Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Василёк

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василёк

  1. Подтвердите документально ,что парковка между 28 и 30 домом только для этих 2х домов.Где это написано? Парковки под окнами по плану НЕТ!
  2. Вот и мы ключики получили))))) Отмыли квартирку - красота!!!! Соседи когда переезжать планируете???
  3. Нашел Ваш отчет, какие мелкие недочеты понял. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  4. Да, под Вами. Осмотр 29. Вам ремонт понравился? Какие были мелкие недочеты?
  5. Katrin, Вы получили ключи? Были ли на осмотре?
  6. Katrin, а в чем проблема с площадью у Вас?
  7. Каtrin, для Вас размеры квартиры по чертежу. Размеры могут отличаться от реальных т.к. это 1 очередь строительства и без одного балкона!!!!!
  8. А вот отделка с/у с вариантом светлых полов, плитка коллекции Авиньон http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/keramicheskaya-plitka-kerama-marazzi-franczuzskij-stil-avinon/
  9. Насчет обоев не скажу (не помню какие они были когда выбирали отделку), но в прицепи нам понравились. Насчет отделки в с/у у кого пол и двери темные плитка в уборной и сан. узле светлая (пол из темной плитки). Вариант отделки с темными полами по ДДУ, плитка Kerama marazzi коллекция Палермо
  10. Как вариант решения проблемы - это стиральная машинка с вертикальной загрузкой.
  11. По плану в ДДУ в помещении с/у слева направо расположены: ванная, раковина, унитаз и справа ниша для стиралки (крестиком обозначена). А теперь: ванная, унитаз и в нише раковина.Стояк на прежнем месте остался. Стиральную машину не впихнешь.
  12. В дом попал чисто случайно (1 случай из 100), а так все закрыто. Во дворе детской площадки пока нет, трава по калено. Я думаю, что раньше октября выдача ключей не начнется, получено разрешение на ввод в эксплуатацию, но вот еще управляющая компания должна принять его, как только примет вот тогда и наступит час икс. Сказали ждите официальной информации на сайте по выдачи ключей.
  13. Добрый вечер соседи! Был в нашем корпусе. Ремонт понравился. Все уже готово. Есть недоделки (в ванной комнате убрали водопроводный кран и заделали плиткой, швы не были затерты), так же в ванной изменили расположение раковины и в коридоре не установлены видео домофоны.
  14. Добрый вечер! Был сегодня в южном и вот, что мне сказали. На вторую очередь получено разрешение на ввод в эксплуатацию, но пока эксплуатирующая организация (управляющая компания) не примет дом от застройщика не о каких ключах и речи не может быть.
×
×
  • Создать...