Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

dashagolovanova

Пользователи
  • Публикаций

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dashagolovanova

  1. Добрый день! Сниму двухкомнатную или трехкомнатную квартиру на длительный срок. Чистоту и порядок гарантируем.
  2. Юрий день добрый . Ищем квартиру на съем . Вы готовы что то предложить ?
  3. Продаю детскую кроватку с кокосовым матрасом. Состояние нормальное. Цвет вишня.цена 1000р. Самовывоз.доступна по ватсап 89266581776.
  4. добрый день! кто уже приобрел квартиру в 10 корпусах - вопрос к вам, подскажите, при покупке квартиры застройщик составляет агентский договор, это дополнительная сумма или уже входит в стоимость квартиры? цена на сайте сильно отличается от реальной суммы?
  5. Продам ( надо постирать его) будет как новый. Ничего не порвано.500р.
  6. только что позвонила в офис застройщика и уточнила про сроки получения свидетельства о собственности, мне ответили, что первый пакет документов ВОЗМОЖНО они передадут только к середине ноября. я спрсила что значит ВОЗМОЖНО, указав на сроки котрые прописаны в договоре (3-6 месяце), мне ответили что вот так вот!
  7. когда же все таки по нашему дому подадут первый пакет документов???? уж хочется быстрее свою квартирку реально СВОЕЙ ЧУВСТВОВАТЬ!
  8. я хочу сказать, что это пипец!!! но виновато производство - это однозначно! на молочной кухне вроде сейчас выдают запечатанными коробками питание и медсестры не вскрывают коробки...посмотрим что мне дадут на молочной кухне!!! отпишусь
  9. продаю коляску фирмы VERDI SONIC 3 В 1, состояние среднее. в комплекте автолюлька, прогулочный блок, люлька. автолюлька в отличном состоянии, люлька в некоторых местах выцвела, прогулочный блок чуть потерт. на фото не моя коляска, но цвет и комплектация такая же. посмотреть можно в центральном. доступна по whatsapp - на звонки не сразу отвечаю. цена 3000р.
  10. найден котенок. бегал около дома №13к1. к лотку приучен! хозяева отзовитесь.
  11. Сапоги детские размер 23.натуральная кожа, фирма BARKITO. Новые, осень-зима.посмотреть можно в центральном.все вопросы в личку. ЦЕНА 600р.
  12. а мы заказывали и нам не очень понравилось!!!
  13. ну я то написала все равно заявление, а там посмотрим сколько будет детишек в группе!!! я думаю решать будут специалисты кого и куда переводить или нет! но если нас оставят в 7 корпусе уж не сильно расстроюсь))) воспитатель у нас хороший и детишек поменьше)))
  14. мне уже поздно звонить в АСВТ((( я уже подключила все от НВ. и многие так же поступили
×
×
  • Создать...