Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Блин не спится перед приемкой. Из нашего 1 подъезда никто не принимал еще, поэтому не понятно, какая бригада делала... С руками из опы или из поясницы.

Доброе утро! Желаю Вам УДАЧИ!!! ВСЁ ПРОЙДЁТ ХОРОШО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да лаадно,посуди сам,ну или сама,прости не знаю,но не важно)) все активные на днях ну и ты в том числе осуществляют приемку. А значит что в скором времени появятся на районе. Молчаливые наблюдатели не в счет,они вроде есть,а в роде и нет. Те кто общается постоянно по любому в скором времени друг друга найдут,а тем кто ни чего не писал и нахрен ни чего не надо,кроме информации. Ни хочу ни кого обидеть,просто сам не люблю реально тыркать пальцами по клаве но эта тема как-то зацепила,да и жить мне с этими людьми. Уж лучьше сейчас познакомиться,чем потом по двору ходить дураком и как бы извиняясь сдороваться с тем кого 2-ой раз увидел. Подведя итог выше сказанному скажу,те кто общался сдесь на воле т.с. и так словятся,а распыляться на излете по форумам и чатам думаю не будут)))). Шурик,пишите как принял(а)порадуемся,если чо по сочуствуем ,где чо подскажем и до в встречи в реале)))))))

Уже приняли! В целом довольны и очень рады заселению))). Знакомые взяли в Марьино, стройка зависела, год не двигается. Бюджетный ремонт, жить можно. Осмотрите плитки в ванной. Сначала не заметил, есть битые, теперь думаю самому сделать или заловить кого?! Заставили отмывать унитаз, строители все что лень вынести, похоже, спускают туда. Потом можно и не отмыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто сегодня принимает - удачи) очень ждем новостей с полей, для настроения, ТК сказать, на завтрашнюю приемку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот вчера заказали стенку в комнату, вешалку в коридор (еще раз спасибо Иринке за обмеры :) ) и кухню. Кухня просто космос, угловая 2,7 х 1,8, это включая плиту и холодильник, со стеновой панелью и полкой под микроволновку, мечта еще со студенческих времен )))) Очень бюджетно, надеюсь, привезут не рассыпайку какую-нибудь:)

 

Ну и в связи со всем этим у меня лооомкаааа) дожить бы до завтрашней приёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей. Всем удачи на приемке.

katavalanche, не поделитесь ссылкой на кухню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей. Всем удачи на приемке.

katavalanche, не поделитесь ссылкой на кухню?

 

Добрый день, фабрика Боровичи мебель, саратовская. Сидят на Водном стадионе. Рекомендовать пока не могу, поскольку работаю с ними впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопроходцы первого подъезда удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто-нибудь из второй секции однушки сегодня принимает? пожалуйста, скажите, как там у вас с обоями)

Мы когда ходили на разведку, у нас было впечатление, что двушки и однушки делали разные бригады. в двушках обои нормальные, в однушках - лесенкой, каждый лист разной длины(

 

И ко всему 2 подъезду вопрос - там же отремонтировали площадки?) которые между 4 квартирами на этаже, а то даже обоев\краски на стенах не было, очень грустненько.

 

И ко всем принимающим - не поленитесь, прогуляйтесь по лестнице. Когда мы там бродили, вместо стекол в дверях был картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю про интернет. Спидилайн не предоставляет свои услуги в Ватутинках. Кто знает к чему можно подключиться, кроме НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСВТ, но надо сначала узнать, подключает ли он ваш дом. Вон, 14 корпус, говорят, не подключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю монополистов. Это же нв. Будет как в мортоне: 1500 стоит 5 мегабит (со слов знакомой и друхих провайдеров не пускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания! Приняли сегодня квартиру, супруга бегала и все замечания записывала. Строители сразу готовы были исправлять, оставили им ключ: обещали сегодня все исправить.

Чуть позже выложу фотки с комментариями.

Если в кратце: сносно, но наличники как у всех, с люками в сантех стояки проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания! Приняли сегодня квартиру, супруга бегала и все замечания записывала. Строители сразу готовы были исправлять, оставили им ключ: обещали сегодня все исправить.

Чуть позже выложу фотки с комментариями.

Если в кратце: сносно, но наличники как у всех, с люками в сантех стояки проблем нет.

Поздравляю, ТОХ@) А какие замечания были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один счастливый обладатель ключей!!! ТОХа , поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОХа , поздравляю тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ТОХ@) А какие замечания были?

Я сейчас с телефона и набегу, до работы доберусь все с фотками расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сейчас с телефона и набегу, до работы доберусь все с фотками расскажу.

везука,поздравляю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания! Приняли сегодня квартиру, супруга бегала и все замечания записывала. Строители сразу готовы были исправлять, оставили им ключ: обещали сегодня все исправить.

Чуть позже выложу фотки с комментариями.

Если в кратце: сносно, но наличники как у всех, с люками в сантех стояки проблем нет.

 

Поздравляю!!! Теперь хоть выспишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще двое счастливчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще двое счастливчиков?

Наверное с рулеткой мерят квартиру, чтобы мебель и кухню заказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю про интернет. Спидилайн не предоставляет свои услуги в Ватутинках. Кто знает к чему можно подключиться, кроме НВ?

только НВ, сами сперва пытались на АСВТ, но тут монополия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное с рулеткой мерят квартиру, чтобы мебель и кухню заказать)))

А может быть поближе знакомятся )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю монополистов. Это же нв. Будет как в мортоне: 1500 стоит 5 мегабит (со слов знакомой и друхих провайдеров не пускают)

тарифы божеские, скорость от 10 до 80, и цена от 450 до 840 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы вчера заселились. Все сносно, только не жарко в квартире, как говорилось ранее, хоть регуляторы и на 8. Наверно тоже надо отдирать белую ленту по периметру окна и запенивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...