Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

Успели таки :)

Какое приятное покрытие.

Вчера вечером прогулялись вокруг домов - микрорайон преображается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в обед напротив 9 корпуса, как раз где грязь между экопарковками, увидела как парень перелез через забор, встав на этот забор ногами (черный заборчик , огораживающий кусты). Был он одет в синии спортивные штаны, черную куртку. С ним была девушка - брюнетка, одета была в бежевую куртку.

Парочка напрваилась в 4 подъезд, мы как раз следом. У нас с ним произошел нелецеприятный разговор...(((( На мои упреки, он ответил, что а что он должне был по грязи идти и морать свои кроссы, что забор не разволился и не развалиться, при этом это существо понимает, когда его оскорбляют оказывается..(( А да вышел этот субъект на 8 этаже!

Утром сегодня в нашем подъезде я увидела следующую картину : расписаны все стены лифта : Имена и мат, в подъезде на первом этаже ошметки отсемечек и на косяке надпись фломастером! Я 99 % уверенна, что это тот же субъект с компанией!

 

Уважаемые родители неужели Вам все равно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в обед напротив 9 корпуса, как раз где грязь между экопарковками, увидела как парень перелез через забор, встав на этот забор ногами (черный заборчик , огораживающий кусты). Был он одет в синии спортивные штаны, черную куртку. С ним была девушка - брюнетка, одета была в бежевую куртку.

Парочка напрваилась в 4 подъезд, мы как раз следом. У нас с ним произошел нелецеприятный разговор...(((( На мои упреки, он ответил, что а что он должне был по грязи идти и морать свои кроссы, что забор не разволился и не развалиться, при этом это существо понимает, когда его оскорбляют оказывается..(( А да вышел этот субъект на 8 этаже!

Утром сегодня в нашем подъезде я увидела следующую картину : расписаны все стены лифта : Имена и мат, в подъезде на первом этаже ошметки отсемечек и на косяке надпись фломастером! Я 99 % уверенна, что это тот же субъект с компанией!

 

Уважаемые родители неужели Вам все равно???

Вот где оказывается эта мразь живет.

Буду иметь ввиду попадется ненароком, а вообще надо бы выяснить а есть ли у нас участковый и накатать заяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zu1zu2zu3, не знаю, приходил ли он к кому -то или сам там живет, но собираюсь выяснить (( Хочу пройтись по 8 этажу!

Насчет участкового тоже возник вопрос! И хочу попросить в УК наблюдение с камер, вроде писали , что есть оно и дает просматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас большой лифт давно был исписан буквами ZZZZZZZZZZ потом появился маркер. теперь он и маленьком лифте. кнопка изрисована. А камера что даст? если бы она в лифтовой кабине была. надо потребовать чтобы поставили.А то с месяц назад в большом лифте явно кто-то нассал, потом помыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zu1zu2zu3, тоже самое и у нас ! Прям наш подъезд описываете ((((

Позавчера изрисовали кнопку...я не понимаю...что за дибилизм(((((((((((((((((((((

Сегодня утром на наешем этаже покрашена кнопка вызова ...((((((((((

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?????????????

 

ЛЮДИ, давайте уже объеденяться, проводить общее собрание своим домом, выбирать старших по подъездам, ввыбирать УК!

Сажать своего консъержа и жить, как нормальные люди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Галина80, не думал, я что с только рядом живем, а друг друга не знаем )))))))))) мы с вами соседи................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще интересует какая сволочь в нашем подъезде 3А он же 4 стала в последнее время врубать, именно врубать музон на полную катушку и в перерывах отчаянно работать перфоратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы 9 корпуса,а судя по баталиям на форуме и других тоже!!!неужели Вам не хочется пожить в чистоте и комфорте,ведь в нашей стране лет 100 лифты,мусоропроводы и т.п.менять и ремонтировать не будут!!!или Вы не планируете здесь зависнуть лет на 20 (как я по ипотеке),тогда поезжайте в бирюлево,там вообще сам район как за гаженный поезд,слейтесь там,ведь вам важнее чистота Вашей одежды,а не окружающей среды...очень грустно,что Вы уподобляетесь таджикам и узбекам,которые идут в тапках в центре Москвы и семечки щелкают ,и плюют на тротуар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъездах явно рисуют не те кто ипотеку на 20лет взял,а скорее отпрыски,в голове которых кроме глупостей еще ничего нет! И уж точно родителям они вряд ли свое поведение демонстрируют,так что вредителей надо вычислять и обращаться адресно к родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тот, кто гадит в подъезде, навряд ли сидит на нашем форуме. Скорее всего это или рабочие, которые делают ремонт в квартирах, или те, кто снимает в наших домах квартиры. В любом случае, если кто-то стал свидетелем того, как кто-то мусорит, не надо бояться или стесняться сделать замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где оказывается эта мразь живет.

Буду иметь ввиду попадется ненароком, а вообще надо бы выяснить а есть ли у нас участковый и накатать заяву.

 

Веселая у вас жизнь - заявы, оскорбления-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Галина80, не думал, я что с только рядом живем, а друг друга не знаем )))))))))) мы с вами соседи................

