Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рио

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Рио's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

32

Репутация

  1. Не напрягайте форум ! Уже давно все понятно, успокойтесь.
  2. Что-то видимо пропустила в вашем воспитании семья и школа. И , конечно, ваша "адекватность восприятия происходящего" ( жестокость), просто режет слух! Есть такие понятия как родственные , дружеские, соседские, и др. отношения. Вам , видимо, не дано это почувствовать! Еще раз сочувствие вашим соседям.
  3. Серега, вам больше подойдет ник - "старуха шапокляк", ну и конечно не вам судить кто как водит, начните с себя! "Красная футболка - Черная душа! " р.ы.не думаю, что водитель Соула переставила машину из-за ваших оскорблений, на проспекте расширили парковку.
  4. Подведем итог. Никто не говорил, что водитель Мерса прав! В самом начале было написано, что нельзя без предупреждения, вот так поступать с соседями! Нужно было поговорить с ним, или оставить записку. Что касается Соул, то там нет нарушения. Григорий наблюдал за девушкой длительное время, и если бы ему действительно нужно было бы место на парковке, то он мог выйти из дома и попросить её переставить машину иначе. А он вместо этого , публично оскорбил человека. Вот к таким соседям, как Григорий, Sm1lesoul, thanatos2006 или obmen, Serega, и.т.д. и отношение будет соответствующее их поступкам!
  5. Себя. Иначе вас выложит кто-нибудь другой, и не в самой приглядной позе.А может даже в неглеже)
  6. А вам не все равно, кто с кем каким местом?
  7. И экстрасенс, не иначе) То вы докапывались до хозяйки местного магазина, мол на что Лексус купила, теперь до Лады) serega наблюдает за дамами, в отличии от Григория, который подсматривает за девушками на авто. Девушки и дамы под прицелом - гуляют вокруг дома, значит пакость замышляют) А , для Григория, их по базе ГИБДД пробьют, и здесь обнародуют. Помощники! Могли бы начать зарабатывать на конфиденциальной информации, или уже???
  8. Да нет, это уже шантаж. Вместо того, чтобы извиниться перед человеком и удалить оскорбления.
  9. Вы бы подумали об этом раньше, может и глупость бы не сделали?!
  10. Странный ты парень, и комменты "как в лужу.......", дальше ты понял, надеюсь.
  11. Рио - это мой любимый город) Машина у меня другой марки) Данных моих у вас точно нет, а вот у меня скоро будут ваши) А вы уже напряглись ))) Значит рыльце то в пушку?)
  12. Ну и нафлудили))) Кофе! Тут некого убеждать! С ними нужно теми же методами, нарушил - отвечай! И не важно, что они возможно наши соседи. Не бывает людей, которые не нарушают законов, нужно просто их рассмотреть прицельно, каждого по одному. Кто налоги со сдачи в аренду квартиры не платит, кто-то занизил сумму в договоре купли-продажи квартиры, и уклонился от налога, причем существенного, кто-то работает на складе и выносит оттуда то, что ему не принадлежит, и.т.д. Пока их не прижмут конкретно, они не поймут, что так нельзя поступать с соседями. В обоих случаях, нужно было предупредить изначально, хотя во втором случае "высосано из пальца". Ответил Вам лично.
×
×
  • Создать...