Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

 

У них и на складе не все модели. Я неделю назад внесла предоплату (её не было у них) и сегодня она пришла на склад, ребята готовы установить уже ))) а ключей то ещё нет)))

Спасибо за информацию!

Предательская ситуация))! По закону жизни,скорее было бы на оборот,еслиб ключики уже были на руках, а дверь ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно! покажите фото)

 

И общий вопрос по поводу дверей: люди, кто уже установил двери (особенно торекс) как вам качество дверей (внутренняя отделка, фурнитура, замки) и качество работы установщиков?

По поводу наличников не понятно, у того же торекса, они входят в стоимость или нет? Да и вообще есть ли там место куда их размещать внутри квартиры?

Ажиотаж по поводу дверей набил "оскомину". От бомжей и мелких хулиганов и двери с замком со стороны лифтовой площадки спасут. От перфоратора спасения нет. Звук распространяется по капитальным строительным конструкциям. Вторые двери спасают от громких эмоций в обе стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только что из НВ, в моей квартире света нет, звонил в управляющую сказали что сегодня точно не сделают, заявки на завтра не переносятся. Вот интересно а если я собрался переехать, как жить?. Звонил застройщику обещали завтра перезвонить, Ремонт идет в подъезде полным ходом, до конца еще далеко, лифт был сломан, через пол часа починили.заехал в НВ-сервис там также помочь не смогли все только разводят руками, когда этот ремонт закончиться непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень дешево за такую дверь. Я в Гардиан попросила рассчитать самую простую дверь с двумя замками, самой простой ручкой, самой стандартной внутренней отделкой (без всяких квадратиков), так мне 37 тысяч написали. А у этой двери какая комплектация? Не узнавали про откосы?

Откосы отдельно. Цена 31 с чем-то тоесть дверь со скидкой 27000 плюс установка 4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываться будет к соседямИсходтли из того что шире будет открываться (как уже писалось) плюс меньше удобств для взломщика (в замках ковыряться неудобней будет головой в стенку упираясь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас через НВ телеком,инет устраивает,фильмы качаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер!

Кто-нибудь отдает/продает плиту от застройщика?

Заберу или куплю за символическую плату :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, только что из НВ, в моей квартире света нет, звонил в управляющую сказали что сегодня точно не сделают, заявки на завтра не переносятся. Вот интересно а если я собрался переехать, как жить?. Звонил застройщику обещали завтра перезвонить, Ремонт идет в подъезде полным ходом, до конца еще далеко, лифт был сломан, через пол часа починили.заехал в НВ-сервис там также помочь не смогли все только разводят руками, когда этот ремонт закончиться непонятно!

У вас какой подъезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стучать по соседской. В субботу приедет замерщик.

А что будет то соседским дверям? У всех обычно внешняя сторона порошковое напыление. Никакого вреда. В обычной жизни мы не открываем двери наотмашь, чтоб прям соседям по голове) Если только при заносе крупных вещей. Никто никому при таком варианте не причинит головной боли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас какой подъезд?

2 подъезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сейчас через НВ телеком,инет устраивает,фильмы качаются....

В очередной раз поражаюсь Вашей оперативности!! Пока тут все думки гадают, он уже с инетом в квартире! Молодец)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-нибудь, расскажите, вы еще не задумывались, как подключать вытяжку над плитой?) надо вторую дырку в стене делать? Или как? Наши дыры для вентиляции такие малюсенькие, прям даже и не знаю, как к ним доп нагрузку приделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!! Люди какие интернеты и плиты в квартире конь не валялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принимала квартиру.

Воды нет, смесителей нет:Р стены сикось - накось. Дверь входная-она же дверь в санузел по ощущениям-никакая!!! Толкни и упадет. Интересно у кого кредиты и др.фин.сложности ох-ть:Р

Вытяжка в кухне и санузле - щелочка!. Долбите сами если вы не дятлы научитесь. Балкон вроде норм. Герметик на окнах - Атас. Обои тоже. Потолок отдельная тема.

Короче по всей квартире недоработкии. Берите с собой друзей строителей, техников, сантехников, электриков. Угощайте коньяком, кофе и вперед!!!:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как я понимаю, бригада Домостроителя рулит, бригады застройщика гонят халтуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили ключи. Честно-говоря, прям придраться не к чему. Были небольшие косяки с дверьми - устранили за 10 минут. Даже лампочки были везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя любоффь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!! Люди какие интернеты и плиты в квартире конь не валялся!

Сочувствую(( У меня все более или менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя любоффь!!

Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как я понимаю, бригада Домостроителя рулит, бригады застройщика гонят халтуру?

Хмм,точно не скажу но по видимому да,у Домостроителя ремонт лучше,нет таких страшилок как у других!!!(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя любоффь!!

Поздравляю с новосельем, но я не понимаю, Вы там лежа снимаете или "косорыловки" объелись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новосельем, но я не понимаю, Вы там лежа снимаете или "косорыловки" объелись?

Сергей! Не отпугните человека (Жанну) с нашего корпуса своими комментариями((( да, упала она от радости! Да, Жанна ))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму откуда столько косяков у людей при приемке находится. Живу с субботы,все устраивает,ну были недочеты,так мне их в первые день-два оперативно устранили. Что то не пойму где все соседи,дом пустой стоит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...