Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

и кафе открыть (ну или магазин) "У дурака"!

затащить на столб и пусть там навсегда останется с табличкой-так будет с каждым кто заедет на газон-;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лень людям машину за домом поставить, легче туфли и машину, потом от "какашек" отмывать, нам например не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи блюстители порядка из 9 корпуса 3-4подъезды, когда пишите на машинах записки имейте ввиду,что оставляете царапины,ибо как можно и за порчу имущества отхватить по полной программе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ставить свои машины на пешеходных дорожках, надоело их обходить по грязи с коляской и собакой, а потом приходить домой отмывать собаку, коляску и ботинки, мест чтоль мало?

7d627f13ab23.jpg

А до этого там стоял фургон

 

Я думаю что её или его только забор и колючая проволока остановит....., надо чтоб застройщик столбики или декоративную ограду поставил. А лучше вообще двор - без машин !

Все на стоянку ! Зато безопасно во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кафе открыть (ну или магазин) "У дурака"!

В "реале" если открыть кафе с таким названием от местных отбоя не будет :huh:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи блюстители порядка из 9 корпуса 3-4подъезды, когда пишите на машинах записки имейте ввиду,что оставляете царапины,ибо как можно и за порчу имущества отхватить по полной программе!

Согласна в том случае, если человек эту записку пишет прям на машине, а покраска стоит не дешево...И почему именно из 3 и 4 подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за испорченные газоны отвечать значит не нужно? Гвоздем во весь капот за это нужно писать. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну порча имущества это статья... проще морду набить... )))), но желательно решить словесно, застройщик тоже не прав, не насчитал количество парковочных мест! мне например не удобно тащить всех детей с парковки за домом, а на парковку перед домом машина по диагонали ну никак не влезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну порча имущества это статья... проще морду набить... )))), но желательно решить словесно, застройщик тоже не прав, не насчитал количество парковочных мест! мне например не удобно тащить всех детей с парковки за домом, а на парковку перед домом машина по диагонали ну никак не влезает...

А морду бить это не статья и как застройщик должен был расчитать колличество парковочных мест перед подъездом для всех жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А морду бить это не статья и как застройщик должен был расчитать колличество парковочных мест перед подъездом для всех жильцов?

биение морды можно переквалифицировать в драку, а парковку я имела ввиду сам размер парковочной решетки, если ты встанешь на ней ровно, то зад машины снесут мимо проезжающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

биение морды можно переквалифицировать в драку, а парковку я имела ввиду сам размер парковочной решетки, если ты встанешь на ней ровно, то зад машины снесут мимо проезжающие.

Драка? 116 статья УК РФ. А по поводу парковки, так она уже сделана у увеличивать ее я думаю никто не будет. Тем более уменьшать спортивные и детские площадки в угоду тех кому нужно выйдя из машины сразу войти в подъезд я думаю глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, это понятно что никто этим заниматься не будет ,про то и речь что залезать на дорожку всеравно будут ,а 116 на всех распространиться.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один действенный, запустить велосипедистов по тратуарам и пусть они педалями изуродуют ЛКП неправильно припаркованных авто. И предъявить такие олени ничего не смогут, велосипедист как раз может за поцарапанную педаль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один действенный, запустить велосипедистов по тратуарам и пусть они педалями изуродуют ЛКП неправильно припаркованных авто. И предъявить такие олени ничего не смогут, велосипедист как раз может за поцарапанную педаль. :D

а лучше пусть детишки в пейнтбол проиграют) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это лишнее, так ведь можно и добросовестных автолюбителей зацепить. У меня уже была мысль о бейсболе, но я от неё вовремя отказался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это лишнее, так ведь можно и добросовестных автолюбителей зацепить. У меня уже была мысль о бейсболе, но я от неё вовремя отказался))))

логично....))))я так ради хохмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ленивая задница оставила свой мусор у 3 подъезда, 9 корпуса в голубом мешке? У нас тут не свинарник, сорите у себя в квартире сколько угодно, а на улице и в подъездах будьте добры убирать за собой свое говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ленивая задница оставила свой мусор у 3 подъезда, 9 корпуса в голубом мешке? У нас тут не свинарник, сорите у себя в квартире сколько угодно, а на улице и в подъездах будьте добры убирать за собой свое говно!

в этом подъезде видимо то же гавно которе поставило газель грузовичков на газон вытоплато его и оставило колею. пора вылавливать и бить морду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер Газели напишите, можно в личку. Проблемы обеспечим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буквально с полчаса некий гарный хлопец на газели грузовичков заехал на газон пропахал его возле 4 подъезда. На просьбу убрать машину заявил что ........... так получилось............. Кстаи разгружались в третий подъезд нашего дома. Хорошие соседи пофигисты..... Написал на сайт если есть желающие звоните отдел качества этой канторы Отдел контроля качества

(495) 215-58-09

КРУГЛОСУТОЧНО

5874e7ba3971307c4582c0bce9ddd9cd.jpeg

 

97d233ffdf77387f67ce71d3583bad8a.jpeg

 

7bfbbff94b0e894fb7b05a4326f9d88f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер Газели напишите, можно в личку. Проблемы обеспечим))))

на фото выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, питерский, только на въезде в Москву могут тормазнуть, хотя может он здесь постоянно курсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, питерский, только на въезде в Москву могут тормазнуть, хотя может он здесь постоянно курсирует.

грузовичков похоже большинство питерские, много таких видел, но такого придурка видел впервые.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню историю, когда водитель DHL грубо нарушил правила и показал средний палец окружающем его водителям, после обращения в компанию и предоставления видео с хамом, водителя уволили, может быть и здесь пройдёт этот вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню историю, когда водитель DHL грубо нарушил правила и показал средний палец окружающем его водителям, после обращения в компанию и предоставления видео с хамом, водителя уволили, может быть и здесь пройдёт этот вариант?

Вряд ли писал на сайте на почту грузовичков ноль эмоций фунт презренья. это у них в порядке вещей видимо..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...