Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

Значит нужно обращаться выше, в каком районе эти Грузовички осели? Попробуем через налоговую и префектуру надавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли писал на сайте на почту грузовичков ноль эмоций фунт презренья. это у них в порядке вещей видимо..............

 

А они на таких не обижаются. :wacko:

Это ж надо ..замечания водителю вам не хватило, нужно было еще фото сделать, оскорбить водителя, соседей и на сайт написать кляузу.

Вы страшный человек zu1zu2zu3 , что же с вами будет, если действительно что-то существенное случится...

Или вы заряжаетесь, заводясь на мелочи и пытаясь завести других?

Неужели вам нечем заняться, нет в жизни больше ничего интересного, как только кляузничать, делать фото и оскорблять людей за небольшие погрешности?

 

Значит нужно обращаться выше, в каком районе эти Грузовички осели? Попробуем через налоговую и префектуру надавить.

 

Может сразу к стенке?

Вы с ума то не сходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А они на таких не обижаются. :wacko:

Это ж надо ..замечания водителю вам не хватило, нужно было еще фото сделать, оскорбить водителя, соседей и на сайт написать кляузу.

Вы страшный человек zu1zu2zu3 , что же с вами будет, если действительно что-то существенное случится...

Или вы заряжаетесь, заводясь на мелочи и пытаясь завести других?

Неужели вам нечем заняться, нет в жизни больше ничего интересного, как только кляузничать, делать фото и оскорблять людей за небольшие погрешности?

 

 

 

Может сразу к стенке?

Вы с ума то не сходите!

так давайте все на газоне и площадке парковаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впадайте в крайности.

 

Достаточно было замечания.

Сколько агрессии и ненависти к людям!

Водитель же не спорил, не возмущался.Соседи вообще ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и хозяин газельки нашелся))) Это не крайности, научите своих водителей правилу парковки, иначе проблемы Вашему бизнесу будут обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впадайте в крайности.

 

Достаточно было замечания.

Сколько агрессии и ненависти к людям!

Водитель же не спорил, не возмущался.Соседи вообще ни при чем.

то есть . если не спорить и не возмущаться, то можно делать все, что вздумается? честно говоря, я вот представить не могу, как так могло получиться. чтобы при разгрузке "случайно" заехать на газон- огромное количество раз видел (и соответственно, участвовал при собственном переезде) когда машину разгружали непосредственно с дорожки-если это делать оперативно, то, собственно, не так уж сильно двор перекрываешь, да и отъехать всегда можно- а переться на газон-за это замечание было сделано вполне справедливо- и в офис так же справедливо было заявлено,чтобы такой прецедент в виде "так получилось" не повторялся.

А перед zu1zu2zu я б на Вашем месте извинился, человек такого хамства не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть . если не спорить и не возмущаться, то можно делать все, что вздумается? честно говоря, я вот представить не могу, как так могло получиться. чтобы при разгрузке "случайно" заехать на газон- огромное количество раз видел (и соответственно, участвовал при собственном переезде) когда машину разгружали непосредственно с дорожки-если это делать оперативно, то, собственно, не так уж сильно двор перекрываешь, да и отъехать всегда можно- а переться на газон-за это замечание было сделано вполне справедливо- и в офис так же справедливо было заявлено,чтобы такой прецедент в виде "так получилось" не повторялся.

А перед zu1zu2zu я б на Вашем месте извинился, человек такого хамства не заслужил.

Я так понимаю выступает как раз тот персонаж который ездил по газонам недонес мусор до контейнера у 9 дома, кстати так и лежит. Тот кто сегодня утром поставил бутылку пива в лифте........ так что все сразу становится ясно раз начинают в ответ оскорблять значит попал в точку. А обижаться на таких людей бесполезно легче не обращать внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они на таких не обижаются. :wacko:

Это ж надо ..замечания водителю вам не хватило, нужно было еще фото сделать, оскорбить водителя, соседей и на сайт написать кляузу.

Вы страшный человек zu1zu2zu3 , что же с вами будет, если действительно что-то существенное случится...

Или вы заряжаетесь, заводясь на мелочи и пытаясь завести других?

Неужели вам нечем заняться, нет в жизни больше ничего интересного, как только кляузничать, делать фото и оскорблять людей за небольшие погрешности?

 

 

 

Может сразу к стенке?

Вы с ума то не сходите!

