Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ватутёнок

Пользователи
  • Публикаций

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Ватутёнок

  1. А что в нашей поликлинике нет детского хирурга? Ортопеда? Не делают узи головы?
  2. Лучше бы новую ветку побыстрее начали тянуть, а то до цента по сокольнической почти час ехать придётся...
  3. Да уж это точно. При входе в ванную комнату, да и вообще в любою, сразу потолок осматриваешь, а нет ли там каких либо протечек!
  4. А вообще эти протечки межпланетных швов беда только Ватутинок или всех панельных домов? Никогда с таким не сталкивался, и не думал что такое может быть, ладно там последний этаж может подтекать изза фиговой крыши например, но чтоб любой этаж, после более менее сильного дождя, это прям я не знаю....квартира сразу становится каким то убогим не комфортным шалашом, сам ничего исправить не можешь, не полезешь же замазывать эти швы, только пиши заявление, жди когда может замажут, а потом жди с ужасом новых дождей, когда был опять же в УК на счёт счётчика, офигивал от всего происходящего от всех людей которых заливает тупо какой то дождь и ничего поделать не возможно и не по одному разу... Тут то впервые и промелькнула мысль-сожаление о покупке квартиры от данного застройщик в данном районе.
  5. У меня однушка и в этот супермокрый понедельник ничего не протекло) но как выяснилось это не показатель, когда был в УК и занимался счётчиком на гор. воду пришла тут девушка, у которой за два года жизни в НВ ничего никогда не текло, а именно в этот раз полило да ещё как! Жалко, очень жалко, а ещё и после ремонта качественного .
  6. Да уж, сегодня прям всенововатутинский потоп. Позор Инвесттрасту!
  7. Побыстрее бы Новая Москва хоть не много постарела!)

  8. А Пятёрочку нашу я переименовал бы в Помоечку, про просрочку не знаю не сталкивался, а вот про грязь в зале и раскиданные продукты, и коробки всемозжные, это пожалуйста, вижу постоянно. А так же и персонал очень распущен, постоянно ходят курить, очередь есть или нет не важно, и про акции свои кассиры, некоторые, а может и все, ничего не знают.
  9. Какой позор! Новая поликлиника, новая Москва, а подход ко всему как в советском союзе.
  10. Ура счётчик на горячую воду по гарантии бесплатно заменён. Спасибо УК за таких классных сантехников) и конечно огромное спасибо самому сантехнику, Александру, за профессиональную работу, пару минут и все готово. Без лишнего трёпа на ломаном русском, без непонятных звонков и консультаций с "друзьями" азиатами! Второй раз имею дело с сантехниками из УК и впечатления самые наилучшие.
  11. Сантехник один посоветовал перекрыть кран не только горячей, но и холодной воды и открыть смеситель, так я и сделал. Помогло не помогло не знаю, некогда было уже наблюдать, станкан для подстраховки стоит, соседка снизу не звонит, значит все терпимо!)
  12. Очень надеюсь, что осенью с батареями будет все хорошо!)
  13. Они стоят в общаковом коридоре, у стены где выход к лифтам, под белым коробом!
  14. Очередная беда с чертовой сантехникой! В пятницу и субботу почему то не было горячей воды ( и уже это вызывает страшное раздражение), в воскресенье включили и начались проблемы со счётчиком горячей воды, он начал течь, и так не хотелось воскресное утро портить связываясь с УК или застройщиком, для начала поставил стаканчик и офигел когда тот заполнился за несколько минут и начал капать в этот уродливый короб, фанарик показал, что на полу ужасная сырость ( этот короб райское место для усатой живности, Слава Богу которой не откуда пока взяться), перекрыл кран сверху и окончательно проснулся, когда и это не помогло, продолжало капать, но меньше. Из двух зол УК или Застройщик, жена, влюблённая в сантехников от УК, после установки стиралки, а до этого имевшая опыт общения с еле общающимся сантехником от застройщика, выбрала конечно же их и мы оставили заявку. И какое же было наше общее удивление, когда после звонка в дверь, а затем стука, а затем ещё и, непонятно для чего, дёрганья ручки двери, на пороге оказался паренёк, непонятной национальности, и всё бы ничего, но после слов на ломаном русском- брат, что случилось? И после объяснений, он прошёл, не разуваясь, и уже с кем то общаясь на телефоне, естественно на своём языке, жене уже было не до счётчика, наверно сказывается беременность. Сантехник почему то решил начать проверять полотенцесушитель, может у них такая установка, я не знаю... И всё, то время, что он у нас был, он всё время с кем то общался по телефону и мне уже самому приходилось ему АЛЁКАТЬ, чтоб хоть что-то из его рта вышло похожее на русский алфавит. И вышло же - я позвонил друзьям и они сказали у вас брак, на складе нет таких счетчиков, пойду посмотрю в другом месте. После его ухода жена начала звонить в УК и выяснять кого они нам прислали, а прислали того, кто тупо был, разговор жены, ни к чему хорошему естественно не привёл, диспетчер бросила трубку) мы решили спуститься к соседям вниз и дали свой телефон на всякий случай, так как мы пока не живём в НВ, чтоб в случае чп позвонили нам. И на обратном пути встретили этого Сантехника, который вместо того, что бы обьяснить что со счётчиком боялся не успеть уехать на лифте и в итоге был послан женой, а так же и УК и застройщик и вообще все Новые Ватутинки!)))) затем позвонили из УК и начали узнавать приходил ли к нам второй раз этот сантехник, устранил ли он течь ну и самое для них важное - закрыли эту заявку до лучших времён) так же выяснилось, что это сантехник от застройщика, так как дом наш не передан ещё УК!(( А у нас три года гарантии включая и на счетчики?
  15. Изначально говорили декабрь. При том сказали, что называют сейчас максимальные сроки.
  16. Было бы замечательно! Морозы нам в помощь! Но боюсь они к ним подготовлены не хуже нас.
  17. СОСЕДИ ИЗ 36 КОРПУСА, 12 ЭТАЖ, КВАРТИРА 43, ВЫ НАС ЗАЛИВАЕТЕ!!! ЕСЛИ ВЫ ВИДИЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ - ПРИМИТЕ МЕРЫ!
  18. Блин капец) я за за это время успеваю до работы добраться и уже войти в рабочий ритм, а тут тока до метро... Да ещё и в 7 утра..
  19. У нас теперь работает 2 лифта) это что получается заселилось более 50% жильцов? Только где они все?) мы на этаже одни пока. А когда нам будут квитанции за коммуналку приходить? Уже почти 2 месяца прошло с момента получения ключей.
  20. И как впечатления от дороги на работу?
×
×
  • Создать...