Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю... Вручить Галине медаль... нет, не побоюсь этого слова, Орден! Как самой активной жительнице ЖК "Новые Ватутинки". За активную жизненную позицию, чуткость и участие в общественной жизни района, и предлагаю избрать её председателем колхоза дома №8. Ура, товарищи!

За что это вы меня так не любите ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... был бы я помоложе... лет на 35... я бы с удовольствием повандалил))) Помню в молодости кнопки в лифте жгли, а ещё дядьке картошку в глушитель уазика засунули, )) Во ржака была...)) А сейчас уже не тот(( Постарел, обленился, растолстел и в семье по самые уши...

Прекрасное слово молодость...я не изверг, но надо понимать где и что делаешь...

Теперь это наш с Вами лифт, наши с Вами газоны и т.д. и т.п. и если что- то уничтожить-это наше с Вами бабло, да и надо себя любить, жить по человечески!

Не куда деть энергию- пусть в казаки разбойники играют ))), офигенная игра, сама по крышам лазила, правда не многоэтажек)))

Пусть собираются - Наш рок слушают - Цоя...я тоже помню мы во дворе и свой столик имели и беседку - сами сколачивали мальчишки во дворе, и нас взрослые не гоняли - знали, что мы все в порядке держали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят вандалить - пусть друг другу кнопки звонков жгут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты не дети, а их родители, воспитывать детей нужно, а не распускать! Поэтому в первую очередь нужно разбираться с родителями таких "замечательных" деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты не дети, а их родители, воспитывать детей нужно, а не распускать! Поэтому в первую очередь нужно разбираться с родителями таких "замечательных" деток

 

Бывают дети, которым бесполезно говорить, и воспитывать. Это на генном уровне.

Прошу прощения у дам: "То что ...... заложено, кочергой не вышибешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают дети, которым бесполезно говорить, и воспитывать. Это на генном уровне.

Прошу прощения у дам: "То что ...... заложено, кочергой не вышибешь"

+1 Ошибки природы это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в молодости кнопки в лифте жгли, а ещё дядьке картошку в глушитель уазика засунули, )) Во ржака была...))

 

Ну Вам видимо смело можно засовывать картошку в глашитель, какая у Вас машина ? )) Вы у нас такой лояльный, что ржать будете вместе с теми кто засунул ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это подростки живут в нашем подъезде, я вообще не понимаю, как родители выходят утром , читают произведения своих деток и улыбаются что-ли ? (((

Сегодня творчетсво появилось в маленьком лифте, который не обшит...((((

Они же свои имена синим на обшивке написали : ДИМА, СТЕПА, АЛИНА...я не думаю, что это вымышленные имена !

Оглянитесь, с Вами рядом с такими именами подростки не проживают ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это подростки живут в нашем подъезде, я вообще не понимаю, как родители выходят утром , читают произведения своих деток и улыбаются что-ли ? (((

Сегодня творчетсво появилось в маленьком лифте, который не обшит...((((

Они же свои имена синим на обшивке написали : ДИМА, СТЕПА, АЛИНА...я не думаю, что это вымышленные имена !

Оглянитесь, с Вами рядом с такими именами подростки не проживают ?!

Галь, родители тут не причем, реально сейчас такие дети, что волосы дыбом встают. Я знаю это по своим племянникам, причем мальчику 12 лет и он шкодит пока не так страшно (парты в школе распишет, кнопку учителю подложит, а дома ангел), а девочке 16 лет и эта уже косячит по-крупному: курит, дома не ночует, бабушку на 3 буквы посылает. И уж в воспитании их я не сомневаюсь, мои сестры отличные мамы, да вот в семье не без урода говорят. Они же как попугаи друг за другом повторяют, поэтому один такой неудачный подросток задает тип поведения всей компании. Родители этих самых Алины, Димы и Степы наверняка даже не в курсе, что их детки на такое способны, дома они себя ведут скорее всего очень положительно, ну или родителей они уже вообще ни во что не ставят (как моя племянница), поэтому тут хоть кол на голове теши, бестолку. Надо просто чтобы чужой дядя объяснил хулиганам, что так делать нельзя и что за это бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис, согласна во многом.

Ну если не вкурсе - может пригласить их на экскурсию в наш подъезд ?

