Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Всем привет сегодня принимали квартиру, такое чувство было что квартиру только перед нами доделали,обои еще влажные были, основные косяки на фото,помимо этого криво стоят абсолютно все двери,очень грязно в квартире, ремонт на твердую 2

Спасибо, за фотоотчет. В общем все нормально. Шильдик плиты не возбуждает, современные индукционные имеют КПД ~ 90%, нагревают мгновенно, как газ и т.д. Еще раз поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравления тем, кто сегодня получил ключики! Все ожидания, нервяки позади. Теперь терпения в исправлении косяков! И все-таки... положительные эмоции и чувство обладания квартиркой, надеюсь, перекрывают негативчик мелкий от недоделок!!! Ведь так? Рада за вас!!! И удачи тем, кто еще только получает на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто-то собирается переклеивать обои учитывайте, что они снимаются вместе со штукатуркой. Стены не грунтовали перед тем как штукатурить, поэтому тянешь за полотно, а отваливается все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с долгожданной квартирой.Всё подправим и будет всё ок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного страшилок наночь, только вернулся и нв, в квартирах воды нет света тоже ( на приемке был) соседние квартиры на распашку, сделал пару фото ремонта

post-5595-0-18859500-1455567958_thumb.jpg

post-5595-0-77388500-1455567959_thumb.jpg

post-5595-0-74106800-1455567960_thumb.jpg

post-5595-0-89830200-1455567961_thumb.jpg

post-5595-0-01293100-1455567963_thumb.jpg

post-5595-0-03903700-1455567964_thumb.jpg

post-5595-0-07513900-1455567965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо вот плитка которой выкладывают ванные комнаты

post-5595-0-80726300-1455568023_thumb.jpg

post-5595-0-78987800-1455568028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох@,Wini Pooher,Evgen и все все все,кто получил ключики,уряяя,ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!Дождались,ничего,мы все с косяками приняли,главное все фиксировать в акте,а они переделают и доделают!!!Еще раз УРЯяяяя!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По техническим и функциональным вопросам у меня критических замечаний не было - я не писал, а по эстетике писала жена, пунктов 9 она там наваяла, про наличники, обои, забрызганный потолок в ванной (покрасят), про герметик под батареей. Обои мы им сказали не жалеть в ходе переделок, поскольку сами будем переклеивать.

Тоха) поздравляю) теперь и ты счастливый обладатель ключиков от СВОЕЙ КВАРТИРЫ!!! ЕхУУУ))) ура ура!!! Дождался!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По техническим и функциональным вопросам у меня критических замечаний не было - я не писал, а по эстетике писала жена, пунктов 9 она там наваяла, про наличники, обои, забрызганный потолок в ванной (покрасят), про герметик под батареей. Обои мы им сказали не жалеть в ходе переделок, поскольку сами будем переклеивать.

Обои тоже будем переклеивать сразу. Чтоб сменить атмосферу) а то какое то унылое г.... да и видя качества лично я не усижу на месте, если где нибудь одна обоина будет потёрта, испачкана, или криво наклеена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, мы просто дали один ключ прорабу, они сегодня обещали все исправить, вечером проверим приедем. В квартире все равно кроме плиты ничего ценного нет.

Кстати, рассказали они одну интересную историю: оказывается во время строительства дома, "чурки" (с) поснимали ручки с окон и продавали их на ближайших рынках за 30 рублей/штука. Новые стоят около 90 рублей. Отсюда проблемы с ручками в некоторых квартирах.

Ахах) трэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не говорят только ржут как кони строители из западной Украины. В подъездах ремонта очень много, все завалено не пройти в лифтах ужас что твориться, защиты нет все поцарапанные уже

Фу бл...! Противно даже читать. Хрен что у себя приму, даже если будет хоть один косяк!!! Плевать мне кто что там делал хохлы, молдоване, русские, я плачу деньги и хочу за это получить определённого качества продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех получивших свои шикарные апартаменты!!!!!! Очень надеюсь, что рабочие учтут все замечания, и на наших 36-37 корпусах таких ошибок не повторят :)

как бы ещё хуже не было)) все что угодно можно ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так же надеюсь и на свой подъезд , тк последний по сдаче. Что им помешает учесть все замечания))))???!!! Жду 24 и посмотрим ....

