Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

настаивать- цитирую ваши слова- "на законном наказании" вы будете как-то иначе? это будет не кляузничанием, только потому что вы - Д'Артаньян? знакомо, знакомо.

 

Да, настаивать на законном наказании мы будем без агрессии, в установленном законом порядке. И только в том случае, если нарушитель или грубо отреагирует на первое замечание, или будет портить газон более одного раза - умышленно-)

Повторюсь - водитель не пререкался, а отреагировал на замечание адекватно.

Кляузником называют того, кто раздувает конфликт тогда, когда можно ограничиться предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем соседям посещающим регулярно форум!!!!Кто нибудь имеет информацию по нашему корпусу насчёт собственности????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем соседям посещающим регулярно форум!!!!Кто нибудь имеет информацию по нашему корпусу насчёт собственности????

Не раньше НГ, так сказали в офисе продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять видела мусор у 3 и 4 подъезда, печально, что есть такие ленивые граждане, которым внемоготу дойти до помойки и выкинуть мусор, у меня даже фантик совесть не позволяет кинуть на улице, а тут у своих подъездов люди гадят... Сочувствую вам, господа-пароси!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же лицезрел сегодня с утра у подъезда пакетик счастья, и так захотелось его одеть на голову владельцу, что при случае наверное не удержусь и одену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно срать там где сам и живёшь! Как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже видела эти тухлые помидоры с утра(( в 6:10 из дома вышла, уже лежал пакет. надо найти эту свинью! у меня вчера муж случайно бутылку пива разбил в подъезде, так я его с тряпкой отправила убираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже видела эти тухлые помидоры с утра(( в 6:10 из дома вышла, уже лежал пакет. надо найти эту свинью! у меня вчера муж случайно бутылку пива разбил в подъезде, так я его с тряпкой отправила убираться.

Ситуации всякие бывают, и ни чего зазорного нет в том, что бы убрать за собой в подъезде, тем более в том в котором сами и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации всякие бывают, и ни чего зазорного нет в том, что бы убрать за собой в подъезде, тем более в том в котором сами и живём.

я тоже так считаю))) если с мусором будет продолжение, как в 10 корпусе, надо будет как-то вычислять эту свинью и наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так считаю))) если с мусором будет продолжение, как в 10 корпусе, надо будет как-то вычислять эту свинью и наказывать.

У нас уже все чисто, мы свинью к Вам переселили :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди не свиньи , они хуже животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже все чисто, мы свинью к Вам переселили :-D

Вот спасибо! Лучше бы её на шашлык или стейки пустили, или её ещё подкормить надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди не свиньи , они хуже животных...

 

Я бы их не назвала животными и даже свиньми...зачем животину обижать!!! У животных свой порядок и уклад, там все продуманно природой...только человек может так все засрать и испаганить, как никто другой на этой планете!

Это просто человеческие выродки - если сове гавно ...ума хватило вытолкунть за дверь просто...не могут донести до МУСОРКИ, где все увезут!! о чем вообще можно говорить..(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе по 9 корпусу открыт ли уже адрес и можно ли подавать документы в Рег. палату на оформление собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня сгорел звонок, будьте осторожны у наспо видимому стоит полное г............. месяц назад чувствоали запах пластика думали откуда. теперь ясно...... если позвонить в него чаще 2-3 раз он начинает плавиться и вонять..... итог потолк над звонком в копоти вонь по всей квартире.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня сгорел звонок, будьте осторожны у наспо видимому стоит полное г............. месяц назад чувствоали запах пластика думали откуда. теперь ясно...... если позвонить в него чаще 2-3 раз он начинает плавиться и вонять..... итог потолк над звонком в копоти вонь по всей квартире.....

а мы поменяли звонок как только ключи получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы поменяли звонок как только ключи получили

правильно сделали. у нас до него руки не доходили висит звонит, ну и пусть висит звонит )))))))))) опасный опасный он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе почему вчера во 2ом подъезде вечером вентиляция (или пожарная сигнализация это была) сработала? С пол часа все гудело и свистело и слой пыли по всей квартире намело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе почему вчера во 2ом подъезде вечером вентиляция (или пожарная сигнализация это была) сработала? С пол часа все гудело и свистело и слой пыли по всей квартире намело.

Это наши соседи поп-корн спалили. Кстати воздух в коридоре всасывается будь здоров, я еле дверь открыла входную из за этой тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши соседи поп-корн спалили. Кстати воздух в коридоре всасывается будь здоров, я еле дверь открыла входную из за этой тяги.

Вот это задали Ваши соседи жару, покушали поп-корна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это задали Ваши соседи жару, покушали поп-корна...

Но зато сигнализацию и вытяжку проверили. Хотя первые ощущения от всего этого не очень приятные, мысли в первую очередь лезут не очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато сигнализацию и вытяжку проверили. Хотя первые ощущения от всего этого не очень приятные, мысли в первую очередь лезут не очень хорошие.

вот и я думала то ли ребенка укладывать то ли на улицу с ним выбегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши соседи поп-корн спалили. Кстати воздух в коридоре всасывается будь здоров, я еле дверь открыла входную из за этой тяги.

 

А что у нас у становленна специальная система, что при пожаре воздух вытягивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что у нас у становленна специальная система, что при пожаре воздух вытягивается?

В тамбурном коридоре, когда заходите через стеклянные двери к квартирам на каждом этаже (у нас справа) есть сверху короб с решеткой, я так поняла туда и вытягивает все. Если люди знают как понятней и грамотней объяснить, буду признаетельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас у становленна специальная система, что при пожаре воздух вытягивается?

Да, и стоит это дело на тех. этаже, только вытягивает не воздух, а дым при пожаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...