Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Мы так радовались и ждали первых приемок, а теперь осталось только дни считать до наших. И че как то перегорело уже ((

 

абсолютно согласна( надоело уже ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет сегодня принимали квартиру, такое чувство было что квартиру только перед нами доделали,обои еще влажные были, основные косяки на фото,помимо этого криво стоят абсолютно все двери,очень грязно в квартире, ремонт на твердую 2

post-5595-0-05496100-1455547893_thumb.jpg

post-5595-0-02339000-1455547895_thumb.jpg

post-5595-0-15018300-1455547896_thumb.jpg

post-5595-0-96550400-1455547896_thumb.jpg

post-5595-0-12146700-1455547898_thumb.jpg

post-5595-0-17729800-1455547899_thumb.jpg

post-5595-0-09056300-1455547900_thumb.jpg

post-5595-0-98933700-1455547900_thumb.jpg

post-5595-0-82564800-1455547901_thumb.jpg

post-5595-0-70927200-1455547902_thumb.jpg

post-5595-0-47270200-1455547938_thumb.jpg

post-5595-0-37127700-1455548185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня принимали квартиру, такое чувство было что квартиру только перед нами доделали,обои еще влажные были, основные косяки на фото,помимо этого криво стоят абсолютно все двери,очень грязно в квартире, ремонт на твердую 2

Все торопятся((( и вы приняли с оговорками разными, указанными в акте ?? Или нет. Поздравляем , если при ключах. 33 корпус. 2ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня принимали квартиру, такое чувство было что квартиру только перед нами доделали,обои еще влажные были, основные косяки на фото,помимо этого криво стоят абсолютно все двери,очень грязно в квартире, ремонт на твердую 2

Привет! У нас тоже самое(((( Они будут двери переустанавливать? Вы в результате приняли квартиру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все торопятся((( и вы приняли с оговорками разными, указанными в акте ?? Или нет. Поздравляем , если при ключах. 33 корпус. 2ка?

Да приняли с 16-ю замечаниями, 2-ка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, соседи!! А что они говорят про весь этот бардак!!!???? Вы спросили их, почему срач такой ??? Что то этот ранее про такую грязь никто не писал ... У вас один корпус ? Разные бригады, говорят..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас тоже самое(((( Они будут двери переустанавливать? Вы в результате приняли квартиру?

Про все написал, будут или нет посмотрим, жду когда позвонят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, соседи!! А что они говорят про весь этот бардак!!!???? Вы спросили их, почему срач такой ??? Что то этот ранее про такую грязь никто не писал ... У вас один корпус ? Разные бригады, говорят..,

Ничего не говорят только ржут как кони строители из западной Украины. В подъездах ремонта очень много, все завалено не пройти в лифтах ужас что твориться, защиты нет все поцарапанные уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не говорят только ржут как кони строители из западной Украины. В подъездах ремонта очень много, все завалено не пройти в лифтах ужас что твориться, защиты на нет все поцарапанные уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лифты надо бы закрывать фанерой, а то убьют напрочь :(((

Сегодня в квартиру вечером поеду - скажу прорабу и бригадиру про лифты, что-то в ходе приемки сонный был - не задумался об этом.

Еще забыл добавить к отчету: мусоропровод НЕ ЗАВАРЕН!!!

Это и хорошо и плохо, если соседи и их строители будут благоразумными и не будут строительный мусор бросать в мусоропровод, то будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лифты надо бы закрывать фанерой, а то убьют напрочь :(((

Сегодня в квартиру вечером поеду - скажу прорабу и бригадиру про лифты, что-то в ходе приемки сонный был - не задумался об этом.

