Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Marysia

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marysia

  1. Интересно, Застройщик вообще думает квартиры на кадастровый учет ставить???
  2. Все верно, у них тарифы тут на тех обслуживание очень высокие, в два раза выше, чем в старой Москве(((((((( Только вопрос в другом: за что нам платить, если многие писали, что лифт не работал, воды не было, мусор в подъезде не убирали????
  3. Добрый день, соседи! У кого есть чертеж однушки со всеми размерами? Спасибо!
  4. Ники, а Вы не видели, они этот ламинат новый из коробки взяли?
  5. Я так и знала, что они себя не собираются утруждать и стелить что-то на пол, когда красят потолок. Им никакие правила не писаны(((((
  6. Ники, рада за Вас! Поздравляю! А они хоть на пол что-нибудь постелили, когда начали потолки ровнять?
  7. Всем привет! Кто-нибудь спрашивал у застройщика когда начнется постановка наших домов и квартир на кадастровый учет? Застройщик сам будет ставить на учет?
  8. Ники, если Вам будет немного полегче, то я тоже ещё ожидаю приемки) Вроде, есть ещё несколько человек, которые отказались принимать квартиры до устранения недоделок.
  9. Да, гарантии, что сделают лучше нет, но можно подъехать и сразу все проконтролировать, тем более войти в подъезд уже можно. А у нас уже все готово, а потолки все разбитые, просить их чтобы заштукатурили, так они своим козлом весь ламинат разобьют и заляпают((((( Вот и думай, что лучше.
  10. Лучше бы мне так время потянули, но сделали все нормально, а то по быстрому налепили дверей, а оказалось все криво установлено, теперь им придется все выкорчевывать и переустанавливать заново.
  11. Ники, да не все там, большая часть будет заселяться в мае-июне)))
  12. Спасибо! А где этот норматив можно посмотреть? Не могу найти
  13. Уважаемые соседи, добрый день! Кто-нибудь из вас уже выяснял как мы будем платить за отопление? Норматив у.нас 1609,65. Правильно ли я понимаю, что 1609,65 надо умножить на площадь квартиры? Тогда выходят бешеные суммы. За двушку 9 тыс. только отопление.
  14. Поздравляю! Не могли бы выложить фото ванны с бордюром! Спасибо!
  15. Конечно, ответственность за нарушение покоя и законных интересов других людей несут в случае с собакой - хозяева, а в случае с детьми - родители! Так что тут как повезет, до покупки квартиры вряд ли возможно узнать что из себя представляет твой сосед. Сегодня он тихо проживает один, днем работает, приходит домой только переночевать, а через месяц он женится, заводит собаку и рожает детей) Будем надеяться, что нам попадутся адекватные соседи, без эгоистических наклонностей)
  16. Вы разбиваете мою мечту о покое))) :D Согласен на 100%!!! С собаками проще. Собаку надо хорошо выгуливать и давать достаточную нагрузку - и тогда она не будет дурить. А если хозяину все равно, то решать вопрос, также как с меломанами, алкашами и т.д. Вот я тоже так думаю, что дело именно, в отношении родителей к происходящему) Если родители проявляют сознательность, то и проблем никаких не будет. К друзьям раньше было невозможно приехать - над головой дурдом. Постоянно орущий ребенок, истерично орущая мамаша и топот, как-будто ребенку кирпичи к ногам привязывают( Друг пытался пообщаться с мамашей адекватно, но у нее на все :"ну это же ребенок!". Решил проблему жестко, но быстро и качественно) Закинул колонки на шкаф и пару раз врубил среди ночи) И о чудо! сразу появились ковры, тапочки на ногах у ребенка и долгожданная тишина) У собак самое ужасное - это лай! Жила в соседней квартире на вид маленькая такая безобидная собачка, но как только ее выводили на прогулку она выбегала из квартиры с таким жутким звонким лаем, что никакие двери с самой лучшей шумоизоляцией не помогали!
  17. Дмитрий, так это ж только своя ноша не тянет! И да, собака, это тоже кошмар! Если меломанов еще как-то можно приструнить с помощью полиции, то с остальными категориями оч сложно придется.
  18. Добрый день! По-моему, хуже, чем детский топот быть уже просто ничего не может! Жила в такой квартире! Утро выходного дня, хочется выспаться, а над тобой просто мамонт какой то все время носится! Это был АД! На всю жизнь отпадет желание обзаводиться детьми((((((
×
×
  • Создать...