Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с долгожданной квартирой.Всё подправим и будет всё ок. :)

Так же присоединяюсь ко всем поздравлениям об увеличении НовоВатутинцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И я поздравляяяяяяюю!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заехал в квартиру в субботу, же 3и дня в ней живу. По ощущениям в доме кроме моей семьи никто не ночует. Теперь о косяках, в ванной комнате отсутствовала вытяжка в принципе. Решетка вытяжки была прикручена к сплошной стене. Вчера монтажники проштробили отверстие. Труба канализации под ванной расположена под неверным углом, поднимал ее. Напор воды слабый,не было горячей воды,текла чуть теплая. Ремонтники из УК ходили ко мне как на работу , устраняли косяки. В магазинах цены на продукты выше чем в старой Москве, но в целом терпимо. Сегодня вышел из дома в 5:20, сразу сел в маршрутку 522, маршрутка простояла на остановке 20 минут,когда набилась полностью,поехали. До Теплого Стана доехал за 20 минут,пробок не было. В целом неплохо:)

Жить можно!)хотелось бы чтоб и в 7:20 можно было до метро добраться так же за 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал вчера квартиру. Сразу скажу - не принял сие творение(( Приезжал с родственниками - до сих пор прибываем в "легком недоумении" от всего уведенного. Вся отделка не понравилась, все очень плохо. Это эмоции, теперь некоторые пункты:

 

Ванная под замену - сколота эмаль внутри сильно на дне. В Ванной комнате 9 плиток сколотых/треснутых. Указал что должны быть бордюры к стене ( в 5 подъезд сходил посмотрел - там были). Линолеум на кухне под замену - расцарапан. В большой комнате видимо топила батарея этажом выше - побелка и обои в подтеках над окном. Переклеить и перепобелить. В большой комнате в нише ламинат очень сильно продавливается, там под ним ничего нет - переложить с подложкой, нет сифона на кухне, нет крючков под люстры кроме зала (кухня,коридор,спальня - там нет). В коридоре была дыра большим диаметром на потолке, откуда выходит провод под лампочку....

 

Приемный лист исписал весь! Вручил и уехал в печали. Обещали позвонить после устранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно принимал без придирок - по существу. Я заплатил не малые ( для меня ) деньги, и буду требовать ровно то за что платил. Ремонт Сам делать не планировал - поэтому и брал с отделкой, да и денег на ремонт у меня нет, зато есть огромные долги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из увиденного!Застройщик что бы имидж быстросдающихся домов сохранить,наш дом так же гонит раньше срока.При приемке видели носящихся и матерящихся рабочих которые быстро-быстро что то домазывали доклеивали.А один так и сказал(Что вы хотите должны сдать в апреле а сдаем сейчас а ничего не готово вот у вас и ремонт такой ху.....ый) Вот так как то!!Они наш домик еще как минимум месяц будут доделывать но по видимому имидж и реклама дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из увиденного!Застройщик что бы имидж быстросдающихся домов сохранить,наш дом так же гонит раньше срока.При приемке видели носящихся и матерящихся рабочих которые быстро-быстро что то домазывали доклеивали.А один так и сказал(Что вы хотите должны сдать в апреле а сдаем сейчас а ничего не готово вот у вас и ремонт такой ху.....ый) Вот так как то!!Они наш домик еще как минимум месяц будут доделывать но по видимому имидж и реклама дороже!

 

По мне - это плохо. В спешка сдавать такой отвратительный ремонт. Очень все плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из увиденного!Застройщик что бы имидж быстросдающихся домов сохранить,наш дом так же гонит раньше срока.При приемке видели носящихся и матерящихся рабочих которые быстро-быстро что то домазывали доклеивали.А один так и сказал(Что вы хотите должны сдать в апреле а сдаем сейчас а ничего не готово вот у вас и ремонт такой ху.....ый) Вот так как то!!Они наш домик еще как минимум месяц будут доделывать но по видимому имидж и реклама дороже!

Значит есть надежда, что 36-37 раз сдаются в срок апрель-май, то там и ремонт должен быть нормальный? так что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приняла квартиру во 2 секции - все супер. Не знаю, что в 5 подъезде, там вообще по слухам люди застройщика живут) у нас все нормально, обои выровнены, Ламинат ровный. Линолеум плохо натянут, но уже ползают исправляют. Недоделки поправили прям на месте, не все, правда, остальное еще в процессе прямо сейчас. Кроме плинтусов вокруг ванной - их нет в дду.

Дверь заказали в Гардиан, в понедельник поставят. Пишу тут же, потому что обмерщик рядом стоит)

Наличники только с одной стороны, но тут ничего не сделаешь.

Я в восторге, в общем. Всем удачных приемок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще косяк который выявил у себя. "Балкон плачет", все окна на балконе покрыты конденсатом. Пока руки не дошли до этого,но выглядит это удручающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно я не получил он самой квартиры уж очень большого негатива -ожидал худшего!Фотографировать ничего не стал фоток здесь навалом.Если по квартире подробнее-коридор нормальный и достаточно широкий даже небольшой неглубокий купе влезет.Самое главное что смотрел кривизну стен потолков пола-притензий нет походу повезло все ровно.Комнаты неплохие чистые .Основные притензии к ванной плитку клали криворукие инвалиды.В общем есть с чем сравнить ибо довелось видеть муниципальный ремонт-вот там тихий ужас-может поэтому я к нашему отнесся более снисходительно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приняла квартиру во 2 секции - все супер. Не знаю, что в 5 подъезде, там вообще по слухам люди застройщика живут) у нас все нормально, обои выровнены, Ламинат ровный. Линолеум плохо натянут, но уже ползают исправляют. Недоделки поправили прям на месте, не все, правда, остальное еще в процессе прямо сейчас. Кроме плинтусов вокруг ванной - их нет в дду.