 

так все в наших руках изменить )

у Вас просто секция не указана )

 

Кстати, подписывали обращение к УК по-поводу эко-парковки, нашего "злосчастного газона " между эко-парковками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас жизнь - заявы, оскорбления-)

 

Как раз меня это вообще не веселит!

Я не думаю, что в лифте у нас пишут рабочие, это подростки, тем более разноцветными маркерами. Они может на форуме не сидят, но может их родителеи или соседи, которые узнают кого-то в "наших героях"...и тогда мы их сможем вычеслить и разобраться!

А бояться им делать замечания не надо, но если вдруг боитесь, в этом ничего страшного нет - подростки многие реально отмороженные, не знаешь, что он выкенет в ответ, так делимся, рассказываем случае и вмести с ними разбираемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у вас жизнь - заявы, оскорбления-)

А где Вы увидели оскорбления?

1) Вещи надо называть своими именами!

2) Надо поймать эту тварь, которая пишет в подъезде и на роже ему написать кто он такой и что о нём думают люди, но только так написать что бы месяц смыть не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз меня это вообще не веселит!

Я не думаю, что в лифте у нас пишут рабочие, это подростки, тем более разноцветными маркерами. Они может на форуме не сидят, но может их родителеи или соседи, которые узнают кого-то в "наших героях"...и тогда мы их сможем вычеслить и разобраться!

А бояться им делать замечания не надо, но если вдруг боитесь, в этом ничего страшного нет - подростки многие реально отмороженные, не знаешь, что он выкенет в ответ, так делимся, рассказываем случае и вмести с ними разбираемся !

Зубы им выбивать надо уродам! Они же реальное ссыкло! Вот если бы он под своими каракулями написал номер квартиры в которой живёт, это был бы другой разговор, а так это просто ссылко, которое всё делает из под тишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю... Вручить Галине медаль... нет, не побоюсь этого слова, Орден! Как самой активной жительнице ЖК "Новые Ватутинки". За активную жизненную позицию, чуткость и участие в общественной жизни района, и предлагаю избрать её председателем колхоза дома №8. Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю... Вручить Галине медаль... нет, не побоюсь этого слова, Орден! Как самой активной жительнице ЖК "Новые Ватутинки". За активную жизненную позицию, чуткость и участие в общественной жизни района, и предлагаю избрать её председателем колхоза дома №8. Ура, товарищи!

Только если золотой ордет ;) Это всё круто, и замечательно, но хочется что бы все Мы жители НВ, были не равнодушны и не проходили мимо произвола, беспредела и т.д. в нашем районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если золотой ордет ;) Это всё круто, и замечательно, но хочется что бы все Мы жители НВ, были не равнодушны и не проходили мимо произвола, беспредела и т.д. в нашем районе!

А еще... у каждого подъезда надо поставить лавочки, чтобы на них завелись бабушки. Вот тогда мораль и нравственность в районе будут на абсолютной высоте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще... у каждого подъезда надо поставить лавочки, чтобы на них завелись бабушки. Вот тогда мораль и нравственность в районе будут на абсолютной высоте. :D

 

Хмурый да признайтесь наконец что ваших рук дело - ВАНДАЛИЗМ :angry:;) . Галина молодец, права !!!! на все 100% что надо бороться. Я если б поймала ......, У меня в машине и в сумочке на этот случай зелёнка имеется.

Бабушки на лавочке ! что плохого - это красота, я б сказала романтика ! Я например обожаю с ними здороваться и они мне рады.

 

P.s. Бабушки - завелись на лавочке ...., ну что это :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо пристально обращать внимание на тех кто арендует жильё. Такое поведение собственников редко, но и конечно отмороженные подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмурый да признайтесь наконец что ваших рук дело - ВАНДАЛИЗМ :angry:;) . Галина молодец, права !!!! на все 100% что надо бороться. Я если б поймала ......, У меня в машине и в сумочке на этот случай зелёнка имеется.

Бабушки на лавочке ! что плохого - это красота, я б сказала романтика ! Я например обожаю с ними здороваться и они мне рады.

 

P.s. Бабушки - завелись на лавочке ...., ну что это :angry:

Эх... был бы я помоложе... лет на 35... я бы с удовольствием повандалил))) Помню в молодости кнопки в лифте жгли, а ещё дядьке картошку в глушитель уазика засунули, )) Во ржака была...)) А сейчас уже не тот(( Постарел, обленился, растолстел и в семье по самые уши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам всем повезло, что Хмурый стал уже на 35 лет старше, а не то бы по утрам картошку закоченелыми руками из глушителей доставали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмешили до слез :D вот у мальчишек детство веселое, мы с девчонками и не подозревали про картошку))) а муж мой оказывается тоже так пакостил лет в 10))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо пристально обращать внимание на тех кто арендует жильё. Такое поведение собственников редко, но и конечно отмороженные подростки.

С отмороженными подростками, разберёмся при первом попавшемся случае, рано или поздно они сами выдадут себя, это вопрос времени. А вот те кто арендуют это сложнее, сегодня одни живут, завтра другие и т.д. Интересно, когда у нас появится участковый, для него тут работы уже не меренно накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...