Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ант

Пользователи
  • Публикаций

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ант стал победителем дня 30 сентября 2013

Ант имел наиболее популярный контент!

Информация о Ант

  • День рождения 11/03/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    10
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Ант's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

468

Репутация

  1. ну вот в пробку встали прям перед поворотом на коммунарку, мину через 5-7, я так понимаю, после падения. фотографировать не стал, одна машина почти пополам краном расплющена, все полосы в сторону Москвы перегородил. стали пропускать по встречке. Народ шел по обочине и огромное количество автомобилистов останавлиались и подхватывали пассажиров, это надо отметить
  2. Да нет, реально из простых жителей, они ж по квартирам и ходили, агитируя придти на слушания. просто, как мне кажется, они даже и не вникали в то, что это за проекты, им, очевидно, пару формулировок подсказали и объяснили, что мол главная цель-это ускорить развитие района, постройку поликлиник, школ, торговых центров и прочее. ну те и с энергией, достойной лучшего применения, взялись за распространение. имхо, как-то так все было
  3. эт где и кто такое обещал? информацию про принцип расчета и внесения сумм в платежку-помню, про перерасчет помню,да и бумаги соответствующие во всех подъездах на доске объявлений висели, а вот сказки про обещание "совсем не платить" не помню)
  4. ну вообще-то, держать данное обещание-это нормально.
  5. ну вообще-то, так и обещали сделать, о чем информировали с января прошлого года.
  6. Я вот этим регулярно пользуюсь, и до аэропортов и до вокзала http://www.7900582.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82 фиксированная цена ну может чуть поднялась, с прошлого года не ездил, но думаю, в любом случае дешевле многих других.
  7. то есть для всех тех, для кого этот адов светофор и левый поворот никуда не вперся и кому (а это,наверное, процентов 90% тех, кто едет по направлению из области) так станет быстрее и удобнее добираться доМКАД, Теплого Стана (а можно и до Юго-Западной потом через Островитянова, если так уж красная ветка нужна) эта реконструкция в таком виде не нужна, да?ну и давайте будем последовательны, вы же говорите про пробкогеренирующее место- его не будет уже при таком решении. Но оказывается теперь важно добираться именно до метро Саларьево)
  8. Вот когда летом 2013года единственный магазин поблизости был у церкви через поле- вот тогда,действительно, тема на форуме была в высшей степени актуальной и все с нетерпением ждали, когда же откроется у нас первый магазин (которым Иртыш оказался), когда что-то еще новенькое (вторым открылся магазин с фруктами, выпечкой и "изподприлавочным" алкоголем, потом Енисей) в нашем районе, равно как и куда еще поблизости можно добраться. сейчас с 20 (или сколько там у нас их уже) магазинами переживать, что в этой теме обсуждаются не средняя длина сосисок по нововатутинским гастрономам и не удельный вес печенья "Юбилейный" в ассортименте каждого нечетного магазина по 2-й нововатутинской улице как-то даже смешно, не?
  9. не знаю, все как-то по-другому было, для нас выйти на улицу погулять-это не занудная обязанность была (как сейчас у детей, которые не хотят от компа отрываться), а удовольствие, которого могли лишить в воспитательных целях. ну и опять же, отсутствие всяческих гаджетов (и интернета, отчасти) заставляло работать воображение, а уж во дворах, на стройках, в старых улочках (рос в Калуге) можно было играть во что угодно, от войнушки, до пиратов- ну и по пути ставить всякие эксперименты естественнонаучные)и как-то успевали все, и в школе учиться, и в музыкалку ходить, и на спорт, и по крышам бегать.
  10. Аттестат показать?могу и медаль предъявить, если вспомню, куда она делась. Дело не в школьной нагрузке
  11. шлифануть на стройке могут, но качество так себе((
  12. дымовухи из быстрогорячки, самострелы из резинок/прищепок, цоколей и напалечников, сера в асфальт и дюбелем сверху-даааа
  13. именно такв старой Москве всегда можно добраться куда нужно либо на метро, а то и пешком. собственно,это и есть развитая инфраструктура (пусть не в абсолюте, но по сравнению-пока что- с НВ) Так что в старой Москве пробки критичны только если человек принципиально общественным транспортом не пользуется)
  14. у меня от Тюмени исключительно положительно впечатление, в том числе непосредственно от чистоты, ухоженности города. о Собянине только хорошее слышал. Да и в Москве многое к лучшему меняется. Кстати, далеко не все "задел Лужковской команды". Например, хотя бы привлечь для ускорения строительства мосметро значительно бОльшее количество подрядчиков, чем было (фактически две-три компании и кормились с этого),
×
×
  • Создать...