Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

 

Мне не звонили. Да у них и нет моего номера.

Номера нет??) круто! Наверное, только с 34(1) проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ща у себя, жду замерщика.

Разводов от протечек в торцевых комнатах не замечено.

Кстати, кто-то писал про ручки в туалете/ванной, у меня с задвижкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща у себя, жду замерщика.

Разводов от протечек в торцевых комнатах не замечено.

Кстати, кто-то писал про ручки в туалете/ванной, у меня с задвижкой.

А в подъезде открыты квартиры, которые еще не приняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) вчера прогулялись в третьем подъезде, все открыто.

Пятый подъезд по прежнему лестница закрыта, лифты отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, крюк для люстры только в большой комнате и такой крюк может прикрутить каждый. Просто в дюбель вкручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и мы взяли на высоком этаже!!! Видимо очень очень зря!!!=((

У нас 14 этаж, муж был против именно из-за лифта. А я вид хороший уж очень хотела. Не представляю как с годовалым ребенком и коляской (( а мебель,технику привозить будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою приёмку с 24 на 2 марта перенесли. Кому то ещё звонили ((??

С одной стороны печально, а с другой может и к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны печально, а с другой может и к лучшему.

Если эта неделя поможет им доделать там все хорошо, печалиться не будем ) ключевое слово - ЕСЛИ...))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 14 этаж, муж был против именно из-за лифта. А я вид хороший уж очень хотела. Не представляю как с годовалым ребенком и коляской (( а мебель,технику привозить будут....

Ребенок вырастет,мебель не каждый день привозят))),а квартира и хороший вид это на долго! А лифты это что...?Это все временно.Все наладится!)))Не переживайте,всё это временные явления!)Все новостройки проходят через это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок вырастет,мебель не каждый день привозят))),а квартира и хороший вид это на долго! А лифты это что...?Это все временно.Все наладится!)))Не переживайте,всё это временные явления!)Все новостройки проходят через это.

Дмитрий,спасибо подбодрили! В принципе так и думаю,все будет хорошо и вид шикарный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня жена то же с коляской погуляла...не один раз.)))Да и все наверное тут прошли через это.Сейчас вроде как нормализовалось с лифтами.Тьфу-тьфу-тьфу!)

У нас еще была фишка с "пожаркой".Лифты стоят на 1ом этаже открытые,вытяжка воет,сирена орет в подъезде,и жена с коляской на улице.Самое долгое было почти час.Такое повторялось раза четыре наверное.Звонишь в УК-У вас проводится проверка пож.сигнализации(тупая нелепая отмазка)!)Один или два раза приезжала "пожарка",не могли попасть на пож.лестницу и тупо выламывали (отрывали от магнита)дверь.

Вопрос.Не будет ли в следующий раз,как про того мальчика ,который кричал-Волки!Волки!

А в остальном....Я уже говорил,у нас тут хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Соседушки подскажите кто уже начал делать разводку под кухню? к каким электрикам обращались? и что по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мои соседи откликнитесь ау!!! где вы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта неделя поможет им доделать там все хорошо, печалиться не будем ) ключевое слово - ЕСЛИ...))..

Ники, не обостряй ситуацию. Читай мат. часть, т.е. по ДДУ мы должны получить квартиры во 2 квартале 2016г., т.е. до июля. Но застройщик сделал бонус для тех кто нуждается в жилье. До этого срока нет смысла предъявлять претензии к застройщику, суд будет проигран с Вашей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, не обостряй ситуацию. Читай мат. часть, т.е. по ДДУ мы должны получить квартиры во 2 квартале 2016г., т.е. до июля. Но застройщик сделал бонус для тех кто нуждается в жилье. До этого срока нет смысла предъявлять претензии к застройщику, суд будет проигран с Вашей стороны.

Сергей, добрый вечер. Я ничего не обостряю, это стеб, если вы со своим юмором это никак не поймёте. Никаких претензий никто и никому по срокам сдачи и не собирается предъявлять, я прекрасно знаю все сроки. Какой бонус и кому ?? Он знал ;застройщик ) кто и в чем нуждается??? Или все те, кто с ключами уже договаривались с ним заранее )? Отпустите мою ситуацию и спасибо за комменты. Они у вас всегда немножко странные....извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники , все правильно написали!

Про суды речи вообще не было, просто народ уже вовсю ключи получает, активно готовится к переезду или уже даже живёт, и , пожалуй, самое обидное, когда именно твоя квартира оказывается неготовой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Соседушки подскажите кто уже начал делать разводку под кухню? к каким электрикам обращались? и что по цене?