Ну значит , надо объяснить этим подросткам, что так делать нельзя и что за это бывает! Или развести руками, поохать, над тем какие детки сейчас растут, и пусть загаживают наш подъезд ? И например, Лешик, подрастет, научиться читать - прочитает весь мат , которые написан и еще напишут ..(

Понятно, что от всего оградить невозможно! НО я не понимаю, как можно срать где живешь ???

Подростки сейчас очень умные - что его нельзя оскорблять - он знает, видите ли он испачкается...у меня слов не было...так ходи как нормальный человек по дороге, дорожке, в положенном месте! Только почему -то для них откровением потом становиться, что это хулиганство, что за это привлекают...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис, согласна во многом.

Ну если не вкурсе - может пригласить их на экскурсию в наш подъезд ?

Ну значит , надо объяснить этим подросткам, что так делать нельзя и что за это бывает! Или развести руками, поохать, над тем какие детки сейчас растут, и пусть загаживают наш подъезд ? И например, Лешик, подрастет, научиться читать - прочитает весь мат , которые написан и еще напишут ..(

Понятно, что от всего оградить невозможно! НО я не понимаю, как можно срать где живешь ???

Подростки сейчас очень умные - что его нельзя оскорблять - он знает, видите ли он испачкается...у меня слов не было...так ходи как нормальный человек по дороге, дорожке, в положенном месте!

я ж не выгораживаю этих детей) я согласна, что им нужно объяснять, только вот родителей в такой ситуации жалко даже, им наверняка много где приходится краснеть за свое чадо. Пускай Андрюха выловит одного такого грамотея и объяснит, без рукоприкладства и угроз конечно, но чтоб этот обнаглевший мальчик все понял. Я сама боюсь, что из моего Лешика вырастет и какую компанию он попадет) иногда в ребенка все силы, деньги и душу вложишь, а в ответ гаденыш вырастает.

насчет срать где живешь - ни фига они не понимают, какими усилиями родителям досталась и квартира, и ее содержание.

я кстати почему-то ни разу еще не натыкалась на подростков в нашем подъезде, в основном вижу деток младшего школьного и дошкольного возраста, может это вообще из чужих домов дети гадят у нас? нужны камеры в лифтах все-таки нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужу уже все рассказала, и попросила его договориться с УК по-поводу камеры, если она у нас работала! (

Естественно, если он увидит, или встретит - он поговорит и объяснит!

Здесь я пишу, потому что проблема общая, и чтобы все обращали внимание!

Если я одна пойду с ним разговаривать, он мне нахамит и все, как это уже было сделано...а после...такое творчество в подъезде...(((

Я от хамства "недоросля" не повешусь, но вот терпеть уже гадюшник в подъезде не собираюсь и буду реагировать по мере возможности!

Надеюсь, так же как и остальные, проживающие у нас!

Я не говорила , что это наши, может эта парочка к кому-то приходила на 8 этаже. Но они не залетные, это наши все равно подростки из 6 домов (

Я не представляю, что может вырасти из человека, который тупо разрисовывает лифт, вырезает какие -то буквы или коляки-баляки на стенах ??? зачем ??? я не понимаю(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тот же недоделанный мягко говоря деточка разрисовал и на площадке у 8 корпуса игровой комплекс гусеница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужу уже все рассказала, и попросила его договориться с УК по-поводу камеры, если она у нас работала! (

Естественно, если он увидит, или встретит - он поговорит и объяснит!

Здесь я пишу, потому что проблема общая, и чтобы все обращали внимание!

Если я одна пойду с ним разговаривать, он мне нахамит и все, как это уже было сделано...а после...такое творчество в подъезде...(((

Я от хамства "недоросля" не повешусь, но вот терпеть уже гадюшник в подъезде не собираюсь и буду реагировать по мере возможности!

Надеюсь, так же как и остальные, проживающие у нас!

