Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь знает, что за беседки поставили около нашего корпуса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, что за беседки поставили около нашего корпуса???

говорили, что это будет детская площадка. но смотрю я на эти беседки и все больше мне кажется, что дети там будут собираться лет эдак 13-22 и не с сосками и бутылочками, а сигаретами и пивом))))) уж очень удобно будет под крышей да с лавочками вечерами там просиживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыши там не будет, это беседки типа летних..мне они увитые плющом или диким виноградом представляются.Естественно они для взрослых больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше давайте на позитив проецировать !!! Шашки- шахмат чем не занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили, что это будет детская площадка. но смотрю я на эти беседки и все больше мне кажется, что дети там будут собираться лет эдак 13-22 и не с сосками и бутылочками, а сигаретами и пивом))))) уж очень удобно будет под крышей да с лавочками вечерами там просиживать.

Ага, мы тоже уже об этому подумали, беседки-алкашки называются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыши там не будет, это беседки типа летних..мне они увитые плющом или диким виноградом представляются.Естественно они для взрослых больше.

Толку тогда от них, без крыш? лучше уж тогда бы действительно детскую площадку сделали бы и лавки, а тут хрень какая-то получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вечером на доске объявление появилось - шахматный учитель.Так вот, если читаете Форум-организуйте себе какую рекламу - турнира типа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше давайте на позитив проецировать !!! Шашки- шахмат чем не занятие?

да верить конечно же хочется в лучшее))) но все-таки в какой стране мы живем? где в последние лет 15 Вы видели на улице чтобы молодежь в шашки играла?))) это в советском союзе домино, нарды, шахматы на улицах были на пеньках) а сейчас увы.... жестокая реальность((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толку тогда от них, без крыш? лучше уж тогда бы действительно детскую площадку сделали бы и лавки, а тут хрень какая-то получается)))

увы...рациональность использования придомовой территории доверили не нам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива конечно рисуется не очень приятная, а мы можем как то на это повлиять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да верить конечно же хочется в лучшее))) но все-таки в какой стране мы живем? где в последние лет 15 Вы видели на улице чтобы молодежь в шашки играла?))) это в советском союзе домино, нарды, шахматы на улицах были на пеньках) а сейчас увы.... жестокая реальность((

видела!!! У самой сын в Пахре на улице с ребятами играл в шахматы летом.И на снарядах занимался возле спортивного зала.Молодежь у нас замечательная! Дураки есть, но меньше !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива конечно рисуется не очень приятная, а мы можем как то на это повлиять???

Ага...у мужа в машине "влиятель" лежит для беседок - топор....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела!!! У самой сын в Пахре на улице с ребятами играл в шахматы летом.И на снарядах занимался возле спортивного зала.Молодежь у нас замечательная! Дураки есть, но меньше !

только на улицах что-то все реже видна наша замечательная молодежь. а может потому что плохое всегда запоминается лучше. у нас на старом месте жительства (ЮАО г.Москва) я за три года ни разу не видела шашек или шахмат, а вот сигареты, шелуху от семечек и бутылки наблюдала каждое утро на детской площадке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по всякому с ними общались - и устно, и подписи с жильцов подьезда собирали. От нас выселили, а в соседний дом, получается, поселили. Вот так они решили проблему. Уверена - будете возмущаться, они переедут в следующий дом.

двух из них уволили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, обещала ответ УК по-поводу перерасчета за лифт, но ответ пока не получен.

Это они мне на другое Заявление ответили - муж писал по-поводу курящего в лифте )

 

На ответ Кеввая (выкладывала ранее) по коллективному письму - написала опять претензию, с просьбой пересчитать всем кто подрписывал письмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ УК на просьбу пересчитать коммунальные платежи, по причине работы только одного лифта.

post-1158-0-18848800-1379653291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наглые, слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это просто хамство нести такую пургу,что ответил Кеввай!

Мало того, что у нас , да мне кажется в общей массе так везде, ремонт делают 1-2 % от вообще заселившихся, а они такие статистику проводили...так это еще и нам на благо был отключен пассажирский лифт..(((

 

Так на фига его вообще включать, если мы бережем общественное имущество...а мы будем делать ремонт через пару лет - они его опять отключат, если конечно они остануться нашим УК...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы собираем все их отписки и хотим написать в орган контролирующий работу УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству конечно по-фигу все что происходит вокруг - из-за таких мы вынужденны будем выбрать УК, которое работает как ему удобно , а не жителям и платить по завышенным тарифам (((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству конечно по-фигу все что происходит вокруг - из-за таких мы вынужденны будем выбрать УК, которое работает как ему удобно , а не жителям и платить по завышенным тарифам (((((((((((((((

Вообще это обычная практика,когда в новостройках включают 1 лифт чтобы оба не ухандокали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это обычная практика,когда в новостройках включают 1 лифт чтобы оба не ухандокали.

Да это нормальная ситуация, но почему должны платить за два лифта, когда по факту работает только один???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это обычная практика,когда в новостройках включают 1 лифт чтобы оба не ухандокали.

 

Ну правильно, мусоропроводы же тоже закрыты пока и за них мы не платим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые просто не платят по тарифу содержание и тек ремонт - не хочу , не буду - этот подход я не одобряю! Если ВАс что-то не устраивает, нужно об этом писать в УК, чтобы Ваши претензии были обоснованны!

 

Неужели Вам все равно куда пойдут все Ваши деньги по тарифу "Содержание и тек ремонт" ???

В него кстати входят пункты услуг , которые предоставляются два раза в год (укрепление водосточных труб, колен, дератизация,дезинсекция...)!

Или все так уверенны, что останется после выбора собственников именно УК НВ -Сервис? А если нет куда пойдут все наши платежи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы с него потребовать номер статьи закона, по которому взимание платы за неоказываемую услугу не противоречит законодательству. А то так можно сослаться на что угодно. Хоть на конституцию Зимбабве, хоть на международную конвенцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...