Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Maubag)

Пользователи
  • Публикаций

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maubag) стал победителем дня 12 ноября 2015

Maubag) имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    1
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Maubag)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

244

Репутация

  1. Собственности нет и по срокам ничего не ясно((((
  2. На самом деле совсем не близко к нам она. МКАД и тот ближе.
  3. У Вас все переделали. От потолка до пола была мокрая стена между большой, что с кухней, и маленькой комнатами с обеих сторон. А в дальней большой комнате была лужа на полу и капало с дырки, что под люстру((( Поэтому Вам и написал, чтоб хоть понимать исправили они это или нам так же этого опасаться.
  4. Добрый день! Ну, то, что протечек нет, это радует, значит крышу все-таки переделали. Потому что в начале апреля были у Вас в квартире и она протекала конкретно в нескольких комнатах, в одной аж до нас дошло. Ну, а на счет переделок, у нас с первой приемки, 10 апреля, движения никакого. Периодически заглядываю в дом, но дверь постоянно заперта и там никого. А в офисе продаж сказали, не переживайте квартиру до 15 июня сдадут, т.е. еще месяц предлагают подождать.(((
  5. Всем привет. Если здесь есть хозяева из квартир 349 и 350 в корпусе 20/1, отзовитесь, пожалуйста. Хотел пообщаться по поводу подтопления нашей и ваших квартир.
  6. Вообщем, извиняюсь за выражение, обгадили весь чарующий момент получение ключей и новой собственной квартиры.
  7. Повезло Вам. Нам вот в 20/1 4 секция не повезло. И отзывы будут, но далеко нелестные. Нам приемку с 1 перенесли на 10. В итоге не приняли. Поскольку пришли, а там работа кипит полным ходом. Ни плинтусов не наличников, плитка кое как положена. И главное проткнули подвесной потолок. Дырка в большой комнате. Но больше вымораживает, что как только мы ушли, рабочие тоже удалились. И вот уже третий день в квартире никакого движения. Когда следующая приемка, никто тоже не говорит. Так что про спасибо очень спорный вопрос(((((((
  8. откуда инфа? Говорили вроде, что оба корпуса начнут выдавать с 20 числа.
  9. Нет, сравнивать надо метраж без балконов. Доплачивать за балкон не надо.
  10. вы не правильно меня поняли))) они для примера сказали, что раньше в 2016 разбивали на 12 месяцев, а теперь будут на 7 месяцев. Как то так.
  11. Был сейчас в бухгалтерии. Спросил почему было 1500, а теперь 4000. Вообщем мы за отопление теперь будем платить не 12 месяцев, а 7. То есть только в отопительный сезон. Поэтому они эту сумму, что у нас за год шла, раскидали на 7 месяцев. В марте она уже будет меньше. В итогеобщая сумма за 2017 будет совпадать с суммой за 2016.
  12. хотя выбор невелик, по ходу на месте торгового, что возле калужского шоссе. Больше он никуда не влезет, если он именно в нашем центральном будет. Может он в старых Ватутинках будет?
  13. Да, пофиг на Вьетнам. Здесь действительно дышать будет нечем, если будет непосредственное производство. Узнать бы точное расположение этого технопарка.
×
×
  • Создать...