В коммунарке 2 года после сдачи дома, лифты были обклеены фанерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же сегодня приняли квартирку! В одно время с ТОХ@ принимали. Везде одно и тоже косяки в комнатах у нас неплохо без притензий только розетки закрепили а ванна туалет расстроили - плитка клялась тяп ляп затирка не везде- заставили их сделать пришли в квартиру а там все грязно при нас домывали унитаз не подключён в туалете сидит парень - плитку подклеивает!!! Шок!!! НО-в общем ожидал худшего приняли но с оговорками

р.s. TOX@ приятно было познакомиться с уважением -Дмитрий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не говорят только ржут как кони строители из западной Украины. В подъездах ремонта очень много, все завалено не пройти в лифтах ужас что твориться, защиты нет все поцарапанные уже

Просто ужас((( идиоты!! Ржут они сволочи!! Как же перевозить и заказывать все, если такой срач в подъезде. Я в шоке....аааааа

Хорошо, что лифты работают ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же сегодня приняли квартирку! В одно время с ТОХ@ принимали. Везде одно и тоже косяки в комнатах у нас неплохо без притензий только розетки закрепили а ванна туалет расстроили - плитка клялась тяп ляп затирка не везде- заставили их сделать пришли в квартиру а там все грязно при нас домывали унитаз не подключён в туалете сидит парень - плитку подклеивает!!! Шок!!! НО-в общем ожидал худшего приняли но с оговорками

Ага, с ванной я еще буду думать что делать, она изначально непригодна для полноценного принятия душа/ванной.

Но меня шокировала труба через всю комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас((( идиоты!! Ржут они сволочи!! Как же перевозить и заказывать все, если такой срач в подъезде. Я в шоке....аааааа

Хорошо, что лифты работают ещё

Лифт работает только один грузовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с ванной я еще буду думать что делать, она изначально непригодна для полноценного принятия душа/ванной.

Но меня шокировала труба через всю комнату.

У меня в ванной вообще забыли вытяжку сделать, не повесит решетку а просто тупо пропилить отверстие (видно на фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же сегодня приняли квартирку! В одно время с ТОХ@ принимали. Везде одно и тоже косяки в комнатах у нас неплохо без притензий только розетки закрепили а ванна туалет расстроили - плитка клялась тяп ляп затирка не везде- заставили их сделать пришли в квартиру а там все грязно при нас домывали унитаз не подключён в туалете сидит парень - плитку подклеивает!!! Шок!!! НО-в общем ожидал худшего приняли но с оговорками

р.s. TOX@ приятно было познакомиться с уважением -Дмитрий

Дмитрий-Винни пух )) поздравляю вас... Грустно все как то... Но все равно, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р.s. TOX@ приятно было познакомиться с уважением -Дмитрий

Взаимно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Вот и я принял.Косяки есть но мало. Обои ровные кривизны не заметил. Туалет по центру поставить им оказалось им сложно. ))) В дверях туалета и ванны есть дверной замок а ключа нет.

post-5150-0-10407900-1455549742_thumb.jpg

post-5150-0-10072100-1455549783_thumb.jpg

post-5150-0-64122200-1455549855_thumb.jpg

post-5150-0-49329400-1455549930_thumb.jpg

post-5150-0-82698800-1455550744_thumb.jpg

post-5150-0-87810200-1455550770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы-то какие... Я боюсь, что завтра увижу супер хрень(

 

Всех принявших - с приемкой! Дождались, наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толчок и замки с ключами - это высший пилотаж)))!!! Пипец. Поздравляю и вас с ключами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Вот и я принял.Косяки есть но мало. Обои ровные кривизны незаметил. Туалет по центру поставить им оказалосьим сложно. ))) В дверях туалета и ванны есть дыерной замок а ключа нет.

У меня в туалете и ванной с задвижкой двери.

А так сложилось впечатление что нам делала одна бригада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезд мне понравился относительно чистенько.Спускался специально по лестнице на каждом этаже стоит датчик света. Спускаешься он включает лампочку. Мелочь а приятно. Стены покрашены хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех получивших свои шикарные апартаменты!!!!!! Очень надеюсь, что рабочие учтут все замечания, и на наших 36-37 корпусах таких ошибок не повторят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех получивших свои шикарные апартаменты!!!!!! Очень надеюсь, что рабочие учтут все замечания, и на наших 36-37 корпусах таких ошибок не повторят :)

Я так же надеюсь и на свой подъезд , тк последний по сдаче. Что им помешает учесть все замечания))))???!!! Жду 24 и посмотрим ....

Фотка прелесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...