Зачем к стенке?! Лучше на 15 суток административных работ, например - пусть озеленяет Новые Ватутинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сами водители дурачье,ставят где попало...к нам сколько приезжала доставка,поставят на до дороге и разгружают,никто не возмущался,машины давали задний ход и объезжали,тут все понимают ситуацию.Ну просто если уже все возмутились по поводу газона,наверное не просто так....люди устали от того что столько свиней вокруг

 

 

Вы страшный человек zu1zu2zu3 , что же с вами будет, если действительно что-то существенное случится..

 

А на это я бы сказала так;моя собачка малюсенькая,пусть какает на детской площадке-это не существенно

мой мусорный пакетик малюсенький,можно и на площадке оставить...

ну подумаешь я утащу малюсенький чупа-чупс в магазине,не разорятся....

Просто поймите из маленького вырастает существенное,если мы все будем понемногу портить,гадить и.т.д. наш район превратится в помойку!

Поэтому в след.раз просто предупредите доставку о том что не надо ставить машину на газон и все,это я думаю не трудно!Не будет испорченного газона и испорч.отношений с соседями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было замечания.

 

Разговор начат об адекватности реакции на нарушение.

Никто не говорил, что заезжать на газоны , мусорить по-мелочи допустимо, и можно продолжать малыми порциями.

 

Почему zu1zu2zu3

не назвал водителя придурком в лицо? Не поднялся к соседям и не оскорбил их ? Побоялся ответственности? Заочно безопасней-)

Оскорбление - это тоже нарушение.

 

.... проблемы Вашему бизнесу будут обеспечены.

 

Пишите хоть в "спортлото"....-)))

 

Чем меньше из себя представляет человек , тем сильнее он пытается придать себе значимости отыгрываясь на мелких нарушениях окружающих-)

Можно подумать, что все тут без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грехи наверное есть у многих, но закрывать на них глаза и продолжать их плодить наверное не стоит. Любую ситуацию не надо доводить до маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике рио теперь всем на газоне безнаказанно парковаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике рио теперь всем на газоне безнаказанно парковаться можно?

Не стоит приписывать моей логике то, чего в ней нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше из себя представляет человек , тем сильнее он пытается придать себе значимости отыгрываясь на мелких нарушениях окружающих-)

Можно подумать, что все тут без греха.

 

Давайте не будем разбирать психотип каждого из нас,уходим от темы,как мы друг другу высказываем недовольство,это отдельный разговор....

а по поводу фотографии и всего остального-ПРАВ!!!

Если соседи сверху продолбят дырку в вашем потолке и просто скажут,

-так получилось...

что вы будете делать,зафиксируете факт и подадите в суд,если они откажутся выплачивать ущерб добровольно?!

Это не первый случай и возмущение растет, вот не удивлюсь если поймают тех кто мусор вываливает у подъезда соседского и набьют лицо,так может случится и с очередным водителем газоновредителем,так вот чтобы не доводить до такого,лучше бороться такими мерами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше из себя представляет человек , тем сильнее он пытается придать себе значимости отыгрываясь на мелких нарушениях окружающих-)

Можно подумать, что все тут без греха.

 

Давайте не будем разбирать психотип каждого из нас,уходим от темы,как мы друг другу высказываем недовольство,это отдельный разговор....

а по поводу фотографии и всего остального-ПРАВ!!!

Если соседи сверху продолбят дырку в вашем потолке и просто скажут,

-так получилось...

что вы будете делать,зафиксируете факт и подадите в суд,если они откажутся выплачивать ущерб добровольно?!

Это не первый случай и возмущение растет, вот не удивлюсь если поймают тех кто мусор вываливает у подъезда соседского и набьют лицо,так может случится и с очередным водителем газоновредителем,так вот чтобы не доводить до такого,лучше бороться такими мерами....

 

Неудачное сравнение-)

Дырка в потолке не зарастет сама, а край газона легко.

 

Не стоит набрасываться на одного человека, за нарушения других.

Любые проблемы нужно решать без агрессии - сделали замечания в лицо, если повторится, вот тогда можно усилить реакцию...

А оскорблять, кляузничать , вешать ответственность за нарушения других, это не достойное занятие!

 

Для любителей кулачных расправ, существует наказание, и гораздо весомое.

 

Не все в НВ такие агрессивные и злые - с удовольствием пойдем на защиту пострадавшего от кулачной расправы, даже если он многократно виноват, и будем настаивать на законном наказании его, и тех, кто организовал и устроил самосуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор начат об адекватности реакции на нарушение.

