Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Блин,я думаю,что где-нибудь в америке слово штроба,болгарка,штукатурка у женщин вызывает шок и вообще они думают что это что-то ругательное)),а у наших это в порядке вещей походу. Я горжусь вами товарищи женщины. Я не шучу.

Так не от хорошей жизни. Я вот летом, когда хотела ремонт еще в детской делать, польстилась на рекламку абады с бесплатным менеджером на выезд. Так вот, мне за укладку ламината и поклейку обоев (и все!! причем ламинат и обои уже куплены были мной) насчитали 40 тысяч. Так что вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще надо создать чат в вацапе обще подъездный и обще домовой....тут несовсем удобно. Кстати будет конкурс управляющих компаний на наш дом....токо вот спросить у них забыл как жители в этом участвовать будут :mellow:

КТО ЗА whatsapp и viber?

При заселение подписали же уже договор с управляющей компанией, думаете что выберут другую? Помоему конкурс проводит администрация десеновского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заселение подписали же уже договор с управляющей компанией, думаете что выберут другую? Помоему конкурс проводит администрация десеновского

Я не подписал пустой договор...УК еще не приняла управление домом, за воду за свет за тепло за лифт я готов платить, а вот за обслуживание нет...потому что его пока нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подписал пустой договор...УК еще не приняла управление домом, за воду за свет за тепло за лифт я готов платить, а вот за обслуживание нет...потому что его пока нет ;)

За тех обслуживание тожее платить не собираюсь, буду писать заявление на перерасчет если начислят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще если УК примет подъезд в таком состоянии....то НАХ такая компания...ведь нам придетсо платить за поломанные двери, выбитые стекла, ободранный лифт....или жить с этим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт конечно еще не ободрали до конца....но оббивать фанерой хотябы на пару месяцев его никто пока не собирается...

СОСЕДИ УМОЛЯЮ БЕРЕГИТЕ ЛИФТ. КОНТРОЛИРУЙТЕ ДОСТАВЩИКОВ...ИМ ПОХЕРУ, а нам там жить. Лифт это дорого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт конечно еще не ободрали до конца....но оббивать фанерой хотябы на пару месяцев его никто пока не собирается...

СОСЕДИ УМОЛЯЮ БЕРЕГИТЕ ЛИФТ. КОНТРОЛИРУЙТЕ ДОСТАВЩИКОВ...ИМ ПОХЕРУ, а нам там жить. Лифт это дорого делать.

Хотя конечно когда тяжелый диван или холодильник....оберегаешь руки...поэтому надо фанеркой все заделать...а заставить это сделать некого...хоть сам делай.

Основной заезд мебели я так понял к концу месяца начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт конечно еще не ободрали до конца....но оббивать фанерой хотябы на пару месяцев его никто пока не собирается...

СОСЕДИ УМОЛЯЮ БЕРЕГИТЕ ЛИФТ. КОНТРОЛИРУЙТЕ ДОСТАВЩИКОВ...ИМ ПОХЕРУ, а нам там жить. Лифт это дорого делать.

Спросил бригадира на приемке - почему лифт не закрыли фанерой, ответ был: ргебят я не вкургсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно когда тяжелый диван или холодильник....оберегаешь руки...поэтому надо фанеркой все заделать...а заставить это сделать некого...хоть сам делай.

Основной заезд мебели я так понял к концу месяца начнется.

Как только люди обрастут дверьми - начнется жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите жалуйтесь в УК, пусть обшивают. А то как у нас в 6ом было, мы заехали, а УК ещё дом не приняла по части лифтов.. Так ломались каждый день.. На себе толкали все.. Может и в вас не приняли еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я насчет отсутствия воды звонил застройщику, то сказали мне в ответ, что дом принят управляющей компанией и они должны все устранять, а управляющая говорит что это все застройщик и где правда? В итоге дошел до инвесттраста попытались связаться с каким-то ответственным но бестолку, потом перезвонили и сказали что о проблеме знают но сроков устранения никто не назвал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды а не УК!!!! Уже 50 минут моя жена с ребенком в коляске ждет когда починят лифт,выходили гулять лифт работал,обратно пришли и такая вот херня! Обзвонились в диспетчерскую и УК,говорят ждите,к вам выехали...и уже час едут. У них оказывется всего один механик и он едет из старых Ватутинок.....уроды,лучшебы он пешком шел,а не ехал и то было бы быстрее. Нет слов бл..ть, у УК оказывается нет своего механика в НВ по лифтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора часа ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды а не УК!!!! Уже 50 минут моя жена с ребенком в коляске ждет когда починят лифт,выходили гулять лифт работал,обратно пришли и такая вот херня! Обзвонились в диспетчерскую и УК,говорят ждите,к вам выехали...и уже час едут. У них оказывется всего один механик и он едет из старых Ватутинок.....уроды,лучшебы он пешком шел,а не ехал и то было бы быстрее. Нет слов бл..ть, у УК оказывается нет своего механика в НВ по лифтам...

у них нет..Лифты больная моя тема.Организация Лифтек, я написала ЖилИнспекцию, что лифт ломается каждые три дня, так пришла отписка, что все ок, лифт исправен. След мое письмо будет в прокуратуру, до тех пор пока лифт не будет исправно работать каждый день. У меня пожилые родители, бабушка с внучкой гулять ходит, меня дома нет, вдруг застрянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них нет..Лифты больная моя тема.Организация Лифтек, я написала ЖилИнспекцию, что лифт ломается каждые три дня, так пришла отписка, что все ок, лифт исправен. След мое письмо будет в прокуратуру, до тех пор пока лифт не будет исправно работать каждый день. У меня пожилые родители, бабушка с внучкой гулять ходит, меня дома нет, вдруг застрянут...

Согласен,с этим надо что то делать. Выходишь утром с коляской,а вот вернешься ли домой потом,большой вопрос. Вчера вечером с работы приехал,лифт так же не работал. Пешком пришлось, а с ребенком на руках и с коляской женщине каково? Уроды одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а у кого есть список телефонов экстренных? Ну там если трубы прорвало в квартире или другое ЧП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(499)962-51-21 УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды а не УК!!!! Уже 50 минут моя жена с ребенком в коляске ждет когда починят лифт,выходили гулять лифт работал,обратно пришли и такая вот херня! Обзвонились в диспетчерскую и УК,говорят ждите,к вам выехали...и уже час едут. У них оказывется всего один механик и он едет из старых Ватутинок.....уроды,лучшебы он пешком шел,а не ехал и то было бы быстрее. Нет слов бл..ть, у УК оказывается нет своего механика в НВ по лифтам...

 

Вот и мы взяли на высоком этаже!!! Видимо очень очень зря!!!=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувствуется мы там еще повоюем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже всё самое интересное начинается после получения ключей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и мы взяли на высоком этаже!!! Видимо очень очень зря!!!=((

И мы. Не было серединки на тот момент, высоко - обзор и тишина, а низко не хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен,с этим надо что то делать. Выходишь утром с коляской,а вот вернешься ли домой потом,большой вопрос. Вчера вечером с работы приехал,лифт так же не работал. Пешком пришлось, а с ребенком на руках и с коляской женщине каково? Уроды одним словом.

Приехали лифтеры???(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже всё самое интересное начинается после получения ключей!

Даже не после ключей, а после заселения! На мой взгляд, дом сдали очень рано, слишком много не готово и для жизни не пригодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали лифтеры???(

Да,почти 2а часа жена ждала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дверь вчера поставили, стены как оказалось не очень ровные у нас

О.как у нас дверка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...