Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Какой размер? 960?

Да мы не меряли даже пришли сказали корпус дома он сказал знаю вот такие есть двери заказали обилетились все-уф :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

4 и 5 подъезды приобретались у Домостроителя и по ремонту(даже сами рабочие говорят) что они лучше,чем остальные...,и что та бригада,которая делала ремнот якобы уже деньги получила и уехала и не доделки исправляет уже другая бригада,вот как! :wacko:Не знаю на сколько это правда?! :rolleyes:

Про 4 не знал, когда покупал, в наличии был только 5 подьезд. Но в глубине души надеюсь, что у нас косяков будет немного поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько Вам такая дверь обошлась с доставкой, установкой и с демонтажем старой двери?

Нам обьявили дверь с установкой 31000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох@,Wini Pooher,Evgen, Ramires, Katavalanche, Semen1976, YuliaS, Шурик, Kefirchik, Luckylog поздравляю!!! Тем у кого недоделки или переделки, терпения, удачи в исправление и спасение СВОИХ квартирок. И крепости нервов. Расслабляться рано)))

Я пока не получил, хотя был бы рад, кабы уже жил в своей. Жду 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! В наличии это у них в магазе? Они разве не с завода с размерами везут под конкретную кв. А если подождать,то привезут ту которая нужна?

Мне по вкусу и хочу поставить,с внутренней стороны белое полотно.

У них и на складе не все модели. Я неделю назад внесла предоплату (её не было у них) и сегодня она пришла на склад, ребята готовы установить уже ))) а ключей то ещё нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда дверь и петли ставить в двушке? Кто как решил вопрос открывания двери? В сторону стены или в сторону соседской двери, просто во втором случае может стучать по соседской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда дверь и петли ставить в двушке? Кто как решил вопрос открывания двери? В сторону стены или в сторону соседской двери, просто во втором случае может стучать по соседской двери.

Я буду стучать по соседской ))) зато шире откроется при заносе мебели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда дверь и петли ставить в двушке? Кто как решил вопрос открывания двери? В сторону стены или в сторону соседской двери, просто во втором случае может стучать по соседской двери.

 

В сторону стены, на сколько помню слишком близко к этой самой стене будет, можно либо ручку разбить, либо на стенке штукатурку содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стучать по соседской ))) зато шире откроется при заносе мебели...

 

Ну в общем да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обьявили дверь с установкой 31000

У меня с установкой (4 тыс) обойдётся в 31340. Торекс, с зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обьявили дверь с установкой 31000

Это очень дешево за такую дверь. Я в Гардиан попросила рассчитать самую простую дверь с двумя замками, самой простой ручкой, самой стандартной внутренней отделкой (без всяких квадратиков), так мне 37 тысяч написали. А у этой двери какая комплектация? Не узнавали про откосы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стучать по соседской. В субботу приедет замерщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда дверь и петли ставить в двушке? Кто как решил вопрос открывания двери? В сторону стены или в сторону соседской двери, просто во втором случае может стучать по соседской двери.

Я заказал с открыванием к соседям. Продавец говорит что так все делают. На старой квартире я так же делал. А чтобы не биться об соседскую дверь ограничитель поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили Торекс, довольны. Наличники отдельно если из похожего материала то 6500, с работой.

Оригинальный материал 8500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень дешево за такую дверь. Я в Гардиан попросила рассчитать самую простую дверь с двумя замками, самой простой ручкой, самой стандартной внутренней отделкой (без всяких квадратиков), так мне 37 тысяч написали. А у этой двери какая комплектация? Не узнавали про откосы?

 

Мы заказали простую, стандартную, но с утепленной рамой и увеличенным наличником за 31 тысячу. Но это еще не самая дешевая модель) Вы точно брали простую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стучать по соседской. В субботу приедет замерщик.

Нам даже человек от застройщика, который рулмо приемкой, сказал так делать) и все так делают) правда удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тут кто-то писал про 4G. Думаю стоит попробовать. Если не ловит 3G это ещё ничего не значит. Так как 4G совершенно другая технология и вышек 4G значительно больше в новой Москве. Буду брать роутер поддерживающий usb модем, буду с снимки ловить 4G, пока не выберу провайдера. А такой роутер и для проводной сети подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тут кто-то писал про 4G. Думаю стоит попробовать. Если не ловит 3G это ещё ничего не значит. Так как 4G совершенно другая технология и вышек 4G значительно больше в новой Москве. Буду брать роутер поддерживающий usb модем, буду с снимки ловить 4G, пока не выберу провайдера. А такой роутер и для проводной сети подойдёт

 

Поделитесь, пожалуйста, потом, как работает 4g в районе)

 

А вот с провайдером выбор невелик( целый один сейчас и второй хз когда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тут кто-то писал про 4G. Думаю стоит попробовать. Если не ловит 3G это ещё ничего не значит. Так как 4G совершенно другая технология и вышек 4G значительно больше в новой Москве. Буду брать роутер поддерживающий usb модем, буду с снимки ловить 4G, пока не выберу провайдера. А такой роутер и для проводной сети подойдёт

я такой для дома брал, отлично работает, но тарифы пока еще дорогие.

В НВ в любом случае нужно подключаться к провайдеру, всяко дешевле будет.

Кстати, есть мастера рядом (может троицк), кто тарелку повесит и на спутник натравит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поделитесь, пожалуйста, потом, как работает 4g в районе)

 

А вот с провайдером выбор невелик( целый один сейчас и второй хз когда(

Провайдеры придут, вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой для дома брал, отлично работает, но тарифы пока еще дорогие.

В НВ в любом случае нужно подключаться к провайдеру, всяко дешевле будет.

Кстати, есть мастера рядом (может троицк), кто тарелку повесит и на спутник натравит?

 

А зачем тарелку? ТВ же должно быть обычное в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам даже человек от застройщика, который рулмо приемкой, сказал так делать) и все так делают) правда удобнее.

Ура!! А то уж думала, что я плохая соседка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили Торекс, довольны. Наличники отдельно если из похожего материала то 6500, с работой.

Оригинальный материал 8500

 

Речь про наличники с внутренней стороны? Без них нормально смотрится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем тарелку? ТВ же должно быть обычное в квартире?

Нтв плюс и HD качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нтв плюс и HD качество.

я тоже все тарелку хотела .пока телики со смартами не купили. И НТВ и HD и всё, что хошь там и бесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...