стену вмонтированы. И ни разу ни у кого за все эти годы ничего не прорвало... Приехала сюда, тут трубы поверху пущены. Расстраивалась еще...

Блин, да лучше поверху, чем вот такой треш получить о_О

к тому же от стояков тепло идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...