Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

Ещё хотелось бы увидеть документ подтверждающий факт проведения активных ремонтных работ в квартирах в указанный период времени. А то так, они в любое время будут его отключать и ссылаться на то, что кто-то делает ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы увидеть документ подтверждающий факт проведения активных ремонтных работ в квартирах в указанный период времени. А то так, они в любое время будут его отключать и ссылаться на то, что кто-то делает ремонт.

ну судя по тому что целыми днями долбят сверлят и тд,ремонт делают во многих квартирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 квартиры, которые реально делали ремонт, на текущий момент из заселившихся в принципе! Так что не надо обобщать, я пишу про ситуацию в своем подъезде, говорю, о том что знаю!

Из-за того, что кто-то сверлит карнизы или прибивает полки, лифты не отключают...тогда его в принципе надо отключить и лучше оба ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по тому что целыми днями долбят сверлят и тд,ремонт делают во многих квартирах

Ремонт делают во многих, но причём тут лифт? Ремонт ещё будут делать много лет, так почему бы сразу не отключить его на всегда и всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт или переезд... да какая разница? Лифт был отключен - следовательно услуга не оказывалась.. В смете указано "Обслуживание лифтового хозяйства" Какое проводилось обслуживание отключенного лифта? В шахте пыль сметали с направляющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буквально с полчаса некий гарный хлопец на газели грузовичков заехал на газон пропахал его возле 4 подъезда. На просьбу убрать машину заявил что ........... так получилось............. Кстаи разгружались в третий подъезд нашего дома. Хорошие соседи пофигисты..... Написал на сайт если есть желающие звоните отдел качества этой канторы Отдел контроля качества

(495) 215-58-09

КРУГЛОСУТОЧНО

5874e7ba3971307c4582c0bce9ddd9cd.jpeg

 

97d233ffdf77387f67ce71d3583bad8a.jpeg

 

7bfbbff94b0e894fb7b05a4326f9d88f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,очевидно все привыкли, что если что газон еще посеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек на своем грузовичкоф с самого Питера приехал распахать наш многострадальный газон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает, почему на ночь отключают грузовой лифт и оставляют только пассажирский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал, что отключают. На прошлой неделе возвращался домой после 12 ночи, вроде на грузовом поднимался. А вот с пассажирским проблема - вчера пытался спуститься, нажимаю кнопку "1", двери закрываются и опять открываются. И так 6 раз стоял, аплодировал дверями. Потом матюкнулся и пошел пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто подписывал коллективное заявление:

новый перл от Кеввая - нет осонований для перерасчета!!!!

Народ, меня уже реально он вымораживает и свинское отношение ...((((((((

 

Еще: на мою оплату только коммунальный платежей за весь период (в назначение платежа указала, что только коммунальные услуги )мне было сказано, что сумма по законадотельству будет распределенна по всем статьям квитанции (и на коммуналку и на содержание жилья)..((((((((((

 

Может кто знает, что это за закон такой, когторый позволяет использовать мои средства по своему усмотрению, как считает Кеввай??? Есть юристы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное, что ссылаясь на действующее законодательство, УК ни когда не приводит номер статьи, основываясь на которой они поступают тем или иным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал, что отключают. На прошлой неделе возвращался домой после 12 ночи, вроде на грузовом поднимался. А вот с пассажирским проблема - вчера пытался спуститься, нажимаю кнопку "1", двери закрываются и опять открываются. И так 6 раз стоял, аплодировал дверями. Потом матюкнулся и пошел пешком.

у нас с пассажирским такая же проблема, помогает "отмена", хотя порой так и не срабатывает. глючный лифт. весь мозг на музыку при подаче тратится, видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоят кривые датчики наличия помех в дверях, либо датчики нормальные но криво установленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У нас в подъезде нормальные лифты пока что...На старой квартире, бывало лифт так же глючил, жмешь кнопку, а он дверями хлопает, я кнопку потом просто удерживала, пока лифт с места не тронется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ставить свои машины на пешеходных дорожках, надоело их обходить по грязи с коляской и собакой, а потом приходить домой отмывать собаку, коляску и ботинки, мест чтоль мало?

7d627f13ab23.jpg

А до этого там стоял фургон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места сзади него вагон! Ну что за люди, ни о чём не думают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это неделе, на этом месте с права застряла газель вечером, выехать не могла. Последние остатки газона перепахал скотина, в итоге его другая газель вытягивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это неделе, на этом месте с права застряла газель вечером, выехать не могла. Последние остатки газона перепахал скотина, в итоге его другая газель вытягивала.

Ага, наблюдали вечером в окно, как три мужика стояли чесали репы у этой газели, думали что ж делать-то дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наблюдали вечером в окно, как три мужика стояли чесали репы у этой газели, думали что ж делать-то дальше)))

Её надо было оставить, для ландшафтного дизайна, к следующему лету посадили бы плющ, красота была бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут для полного счастья еще плюща не хватает, вообще нашему ЖК больше пошло бы название "Дикий Запад", было бы хоть оправданно все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Району ещё и года нет, как в него жильцы заселились, так что самое интересное у нас ещё впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что с формированием снежного покрова чудес у нас по прибавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её надо было оставить, для ландшафтного дизайна, к следующему лету посадили бы плющ, красота была бы :D

и кафе открыть (ну или магазин) "У дурака"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ставить свои машины на пешеходных дорожках, надоело их обходить по грязи с коляской и собакой, а потом приходить домой отмывать собаку, коляску и ботинки, мест чтоль мало?

7d627f13ab23.jpg

А до этого там стоял фургон

Мда, я еще понимаю когда доставка чего либо...им плевать,вот они и взрывают газоны своими газелями,они тут не живут,но когда те кто купил тут квартиры...уже просто руки опускаются,вот тебе газончики сделали,площадки для машин(понимаю,мало)а жители все ставят и ставят на газон,я на днях даму сфоткала,тоже из грязи (в князи;) ее доставали и вот смотрю я и думаю,она вся такая в плащике,туфельках,вот самой как из машины и в машину приятно с гляной на каблуках???Что делать,вывешивать фотки на позорный столб?!бить лицо-простите,как с такими людьми поступать?!Я думаю что только безумные штрафы могут подействовать на нашего человека,бросил окурок мимо урны-5000,припарковал на газончик-10000 и.т.д.....накакала собачка у дома на кадушку с деревом-еще 10000;)ну короче размечталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...