Обращайся к самым крутым, тем у которых на каске две молнии. Разведут под кухню, квартиру и т.д.. А если серьёзно, то определитесь с подключаемым оборудованием. Вся необходимая информация на шильдиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники , все правильно написали!

Про суды речи вообще не было, просто народ уже вовсю ключи получает, активно готовится к переезду или уже даже живёт, и , пожалуй, самое обидное, когда именно твоя квартира оказывается неготовой(

Спасибо вам большое за поддержку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок вырастет,мебель не каждый день привозят))),а квартира и хороший вид это на долго! А лифты это что...?Это все временно.Все наладится!)))Не переживайте,всё это временные явления!)Все новостройки проходят через это.

Дмитрий, ваш оптимизм поднимает настроение.))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер. Я ничего не обостряю, это стеб, если вы со своим юмором это никак не поймёте. Никаких претензий никто и никому по срокам сдачи и не собирается предъявлять, я прекрасно знаю все сроки. Какой бонус и кому ?? Он знал ;застройщик ) кто и в чем нуждается??? Или все те, кто с ключами уже договаривались с ним заранее )? Отпустите мою ситуацию и спасибо за комменты. Они у вас всегда немножко странные....извините

Извиняюсь и опускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ваш оптимизм поднимает настроение.))) :)

Конечно, стройки без грязи не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи) всем привет-привет!

Мне кажется, всем нам надо настроиться на позитивную волну! И с позитивом все и наладится))

 

А пока я искренне надеюсь, что к четвергу, когда мы поедем радостно ставить дверь, лифт будет работать, с потолка не будет капать, квартира еще будет на месте и дом никуда не снесут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи) всем привет-привет!

Мне кажется, всем нам надо настроиться на позитивную волну! И с позитивом все и наладится))

 

А пока я искренне надеюсь, что к четвергу, когда мы поедем радостно ставить дверь, лифт будет работать, с потолка не будет капать, квартира еще будет на месте и дом никуда не снесут))))

По квартире и дому - 5 баллов!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. И снова веселье продолжается. Приехал на установку входной двери. Пока устанавливали дверь я решил заменить паркетную доску. Одна косячная доска была нам прораб принес на приёмку сказал как приедите заменем. Мне проще самому. Вот начинается самое интересное.

Начал разбирать пол и вот он сюрприз. У окна мокрый пол. Только в четверг нас вызывали по подозрению на протечку батареи. Приходил прораб посмотрел батарею сказал все нормально. Под паркет неполез естественно.

В итоге сегодня вызвали опять его. Он только стоит и глазами хлопает. Сказал что это не батареи а наверное швы между плитами плохие. И когда был дождь залило. Говорит это застройщики должны устронять. Благо он когото из застройщиков нашел и они быстро пришли. Они сами вшоке были сказали что завтра будут ( скалолазов ) вызывать и заново заделывать швы.

Это было в маленькой комнате. Я решил проверить и большую, и не зря. Тоже сыровато но мало.

Застройщики сказали что конденсат на трубах от батарей собирается в этих гофрах и может потечь в самых неожиданных местах но не у вас, а у соседей снизу.

Я вшоке от таких историй.

post-5150-0-66461400-1455996867_thumb.jpg

post-5150-0-87869800-1455996891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. И снова веселье продолжается. Приехал на установку входной двери. Пока устанавливали дверь я решил заменить паркетную доску. Одна косячная доска была нам прораб принес на приёмку сказал как приедите заменем. Мне проще самому. Вот начинается самое интересное.

Начал разбирать пол и вот он сюрприз. У окна мокрый пол. Только в четверг нас вызывали по подозрению на протечку батареи. Приходил прораб посмотрел батарею сказал все нормально. Под паркет неполез естественно.

В итоге сегодня вызвали опять его. Он только стоит и глазами хлопает. Сказал что это не батареи а наверное швы между плитами плохие. И когда был дождь залило. Говорит это застройщики должны устронять. Благо он когото из застройщиков нашел и они быстро пришли. Они сами вшоке были сказали что завтра будут ( скалолазов ) вызывать и заново заделывать швы.

Это было вме в маленькой комнате. Я решил проверить и большую и не зря. Тоже сыровато но мало.

Застройщики сказали что конденсат на трубах от батарей собирается в этих гофрах и может потечь в самых неожиданных местах го не у вас а у соседей снизу.

Я вшоке от таких историй.

Да уж((( напрасно порадовались тогда, что все норм, когда летели Бэтменом в квартиру((( мои соболезнования , что ещё тут скажешь. Теперь пусть скорее все просохнет и снова ремонт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...