Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю. :D:P А как водичка у нас в доме?В нашей съёмной совсем мне не нравится,с жёлтым оттенком.

вода ужасная, рыжая, очень хорошо видно в бачке сливном унитаза, так что на первое время только покупать воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Воду сейчас только из-под фильтра или в бутылках пейте. У нас она в принципе не айс, да еще у вас дом новый, там счас по трубам капец, пока стояки не промоются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я прямо очкую завтра принимать!)))

Поздно, батюшка, поздно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Водичка по цвету норм,беленькая вроде,но пить не пробовала,сразу "бутылек" 5 литровый купила на всякий случай,ее и пью))))))

Водичку из под крана надо отстаивать не менее 12 часов, пока не испасится хлор. Все прелести хлорированной воды можно узнать например здесь http://sitewater.ru/vred-xlorirovannoj-vody.html. Короче - ужас, страшнее табака и алкоголя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вода, хоть и имеет много косяков, горячая, например, сейчас рыжего цвета, но она без хлорки. Вода у нас не как в большой Москве - очищенная из Москва-реки, а из собственной артезианской скважины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я прямо очкую завтра принимать!)))

Не бзди вместе будем принимать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я прямо очкую завтра принимать!)))

Не переживай Kefirchik, Winnie, которому(ой) все Pooher, тебе помогут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я прямо очкую завтра принимать!)))

Не очкуйте,все будет шанти-шанти,не много понервничаете при осмотре а потом так хорошо станет,что аж уходить не захочется не смотря даже на недоделки!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи всем привет, кто завтра принимает свои квартирки ни пуха, ни пера)))))))))))))удачи)))))))))))) :) :) :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очкуйте,все будет шанти-шанти,не много понервничаете при осмотре а потом так хорошо станет,что аж уходить не захочется не смотря даже на недоделки!!!))

Иринка, как спалось))))))))Соседи не мешали)))))))))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, как спалось))))))))Соседи не мешали)))))))))) :D

Спалось хорошо,даже отлично!)Соседи не мешали,утром штробить в 9 с чем-то начали!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с боку окон отодвинулись беленькую такую полосочку,а там хрень какая-то серенькая и дует(ее ножиком поддел).запенивал все окна и щели на балконе. При приемке обратите внимание,может строители исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отвечали Ники по поводу садика. Ваш пост был последним, таким образом ещё пишут продолжение по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка актуальная? я там про сад ничего не нашла

Девочки вот правильная ссылка (тогда вставилась не та), насчёт детского садика здесь актуальная информация в последних двух постах за 11.02.16

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/13678-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b4%d1%83%d0%b3%d0%b0-%d0%b2-%d1%8e%d0%b6%d0%bd%d0%be%d0%bc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы жители 33 корпуса)

Ребят, а может группу в контакте создадим?, из браузера не удобно смотреть. Или я один такой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось чертежи прокладки труб отопления и электрики достать? А то в УК в пятницу сказали, что у них они только в марте будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы жители 33 корпуса)

Ребят, а может группу в контакте создадим?, из браузера не удобно смотреть. Или я один такой????

а толку,скоро все перезнокомимся,телефонами пообмениваемся и умрет контактная группа. Че мне писать если я тебя и так каждый день вижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали друзья из комунарки. Сказали что завидуют и подумывают менять улей на широкие наши дворы ,площадки детские и спортивные и вообще хотят быть по ближе к цивилизации и не важно что она дальше от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку,скоро все перезнокомимся,телефонами пообмениваемся и умрет контактная группа. Че мне писать если я тебя и так каждый день вижу))

Весьма сомнительно. Посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали друзья из комунарки. Сказали что завидуют и подумывают менять улей на широкие наши дворы ,площадки детские и спортивные и вообще хотят быть по ближе к цивилизации и не важно что она дальше от центра.

В Коммунарке действительно застройка ну очччень плотная. Но у них будет свой плюс - метро. Ну что ж, каждому свое... Наша планировка мне нравится. Посмотрим, что там получится с новой трассой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительно. Посмотрим)

да лаадно,посуди сам,ну или сама,прости не знаю,но не важно)) все активные на днях ну и ты в том числе осуществляют приемку. А значит что в скором времени появятся на районе. Молчаливые наблюдатели не в счет,они вроде есть,а в роде и нет. Те кто общается постоянно по любому в скором времени друг друга найдут,а тем кто ни чего не писал и нахрен ни чего не надо,кроме информации. Ни хочу ни кого обидеть,просто сам не люблю реально тыркать пальцами по клаве но эта тема как-то зацепила,да и жить мне с этими людьми. Уж лучьше сейчас познакомиться,чем потом по двору ходить дураком и как бы извиняясь сдороваться с тем кого 2-ой раз увидел. Подведя итог выше сказанному скажу,те кто общался сдесь на воле т.с. и так словятся,а распыляться на излете по форумам и чатам думаю не будут)))). Шурик,пишите как принял(а)порадуемся,если чо по сочуствуем ,где чо подскажем и до в встречи в реале)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не спится перед приемкой. Из нашего 1 подъезда никто не принимал еще, поэтому не понятно, какая бригада делала... С руками из опы или из поясницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не спится перед приемкой. Из нашего 1 подъезда никто не принимал еще, поэтому не понятно, какая бригада делала... С руками из опы или из поясницы.

не переживай,все будет хорошо)))))стены есть,а остальное потихоньку сделаешь))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаадно,посуди сам,ну или сама,прости не знаю,но не важно)) все активные на днях ну и ты в том числе осуществляют приемку. А значит что в скором времени появятся на районе. Молчаливые наблюдатели не в счет,они вроде есть,а в роде и нет. Те кто общается постоянно по любому в скором времени друг друга найдут,а тем кто ни чего не писал и нахрен ни чего не надо,кроме информации. Ни хочу ни кого обидеть,просто сам не люблю реально тыркать пальцами по клаве но эта тема как-то зацепила,да и жить мне с этими людьми. Уж лучьше сейчас познакомиться,чем потом по двору ходить дураком и как бы извиняясь сдороваться с тем кого 2-ой раз увидел. Подведя итог выше сказанному скажу,те кто общался сдесь на воле т.с. и так словятся,а распыляться на излете по форумам и чатам думаю не будут)))). Шурик,пишите как принял(а)порадуемся,если чо по сочуствуем ,где чо подскажем и до в встречи в реале)))))))

Очень,даже,СОГЛАСНА с Вами!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...