Фотка прелесть )

Ждём с нетерпением 24)

Фотка огонь!)

Алкоголичка похоже закодировалась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного страшилок наночь, только вернулся и нв, в квартирах воды нет света тоже ( на приемке был) соседние квартиры на распашку, сделал пару фото ремонта
Что то вы пугаете,это временное отключение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех получивших свои шикарные апартаменты!!!!!! Очень надеюсь, что рабочие учтут все замечания, и на наших 36-37 корпусах таких ошибок не повторят :)

Доброе утро! Фото КЛАССНОЕ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если кто-то собирается переклеивать обои учитывайте, что они снимаются вместе со штукатуркой. Стены не грунтовали перед тем как штукатурить, поэтому тянешь за полотно, а отваливается все.

О,Господи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления тем, кто сегодня получил ключики! Все ожидания, нервяки позади. Теперь терпения в исправлении косяков! И все-таки... положительные эмоции и чувство обладания квартиркой, надеюсь, перекрывают негативчик мелкий от недоделок!!! Ведь так? Рада за вас!!! И удачи тем, кто еще только получает на этой неделе.

Доброе утро! Присоединяюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заехал в квартиру в субботу, же 3и дня в ней живу. По ощущениям в доме кроме моей семьи никто не ночует. Теперь о косяках, в ванной комнате отсутствовала вытяжка в принципе. Решетка вытяжки была прикручена к сплошной стене. Вчера монтажники проштробили отверстие. Труба канализации под ванной расположена под неверным углом, поднимал ее. Напор воды слабый,не было горячей воды,текла чуть теплая. Ремонтники из УК ходили ко мне как на работу , устраняли косяки. В магазинах цены на продукты выше чем в старой Москве, но в целом терпимо. Сегодня вышел из дома в 5:20, сразу сел в маршрутку 522, маршрутка простояла на остановке 20 минут,когда набилась полностью,поехали. До Теплого Стана доехал за 20 минут,пробок не было. В целом неплохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждём с нетерпением 24)

Фотка огонь!)

Алкоголичка похоже закодировалась!))

А я здесь каким боком? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заехал в квартиру в субботу, же 3и дня в ней живу. По ощущениям в доме кроме моей семьи никто не ночует. Теперь о косяках, в ванной комнате отсутствовала вытяжка в принципе. Решетка вытяжки была прикручена к сплошной стене. Вчера монтажники проштробили отверстие. Труба канализации под ванной расположена под неверным углом, поднимал ее. Напор воды слабый,не было горячей воды,текла чуть теплая. Ремонтники из УК ходили ко мне как на работу , устраняли косяки. В магазинах цены на продукты выше чем в старой Москве, но в целом терпимо. Сегодня вышел из дома в 5:20, сразу сел в маршрутку 522, маршрутка простояла на остановке 20 минут,когда набилась полностью,поехали. До Теплого Стана доехал за 20 минут,пробок не было. В целом неплохо:)

С новосельем!!))

 

Без пробок, конечно, красота, но 5:20 - это сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я здесь каким боком? :) :) :)

Ой сорри, не сразу поняла о чем речь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем!!))

 

Без пробок, конечно, красота, но 5:20 - это сильно :)

Спасибо))) Я работаю с 8,сегодня решил пораньше выйти ибо стращали пробками возле Коммунарки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Я работаю с 8,сегодня решил пораньше выйти ибо стращали пробками возле Коммунарки :)

891 автобус, выезжающий с Нововатутинского проспекта в 5:50, у метро, как правило, бывает в 6:25-6:30. Редко, но бывают сбои по расписанию. Я всегда мониторю по Yandex транспорт. Примерно в 5:27 этот автобус проезжает около МКАДА в нашу сторону. Если так то стою и жду, а если нет, то лучше не рисковать и ехать на маршрутке или идти на калужку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...