Я не говорила , что это наши, может эта парочка к кому-то приходила на 8 этаже. Но они не залетные, это наши все равно подростки из 6 домов (

Я не представляю, что может вырасти из человека, который тупо разрисовывает лифт, вырезает какие -то буквы или коляки-баляки на стенах ??? зачем ??? я не понимаю(((((

не отвечу тебе на твой вопрос) у самой никогда не возникало желания что-нибудь написать или нацарапать на стенах в лифтах) только на бумаге, приклеенной к этим самым стенам. бороться конечно нужно, если не мы сами, то эта чистота в подъезде точно никому не нужна больше, ни квартиросъемщикам, ни УК. только у меня что-то сил уже не осталось со всеми ругаться (особенно с УК), даже с этими перерасчетами)))) оплатили им все до копейки (хотя вообще ни фига не согласны с многим). мужу некогда на разборки с ними бегать, а мне сейчас здоровье важнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тот же недоделанный мягко говоря деточка разрисовал и на площадке у 8 корпуса игровой комплекс гусеница.

 

вот это уже вообще охренеть ((((((((

 

надо найти этих "недорослей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень тольео неприятно осозновать, что большинству пофиг, пока не косьнеться их лично, т.е. пока их самих носов в дерьмо не ткнут..(((( :angry::mellow::o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отвечу тебе на твой вопрос) у самой никогда не возникало желания что-нибудь написать или нацарапать на стенах в лифтах) только на бумаге, приклеенной к этим самым стенам. бороться конечно нужно, если не мы сами, то эта чистота в подъезде точно никому не нужна больше, ни квартиросъемщикам, ни УК. только у меня что-то сил уже не осталось со всеми ругаться (особенно с УК), даже с этими перерасчетами)))) оплатили им все до копейки (хотя вообще ни фига не согласны с многим). мужу некогда на разборки с ними бегать, а мне сейчас здоровье важнее)

 

А зачем ругаться, если правда на твоей стороне ? ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда ни с чем и бороться не надо будет, будет все по порядку, а так тогда спускаешь и не контролируешь, происходят беззакония и несправедливость.

Нам всем не нравиться в какой стране мы живем, наши чиновники и правительства...все об этом любят поговорить...Да , в масштабах страны, один или группа даже людей может ничего не смогут сделать, только напиться...но вот - масштаю ВАШЕГО ДОМА!!! НЕужели мы здесь ничего не можем тоже ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа соседи, а кто сейчас дома сходите в УК. надпись про Алину на косяке в подъезде появилась сегодня и над входом в лифт стоит видеокамера. Если УК заявляет что они работают мы найдем урода, а наказать его мы придумаем как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа соседи, а кто сейчас дома сходите в УК. надпись про Алину на косяке в подъезде появилась сегодня и над входом в лифт стоит видеокамера. Если УК заявляет что они работают мы найдем урода, а наказать его мы придумаем как.

 

zu1zu2zu3, надпись вчера появилась : "Алина монстр", если Вы о ней...эх

Муж, сегодня должен позвонить в УК, узнать насчет камеры, а про сходить, я бы только ЗА, да только работаю, извините...(

Вчера обещалась пройтись по 8 этажу, но честно, что-то немного одна стреманулась, неудобно стало, все-таки сначала с камерами разберемся, да и так башка болела ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ругаться, если правда на твоей стороне ? ) ;)

а толку от моей правды?))) смотрят как бараны на новые ворота своими тупыми глазками, что кроме как ругательств ничего не хочется им говорить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zu1zu2zu3, надпись вчера появилась : "Алина монстр", если Вы о ней...эх

Муж, сегодня должен позвонить в УК, узнать насчет камеры, а про сходить, я бы только ЗА, да только работаю, извините...(

Вчера обещалась пройтись по 8 этажу, но честно, что-то немного одна стреманулась, неудобно стало, все-таки сначала с камерами разберемся, да и так башка болела ((

пускай Андрей позвонит и спросит работают ли камеры у нас, у нас телефон отключен, на моб.денег нет. А я схожу чуток попозже, подробно все узнаю и может "фотокарточку" этого засранца удастся раздобыть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Раиса, я просто буду поздно, а там уже и спросить не у кого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Раиса, я просто буду поздно, а там уже и спросить не у кого будет.

да не за что, я пока еще ничего не сделала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис, пока не надо никуда ходить, может быть завтра потребуется, чтобы кто-то их жильцов посмотрел отобранный материал!

Информация следующая:

муж разговаривал с Захаровым (гл. инженер), который сказал, что посмотрит запись за воскресенье, потом перезвонит, может кого-то из жильцов попросит завтра подойти посмотреть уже отобранный материал. сказал, что закрасят все, и готов содействовать в поимке хулигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...