Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас Онлайм, работает отлично. Буду просить их)

У нас тоже ростелеком( онлайм) и инет и телевизор:) мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная скорость, зуб даю)

Отваливается редко, но бывает.

Я запасся модемчиком 4G-шным, да и Йота там работает.

 

OnLim'ом оочень недоволен последнее время...

Боюсь когда будет много народу может испортиться..

Йота отличный вариант на первое время!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я самое главное хотела узнать, требуется ли подавать заявление на подключение в массовом порядке или моего одного хватит? Боюсь, что они захотят дождаться, когда хотя бы несколько заявлений с дома соберут

Мы когда были в нашем 45м, в щитке на первом этаже муж нашел интернет кабель . Может уже подвели к домам интернет, осталось по квартирам подключить после заселения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ростелеком( онлайм) и инет и телевизор :) мы с вами!

 

Осталось купить сам телевизор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда были в нашем 45м, в щитке на первом этаже муж нашел интернет кабель . Может уже подвели к домам интернет, осталось по квартирам подключить после заселения...

 

Было бы совсем шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайм замкадье не подключает.

У Ростелекома Новая Москва в планах на 15-ый год в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайм замкадье не подключает.

У Ростелекома Новая Москва в планах на 15-ый год в лучшем случае.

 

Ну да, обидно(( Придется пользоваться тем, что есть. Просто по-моему первая очередь писала, что возникают перебои с интернетом довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, обидно(( Придется пользоваться тем, что есть. Просто по-моему первая очередь писала, что возникают перебои с интернетом довольно часто

всем добрый вечер! Если есть кто из45 корпуса могу рассказать какие там дела. Вчера была в нашем корпусе, идет полным ходом ремонт. Устанавливают сантехнику, двери межкомнатные, есть много недоделок по электрики, а еще моим соседям по лестничной клетке повезло, им в ванну положили мою плитку. 1 секция закрыта все закончили, а 2 доделывают и переделывают после какойто бригады которая взяла и бросила объект. Подскажите как быть? Я темный вариант отделки выбрала из за плитки, она мне больше нравилась, а в светлом мне нравились полы и двери, но не нравилась плитка. Так мне ее и положили, да еще теперь и полы и двери которые не очень нравятся. Как думаете переделают? Извините, но так растроилась, что захотелось поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайм замкадье не подключает.

У Ростелекома Новая Москва в планах на 15-ый год в лучшем случае.

на сегодня эти компании одно и тоже, монстр съел маленького:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! Если есть кто из45 корпуса могу рассказать какие там дела. Вчера была в нашем корпусе, идет полным ходом ремонт. Устанавливают сантехнику, двери межкомнатные, есть много недоделок по электрики, а еще моим соседям по лестничной клетке повезло, им в ванну положили мою плитку. 1 секция закрыта все закончили, а 2 доделывают и переделывают после какойто бригады которая взяла и бросила объект. Подскажите как быть? Я темный вариант отделки выбрала из за плитки, она мне больше нравилась, а в светлом мне нравились полы и двери, но не нравилась плитка. Так мне ее и положили, да еще теперь и полы и двери которые не очень нравятся. Как думаете переделают? Извините, но так растроилась, что захотелось поделиться.

Я вас очень понимаю, так как сами выбрали темную отделку из за плитки:(

Попробуйте сразу разрешить этот момент, иначе мне кажется не переделают!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! Если есть кто из45 корпуса могу рассказать какие там дела. Вчера была в нашем корпусе, идет полным ходом ремонт. Устанавливают сантехнику, двери межкомнатные, есть много недоделок по электрики, а еще моим соседям по лестничной клетке повезло, им в ванну положили мою плитку. 1 секция закрыта все закончили, а 2 доделывают и переделывают после какойто бригады которая взяла и бросила объект. Подскажите как быть? Я темный вариант отделки выбрала из за плитки, она мне больше нравилась, а в светлом мне нравились полы и двери, но не нравилась плитка. Так мне ее и положили, да еще теперь и полы и двери которые не очень нравятся. Как думаете переделают? Извините, но так растроилась, что захотелось поделиться.

Здравствуйте, Елена Борисовна! А при приемке квартиры можно на это указать, чтобы переделали? Вроде ж за каждой квартирой закреплен вариант отделки и при покупке об этом было известно...

А окно у Вас так и не закрывается в комнате?

Мы там давно были: оставались только наличники неустановлены, а так тьфу тьфу косяков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня эти компании одно и тоже, монстр съел маленького:-)

Я ж не утверждал обратное)) Ростелеком много кого съел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть какие-нибудь новости? Что-то все замолчали, день города отмечают что ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на месте. У нас весь корпус закрыт (49) ...кроме нашего окна ((( Оно нараспашку у нас и добиться, чтобы закрыли не удалось - сказали - если претензии будут на приемке их озвучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спрашивала вчера на объекте про заселение (менеджеры Анна и Игорь). Сказали, что никакой информации нет, все как в договоре, ждите письма или официальной информации на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на месте. У нас весь корпус закрыт (49) ...кроме нашего окна ((( Оно нараспашку у нас и добиться, чтобы закрыли не удалось - сказали - если претензии будут на приемке их озвучите.

Не ну не сволочи! Как еще назвать?! Будут претензии и ждите потом полтора месяца пока мы переделаем:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allured , почему Вы решили уже продавать свою кв , даже не получив ключи? Вас что то очень сильно расстроило или с домом что то не так. Спрашиваю не ради любопытства, мы же с Вами с одного корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спрашивала вчера на объекте про заселение (менеджеры Анна и Игорь). Сказали, что никакой информации нет, все как в договоре, ждите письма или официальной информации на сайте.

 

С Анной и Игорем вообще бесполезно разговаривать. Про Игоря точно знаю, у него 7 пятниц на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

allured , почему Вы решили уже продавать свою кв , даже не получив ключи? Вас что то очень сильно расстроило или с домом что то не так. Спрашиваю не ради любопытства, мы же с Вами с одного корпуса.

Нет, с корпусом все нормально. Сама квартира вполне. Но когда покупали были сильно ограничены во времени сдачи квартиры и в средствах. Сейчас обстоятельства чуть поменялись и хотим сразу побольше квартиру, но так же в НВ, только в 3 очереди

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с корпусом все нормально. Сама квартира вполне. Но когда покупали были сильно ограничены во времени сдачи квартиры и в средствах. Сейчас обстоятельства чуть поменялись и хотим сразу побольше квартиру, но так же в НВ, только в 3 очереди

Мы переходили со второй на третью очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Инфо, полученная в субботу в отделе продаж Центральном: дома сданы (вторая очередь), отдел оформления готовит документы. Ключи начнут выдавать в октябре. Порядок выдачи по записи, без очередности домов, т.е. все корпуса сразу.

На первый, второй рассчитайся: 1)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Был сегодня в южном и вот, что мне сказали. На вторую очередь получено разрешение на ввод в эксплуатацию, но пока эксплуатирующая организация (управляющая компания) не примет дом от застройщика не о каких ключах и речи не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на это 3 недели. Думаю, уложатся. У них тоже есть своя выгода побыстрее сдать-принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на это 3 недели. Думаю, уложатся. У них тоже есть своя выгода побыстрее сдать-принять.

 

Главное не проспать момент записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не проспать момент записи

Чувствую в офисе рядом с телефоном теперь поставят огнетушитель ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...