Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Man

Пользователи
  • Публикаций

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Man

  1. Встречный вопрос, из какого зоопарка выпустили? Советчик, в каждой ветке форума какую нить х-ю да написал!
  2. Наверное и Вам стоит пожелать того же (про людей и соседей)! Заботливая Вы наша
  3. Трындец! Мадам, Вы когда нить успокоитесь? С Ваших слов получается, что почти весь форум Вас постоянно оскорбляет, а теперь внимание вопрос - что Вы тут тогда делаете? Или Вас это прёт?
  4. Б..ть (извиняюсь), как это у них нет точно информации? Это они Вам такое сказали? То есть эти б..и не знают когда их сотрудники будут делать обход домов?
  5. А они случаем не сказали когда они собираются делать этот самый обход? К тому моменту уже всё высохнет как всегда.
  6. Далеко не факт что это были не жители. А консьержей у нас скорее всего не будет, потому как одни категорически против, другие говорят убедите нас в их необходимости, остальным просто на всё насрать (в прямом и переносном смысле), и остаются единицы кто хочет что бы сидели консьержи.
  7. Кто нить видел кто там реально обитает, и обитает ли вообще? Регулярно проходя мимо заглядываю туда в надежде познакомиться, но ни кого замечено не было.
  8. Если Вам не нужен консьерж, то не надо говорить за весь подъезд! Какие конкретные предложения по наведению порядка? Ставить свои камеры не вариант, ни кто на них скидываться не будет, конечно Вы можете поставить их за свой счёт (если есть желание и позволяют средства).
  9. :D Вот кто вас оскорблял то? + как и не горю желанием с вами общаться на самом деле, не хотите с соседями поделится своими познаниями (если они конечно есть), не делитесь, это ваше дело.
  10. Лично я ни за кого не голосовал, к нам ни кто не приходил с этим заочным голосованием, да и на очное нас то же не звали. Вопрос не в смене НВ-Сервис, менять шило на мыло по моему нет особого смысла (да и ни кто к нам не рвался, кроме какой то загадочной РегионМ), вопрос в налаживании нормальных взаимоотношений, и адекватности и обоснованности тарифов. Чувство вседозволенности у НВ-Сервис зашкаливает, как и их наглость.
  11. Кто кого оскорбил и чем? Где конкретика, а не сотрясение воздуха?
  12. Ни чего не попутали? Я понимаю, что вам скучно и хочется с кем нить посраться на форуме, но не надо же так яростно нарываться на грубость.
  13. Я ни на что не претендую, и да же не пытаюсь, тем более в ваших глаза. Кого, где и как я оскорбил? И какие темы были спутаны?
  14. Не льстите себе такими фразами, их смысл вам не знаком. А теперь поясните свои слова "глупость и жестокость", в чём это выражается, с вашей точки зрения? PS: На самом деле, мне фиолетово на вашу точку зрения, просто поржать хочется, как доброй половине форумчан.
  15. В данном случае именно мне. Скажите из какой деревни вы сюда к нам приехали? Где такие кадры взращивают?
  16. http://nv-servis.com/news/ Все за НВ-Сервис проголосовали что ли!? Или нас в очередной раз наёб..т!?
  17. По вашей логике, машины надо парковать в квартире что бы не угнали. И с коих пор мерседесы стали не реально угоняемыми машинами? За домами и на проспекте стоят намного более дорогие и ходовые у угонщиков машины. А то что там кто то, что то может потерять, так это сугубо его личные проблемы в данном случае. И тог такой что мы все злыдни, и одна Кофе это луч света и доброты :D
  18. К доктору вам надо Хотя вот такие индивиды красят наши трудовые будни! И ещё, вы очень яростно на грубость нарываетесь. Где то там вы писали про уважение к соседям, что надо уважать и т.д., вы с себя не пробовали начать?
×
×
  • Создать...