Дверь заказали в Гардиан, в понедельник поставят. Пишу тут же, потому что обмерщик рядом стоит)

Наличники только с одной стороны, но тут ничего не сделаешь.

Я в восторге, в общем. Всем удачных приемок)

Очень рада за вас, что все на позитиве !! Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень рада за вас, что все на позитиве !! Поздравляю!)

 

Спасибо) я сама не ожидала - еще недавно было очень жутко и страшно:( как вспомню, что мы неделю назад видели(

 

Вам тоже удачной приёмки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приняла квартиру во 2 секции - все супер. Не знаю, что в 5 подъезде, там вообще по слухам люди застройщика живут)

Да не живут там люди застройщика. Квартиры покупали в пятом подьезде у инвестора. Остальные подьезды у застройщика приобретались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще рекомендация для тех кто будет принимать-квартиру смотрите только тогда когда она вымыта и вычищена-то есть действительно ГОТОВА!Если увидите когда она еще в грязи расстрои тесь очень а как чисто будет вроде и ничо так покажется :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Для начала,от всей души поздравляю всех с получением долгожданных ключей. Вчера ставил дверь и бригадир показал мне фотки,короче на них процесс заливки стяжки на полу(4см) и прокладка труб и электрики если выцыганю у него их то выложу. Скажу сразу ,трубы идут от середины двери к стене,а там загибаются в сторону батареи. Кто будет менять плинтуса обратите на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще косяк который выявил у себя. "Балкон плачет", все окна на балконе покрыты конденсатом. Пока руки не дошли до этого,но выглядит это удручающе!

Похоже, что еще сохнет отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Для начала,от всей души поздравляю всех с получением долгожданных ключей. Вчера ставил дверь и бригадир показал мне фотки,короче на них процесс заливки стяжки на полу(4см) и прокладка труб и электрики если выцыганю у него их то выложу. Скажу сразу ,трубы идут от середины двери к стене,а там загибаются в сторону батареи. Кто будет менять плинтуса обратите на это внимание.

Трубы в стяжке идут? Тогда плинтусы менять не страшно.

Какие размеры двери ставил?

Соседи вообще вопрос: какой у нас размер проема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трубы в стяжке идут? Тогда плинтусы менять не страшно.

эт в том случае если кто по старой памяти их к полу прибивать не начнет))а вообще молим бога что бы трубы и соединения были качественные а то в случае чего придется раздалбливать весь пол,а это не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря пластиковые плинтуса с кабель-каналами крепятся к стене а деревянные именно к полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт в том случае если кто по старой памяти их к полу прибивать не начнет))а вообще молим бога что бы трубы и соединения были качественные а то в случае чего придется раздалбливать весь пол,а это не айс

Мне показалось, когда показывали прибор учета тепла, что подводка у нас гибкая. Кстати радиаторы хорошие и коптят очень авторитетно. В квартире тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал вчера квартиру. Сразу скажу - не принял сие творение(( Приезжал с родственниками - до сих пор прибываем в "легком недоумении" от всего уведенного. Вся отделка не понравилась, все очень плохо. Это эмоции, теперь некоторые пункты:

 

Ванная под замену - сколота эмаль внутри сильно на дне. В Ванной комнате 9 плиток сколотых/треснутых. Указал что должны быть бордюры к стене ( в 5 подъезд сходил посмотрел - там были). Линолеум на кухне под замену - расцарапан. В большой комнате видимо топила батарея этажом выше - побелка и обои в подтеках над окном. Переклеить и перепобелить. В большой комнате в нише ламинат очень сильно продавливается, там под ним ничего нет - переложить с подложкой, нет сифона на кухне, нет крючков под люстры кроме зала (кухня,коридор,спальня - там нет). В коридоре была дыра большим диаметром на потолке, откуда выходит провод под лампочку....

Приемный лист исписал весь! Вручил и уехал в печали. Обещали позвонить после устранения

Не повезло, так не повезло... :( Правильно сделали, пусть переделывают всё, в лучшем виде, как и должно было быть. Уро...ы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже, что еще сохнет отделка.

Да пока сохнет, но у нас уже два года прошло, а балкон все хнычет в зимний период, если все окна закрыты. Спасёт только двойное остекление, говорят. Не знаю не меняла. Но со слегка приоткрытым окном, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, когда показывали прибор учета тепла, что подводка у нас гибкая. Кстати радиаторы хорошие и коптят очень авторитетно. В квартире тепло.

у меня на кухне датчик работает только с 6-ой позиции,на 5-ой гад отключается.Буду вызывать пусть меняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно принимал без придирок - по существу. Я заплатил не малые ( для меня ) деньги, и буду требовать ровно то за что платил. Ремонт Сам делать не планировал - поэтому и брал с отделкой, да и денег на ремонт у меня нет, зато есть огромные долги

Вот аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...