Никто не говорил, что заезжать на газоны , мусорить по-мелочи допустимо, и можно продолжать малыми порциями.

 

Почему zu1zu2zu3

не назвал водителя придурком в лицо? Не поднялся к соседям и не оскорбил их ? Побоялся ответственности? Заочно безопасней-)

Оскорбление - это тоже нарушение.

 

 

 

Пишите хоть в "спортлото"....-)))

 

Чем меньше из себя представляет человек , тем сильнее он пытается придать себе значимости отыгрываясь на мелких нарушениях окружающих-)

Можно подумать, что все тут без греха.

Так получилось? Водитель не спорил? Не оскорбляйте?

Так почему потом не получилось так, что газон привели в порядок?

Не спорил - молча можно поганить безнаказанно?

Не оскорбляйте. Если говно называют говном, бревно - бревном, барана-бараном, то это не оскорбление, а констатация факта.

Почему не сказал в лицо, побоялся? Подразумевается рукоприкладство?. Меряться бицепсами, трицепсами, или кто кого переорёт матом - наглостью?

Нет, в данном случае фото самый цивилизованный способ, ведь фотографии были сделаны в общественном месте, публично. И, как оказывается, способ ещё и действенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И, как оказывается, способ ещё и действенный

 

Если вам от этого легче, то можете так думать, т.к. это ничего не меняет-)

Я не имею отношения к этим газелям, и думаю, что водитель вряд ли это увидит.

 

Я против неадекватной реакции на любые нарушения, против оскорблений, агрессии, самосуда.

Я за законное наказание, , ну и конечно я против порчи газонов, мусора вокруг, ночных пьянок и др. шумов-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное сравнение-)

Дырка в потолке не зарастет сама, а край газона легко.

 

Не стоит набрасываться на одного человека, за нарушения других.

Любые проблемы нужно решать без агрессии - сделали замечания в лицо, если повторится, вот тогда можно усилить реакцию...

А оскорблять, кляузничать , вешать ответственность за нарушения других, это не достойное занятие!

 

Для любителей кулачных расправ, существует наказание, и гораздо весомое.

 

Не все в НВ такие агрессивные и злые - с удовольствием пойдем на защиту пострадавшего от кулачной расправы, даже если он многократно виноват, и будем настаивать на законном наказании его, и тех, кто организовал и устроил самосуд.

Похоже вы в НВ ни разу не были и не знаете, что газоны у нас состоят из чистейшей глины, сверху прикрытой едва-едва прижившимся дерном. Для того, чтобы заросло, нужно, чтобы кто-то закопал колею, выровнял поверхность и засеял заново газоном.

Потому у нас и реакция такая- что из-за "так получилось" в дерьмо превращается то, что должно было бы радовать глаз и служить украшением району, и то,ч то само по себе не зарастет.

и что за любовь к слову кляузничать в отношении других? настаивать- цитирую ваши слова- "на законном наказании" вы будете как-то иначе? это будет не кляузничанием, только потому что вы - Д'Артаньян? знакомо, знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы в НВ ни разу не были и не знаете, что газоны у нас состоят из чистейшей глины, сверху прикрытой едва-едва прижившимся дерном. Для того, чтобы заросло, нужно, чтобы кто-то закопал колею, выровнял поверхность и засеял заново газоном.

Потому у нас и реакция такая- что из-за "так получилось" в дерьмо превращается то, что должно было бы радовать глаз и служить украшением району, и то,ч то само по себе не зарастет.

и что за любовь к слову кляузничать в отношении других? настаивать- цитирую ваши слова- "на законном наказании" вы будете как-то иначе? это будет не кляузничанием, только потому что вы - Д'Артаньян? знакомо, знакомо.

газон у нас волшебный,регенирируется,мусор сам до помойки добежит и хабарики с детской площадки превратятся в прах....как бы не так:(

Не вникнув в суть дела,главное цепляться к словам....это прям на "болотников" похоже-псевдоинтеллигенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит приписывать моей логике то, чего в ней нет-)

тогда каким же образом найти именно это лицо испрортившее газон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы найти лиц портящих газоны, достаточно вечером пройтись по району, этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама лично вчера согнала газель с газона которая хотела разгружаться.они считают что это нормально,потому как он поприрекался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хватит кидать окурки из окна. Сохраняйте их у себя. Давайте я вам банки буду жестяные выдовать. Договорюсь с уборщицей и буду оставлять их на почтовых ящиках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно подмечено, могу отдавать банки из под детского питания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...