Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

Пишите заявление на отказ от консьержа и вообще не платите ,я так сделала .И бухгалтерию просите ,чтоб сделали перерасчёт. Они не имеют право навязывать эту услугу. Боритесь за себя...я им грозила судом и они мне всё пересчитали я теперь вообще не плачу за это.

 

Мы боримся! ) Спасибо за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь плата за содержание и ремонт общего имущества тоже считается по метражу квартиры, вне зависимости от количества проживающих и почему то никто не возмущается. Почему бы не брать со всех квартир одинаково?

 

Николай, интересная мысль , мне нравится...)

Но здесь все-таки еще можно как-то более справедливо обосновать пропорциональность метров к услугам...) Типа налог на богатство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление на отказ от консьержа и вообще не платите ,я так сделала .И бухгалтерию просите ,чтоб сделали перерасчёт. Они не имеют право навязывать эту услугу. Боритесь за себя...я им грозила судом и они мне всё пересчитали я теперь вообще не плачу за это.

 

Филадора, а не могли бы Вы сбросить образец заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала в свободной форме на имя Кеввая от кого. Мне ответили - ваши просьба учтена тоже в письме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, интересная мысль , мне нравится...)

Но здесь все-таки еще можно как-то более справедливо обосновать пропорциональность метров к услугам...) Типа налог на богатство )))

 

Так налог то, будет еще само собой, и чувствую по поведению наших правителей и молчанию народа, он будет резко расти и расти. Ну если считать самую дешевую квартиру богатством и роскошью :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадора, а не могли бы Вы сбросить образец заявления.

Обычная форма заявления на имя Кеввая...Прошу вас сделать перерасчёт коммунальных услуг в графе дополнительные услуги- плата за услуги консьержа -так ,как отказываюсь от навязанной (необязательной )вами услуги. В случае решения не в мою пользу буду обращаться в компетентные органы. Примерно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная форма заявления на имя Кеввая...Прошу вас сделать перерасчёт коммунальных услуг в графе дополнительные услуги- плата за услуги консьержа -так ,как отказываюсь от навязанной (необязательной )вами услуги. В случае решения не в мою пользу буду обращаться в компетентные органы. Примерно так)))

Спасибо. Да, вот здесь мы много говорили уже про консъержа: http://новые-ватутин..._420#entry27047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а кто там поселился в комнате консъержа окна заклеены неспроста неспроста

 

Я вчера заглянул за газетку на окне в надежде увидеть консьержа, а увидел группу лиц не русской национальности. Еще подумал, зачем садить консьержа и заклеивать окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно за заклеенными окнами живут уборщицы,им ук сдает комнату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вызвал полицию, пусть проверят кто и на каких основаниях там проживает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это новости, надо заглянуть тоже туда....что за лица, и до нас добрались наконец-то (другие корпуса давно писали , о том что у них в комнатах общего пользования кто-то живет)...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ...Звонили сейчас из УК, что ответ на мою заяву по-повоуд лифтов готов! Что в нем это уже другой вопрос ...выложу в понедельник ..))

но сам факт, что такие предупредительные стали...Господа, может мы все-таки "перевыоспитаем" их...) ))

Но то что мы можем влиять и повлиять - это точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ...Звонили сейчас из УК, что ответ на мою заяву по-повоуд лифтов готов! Что в нем это уже другой вопрос ...выложу в понедельник ..))

но сам факт, что такие предупредительные стали...Господа, может мы все-таки "перевыоспитаем" их...) ))

Но то что мы можем влиять и повлиять - это точно !

и со мной сейчас девочки-секретари такие вежливые были)))) обычно они уже в плохом настроении, когда я приходила))) сказали, что у нас в комнатке за газетками живут временно альпинисты, они устраняют сейчас все косяки на крыше нашего дома. а еще сказали, что вопрос с протечками в козырьке решается, кто-то там уже в курсе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со мной сейчас девочки-секретари такие вежливые были)))) обычно они уже в плохом настроении, когда я приходила))) сказали, что у нас в комнатке за газетками живут временно альпинисты, они устраняют сейчас все косяки на крыше нашего дома. а еще сказали, что вопрос с протечками в козырьке решается, кто-то там уже в курсе)))

альпинисты.... они - не женщины? У нас "альпинисты" жили всё лето, только назывались они тогда - уборщицы))

Каскадёры ни у кого не живут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альпинистов правда сейчас часто видят)) они крыши латают, у кого течет) там вроде мужики, но муж сказал, что нерусские. так что не знаю что там за альпинисты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без согласия жильцов, УК не имеет права кого либо селить в помещения многоквартирных домов. Так что можно смело вызывать правоохранительные органы, и пусть они разбираются с данной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вахтовый метод, альпинисты съедут, спелеологи поселятся подвалы осушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вахтовый метод, альпинисты съедут, спелеологи поселятся подвалы осушать)))

Вот и пускай УК их селит к себе, пусть выделят им комнату по соседству с бухгалтерией например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пускай УК их селит к себе, пусть выделят им комнату по соседству с бухгалтерией например :)

Раз альпинисты не русские, то 100% - мужья уборщиц))

Нам УК на наше возмущение "Почему у нас живут уборщицы?", предлагало "Найдите уборщиц из местных, тогда этих выгоним и выселим!"

Надо альпинистов искать теперь из местных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз альпинисты не русские, то 100% - мужья уборщиц))

Нам УК на наше возмущение "Почему у нас живут уборщицы?", предлагало "Найдите уборщиц из местных, тогда этих выгоним и выселим!"

Надо альпинистов искать теперь из местных))

А Вы письменно обращались в УК с данным вопрос или устно? Из опыта общения с нашей УК, я понял что с ними можно общаться исключительно в письменно форме, потому как говорят они одно, а по факту делают исключительно то что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы письменно обращались в УК с данным вопрос или устно? Из опыта общения с нашей УК, я понял что с ними можно общаться исключительно в письменно форме, потому как говорят они одно, а по факту делают исключительно то что хотят.

Мы по всякому с ними общались - и устно, и подписи с жильцов подьезда собирали. От нас выселили, а в соседний дом, получается, поселили. Вот так они решили проблему. Уверена - будете возмущаться, они переедут в следующий дом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по всякому с ними общались - и устно, и подписи с жильцов подьезда собирали. От нас выселили, а в соседний дом, получается, поселили. Вот так они решили проблему. Уверена - будете возмущаться, они переедут в следующий дом.

Лично мне всё равно где они будут жить, хоть дому у сотрудников УК, главное что бы не в моём подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по всякому с ними общались - и устно, и подписи с жильцов подьезда собирали. От нас выселили, а в соседний дом, получается, поселили. Вот так они решили проблему. Уверена - будете возмущаться, они переедут в следующий дом.

 

поэтому запустили вторую очередь - подъездов не стало хватать ))) так быстрее отстроят микрорайон ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по всякому с ними общались - и устно, и подписи с жильцов подьезда собирали. От нас выселили, а в соседний дом, получается, поселили. Вот так они решили проблему. Уверена - будете возмущаться, они переедут в следующий дом.

представляете сколько у них "новоселий" будет! )))

тут спиться можно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете сколько у них "новоселий" будет! )))

тут спиться можно! :lol:

Не знаю как спиться, но жареным луком у нас в подьезде воняло этажа до пятого, когда они у нас жили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...