Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Bona Dea

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bona Dea

  1. НЕ АКТУАЛЬНО! 15000р-Продам шкаф-купе (икея) цена была за 30000,шкаф в отличном состоянии (фото позже)светлое дерево,двери стеклянные+дерево (самостоятельная разборка) 3000р-Зеркало + полка в ванную (икея)темное дерево (венге) 1500р-Зеркало в прихожую (икея) темное дерево )венге) 1200р-Комод,самый простой (икея) серое дерево,сбоку царапина-цена символическая! Все как новое 89645665203 В выходные 28-29 июля! Оптом-скидка! НЕ ЗНАЮ КАК ЗАКРЫТЬ!
  2. Добрый день!Мы сдаем квартиру 1-к,с 4-7 сентября. Если интересно,пишите в личку. Ватутинки,центральный,дом 10.
  3. Продаю вещи на мальчика,все в отличном состоянии,есть совершенно новые. С 1-2 месяцев до 3 лет,летние,зимние ,осенние. Есть комбинезон (Швеция)12-18 месяцев,очень удобный,можно носить от 0 до -15 градусов. Большинство вещей:GAP, ZARA, Benetton. Еще есть два одеяла,одно толстое из детской синтетики,красивое,голубого цвета и одно шерстяное,тонкое нарисованы мишки. Пишите в личку,постараюсь сделать фото.
  4. https://www.avito.ru...7_et._680282375 Поправка: Вся сумма за квартиру с коммун. 25000 (депозит 22000,можно разбить на два месяца) Квартира будет свободна 6 декабря в воскресенье. Предпочтение славянам,семьям с одним ребенком,или двум взрослым. Звоните по телефону:8-964-566-52-03
  5. Актуальное объявление!Сдаем с 1-ого декабря. https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_717_et._680282375
  6. Не знаю как закрыть тему,временно сдача квартиры приостановленна.
  7. Дата отодвигается на неопределенное время.
  8. Сдам квартиру,1 комнатная,(комната 18,кухня 10)Ранее не сдавалась!Мебель и бытовая техника-новые! М.Теплый Стан,М.Тропарево.15км. Новая Москва,Новые Ватутинки. 20000+коммуналка (+залог 20000) На длительный срок! Не раньше чем через 2-3 недели. Писать в личку.
  9. http://blog.fontanka.ru/posts/150017/ Слишком нарочито все выглядит,может сначала вес проверить прежде чем наводить панику на всех родителей?!
  10. Басюнечка в розовеньком,хихихихихи,так то симпотные ботиикглавное такие не слетают с лап. У нас пока есть,тоже внизу кожа,хорошо держаться,мы же ему из за соли надеваем,он лапы сразу поджимает и встает как вкопанный,ему разъедает,ну тут соль то конечно вёдрами раскидывали,но мы его до пустыря на руках носили,поэтому пока с прошлого года остались,так то за зиму мы обычно по две пары снашивали.
  11. Вы бы не покупали бы своим девушкам розовенькое,все таки не йорки,а приличные собакикупили бы к примеру красненькое,тогда бы и нашему мальчику подошло,а так розовенькое,фи))
  12. Отдам: Коврик для пеленального столика,в отличном состоянии. Круг на шею,для купания малыша. Автомобильное кресло для малыша,не складывается,б/у,чехол надо постирать и есть один недостаток,один ремень расклеился,мы его завязали на узел и ребенок прекрасно ездил несколько месяцев.Так каркас мощный, кресло для ребенка до одного метра, если ребенок больше, то ему будет не очень комфортно в верхней одежде. Если кому надо,напишите во сколько сможете подойти, вынесу к лифту,дом 10,7-й этаж.
  13. Если терпеть хамство,воровство чиновников,проходить мимо матерящихся детей не делая им замечание и.т.д. и.т.п. (я не говорю что прям быть Жанной Д Арк) но делать то малое что нам по силам каждому,то тогда от малого не произойдет большого,а именно майдана..... Можно выбрать позицию человека в домике,так удобней,безопасней для своей психики,но если мы все будем в "домике" то тогда нам будут без конца и края хамить,обвешивать,выплачивать зарплату в конвертиках,брать взятки в учебных заведения и прочее,прочее,прочее...... Повторюсь,когда я изменила свое отношение к даме из мясничка,она перестала мне хамить и стала мило улыбаться,но пару раз пришлось купить фарш,он был в перемешку с замороженным,темного цвета..... Так что если по существу,наличие хамства и несвежей продукции-ФАКТ!
  14. -личная неприязнь...... хахахахах у нее ко всему миру личная неприязнь?!
  15. я в первую свою покупку испытала шок от хамства на ровном месте,не стала ходить к ним но потом пришлось,я просто сама успокоилась и вспомнила как по работе мне приходилось общаться с больными (в псих плане)людьми,все,хамство и навязывание больших кусков сразу прекратилось,но я беру там то чем не траванешься,мясо кусками и сыр определенных сортов,потому как не наездишься с малышом в Троицк или на рынки,но вот теперь я туда ни ногой!Это уже выходит за все рамки цивилизованного общения.....
  16. ЗАКОНЧИСЬ НАКОНЕЦ МЕТЕЛЬ И ВЕТЕР УЛЕТАЙ ОТСЮДА,ЗАМЕРЗЛИ ВСЕ И МРАЧНЫЙ ДЕНЬ ДОСТАЛ НАС ХУЖЕ ЧЕМ "ГЕРТРУДА",МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ К УРАГАНАМ ИДИ ВЫ.....К АМЕРИКАНАМ;)))))

  17. С 8 марта милые женщины!Счастья всем,любви и моря цветов!
  18. Продам беговел для малыша.(2000р.)Ребенок катался по квартире год,для мебели никакой опасности не представляет,для ребенка полезная штука!Производство Германия.Технические характеристики беговела-каталки Wutsch ocean blue: 1. Возраст: от 1,5 до 2,5 лет 2. Максимальная нагрузка: до 20 кг 3. Рост ребенка: 80-92 см 4. Высота седла: 24 см Особенности беговела Puky: без тормоза; безопасные ручки; эргономическое сиденье с ручкой для переноски; наличие 4-х колес; широкая колесная база - 28 см; пластиковые колеса с бесшумным ходом. Размер беговела-каталки: 58х28х24 см Вес беговела: 2,76 кг
  19. Bona Dea

    Кухня

    Да мы тоже хотели сначала другую, из икеи,но посчитав то что понравилось.....выходило 150 штук только мебель кухонная без наполнения и бытовой техники.Аппетит умерили и вот что получилось, но правда и у этой фирмы сняли с производства цвет который ооочень хотела (винный), в итоге вишня-крем и после жизни года без кухни, дико рады нашей кухоньке-симпампулькеУдачи вам с вашей мечтой!
  20. Дорогая Москвичка, с Днем Рождения!!!Пусть Ваша жизнь будет такой же умиротворенной и солнечной как эта картинка
  21. дети могут тихонько принести телефон на урок и все снять,иначе будет трудно убрать такого
×
×
  • Создать...