Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Maubag)

Пользователи
  • Публикаций

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maubag)

  1. Собственности нет и по срокам ничего не ясно((((
  2. На самом деле совсем не близко к нам она. МКАД и тот ближе.
  3. У Вас все переделали. От потолка до пола была мокрая стена между большой, что с кухней, и маленькой комнатами с обеих сторон. А в дальней большой комнате была лужа на полу и капало с дырки, что под люстру((( Поэтому Вам и написал, чтоб хоть понимать исправили они это или нам так же этого опасаться.
  4. Добрый день! Ну, то, что протечек нет, это радует, значит крышу все-таки переделали. Потому что в начале апреля были у Вас в квартире и она протекала конкретно в нескольких комнатах, в одной аж до нас дошло. Ну, а на счет переделок, у нас с первой приемки, 10 апреля, движения никакого. Периодически заглядываю в дом, но дверь постоянно заперта и там никого. А в офисе продаж сказали, не переживайте квартиру до 15 июня сдадут, т.е. еще месяц предлагают подождать.(((
  5. Всем привет. Если здесь есть хозяева из квартир 349 и 350 в корпусе 20/1, отзовитесь, пожалуйста. Хотел пообщаться по поводу подтопления нашей и ваших квартир.
  6. Вообщем, извиняюсь за выражение, обгадили весь чарующий момент получение ключей и новой собственной квартиры.
  7. Повезло Вам. Нам вот в 20/1 4 секция не повезло. И отзывы будут, но далеко нелестные. Нам приемку с 1 перенесли на 10. В итоге не приняли. Поскольку пришли, а там работа кипит полным ходом. Ни плинтусов не наличников, плитка кое как положена. И главное проткнули подвесной потолок. Дырка в большой комнате. Но больше вымораживает, что как только мы ушли, рабочие тоже удалились. И вот уже третий день в квартире никакого движения. Когда следующая приемка, никто тоже не говорит. Так что про спасибо очень спорный вопрос(((((((
  8. откуда инфа? Говорили вроде, что оба корпуса начнут выдавать с 20 числа.
  9. Нет, сравнивать надо метраж без балконов. Доплачивать за балкон не надо.
  10. вы не правильно меня поняли))) они для примера сказали, что раньше в 2016 разбивали на 12 месяцев, а теперь будут на 7 месяцев. Как то так.
  11. Был сейчас в бухгалтерии. Спросил почему было 1500, а теперь 4000. Вообщем мы за отопление теперь будем платить не 12 месяцев, а 7. То есть только в отопительный сезон. Поэтому они эту сумму, что у нас за год шла, раскидали на 7 месяцев. В марте она уже будет меньше. В итогеобщая сумма за 2017 будет совпадать с суммой за 2016.
  12. хотя выбор невелик, по ходу на месте торгового, что возле калужского шоссе. Больше он никуда не влезет, если он именно в нашем центральном будет. Может он в старых Ватутинках будет?
  13. Да, пофиг на Вьетнам. Здесь действительно дышать будет нечем, если будет непосредственное производство. Узнать бы точное расположение этого технопарка.
  14. Скорее не будет выезда. По крайней мере в ближайшее время. Они ж не зря отжали этот участок под расширение бетонного заводика.
  15. Менеджеры Вам ещё и не то расскажут. С фантазией у них проблем нет. А в итоге будет, как будет.
  16. Старта продаж по этим корпусам нет, потому что им нужно продать 10-е корпуса.
  17. Мне тоже сказали комиссия в январе, ключи в феврале. Ну, а как на самом деле время покажет. Но сегодня очень активное движение около нашего корпуса. Очень много народу, убирают мусор, марафетят территорию по полной.
  18. Проблема в том, что регуляторы давления, на стояках по ходу будут те же, что и у нас во втором корпусе, дешевопоганные. Текут постоянно, нас несколько раз уже затапливали, а несколько раз у нас текли стояки. Сантехники наш и соседние дома из-за этого титаниками зовут(
  19. Решение есть, дорога будет. Вопрос только времени и ее вида, маловероятно, но может быть ее загонят в тоннель. Пройдёт она между прудом и домами 10/1, 10/2 и 20/2.
  20. Да, всё будет. Нужно только чутка подождать.
×
×
  • Создать...