Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А у нас первоклашек в 94 было 12 параллелей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первоклашек в 94 было 12 параллелей...

 

Лишь бы учителей хватало)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле там деревянный настил и тропинка с фонариками. Выглядит неплохо, только река зацвела.

В Андерсене все хорошо.И закрытая территория, и здоровенный парк, и собственный пляж, и газовое отопление, и разные фасады прикольно смотрятся, особенно полосатые.

Только за закрытость - 2400 руб в мес. с однушки.

Школой они будут пользоваться в Центральном.

И балконов НЕТ. Есть псевдозимние сады.

 

И сорри за оффтоп

Да и мне они понравились:)

Изначально побоялась, не люблю газ:) но муж уверил, что это нормально...

Да и балкон конечно хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне они понравились :)

Изначально побоялась, не люблю газ :) но муж уверил, что это нормально...

Да и балкон конечно хотелось бы...

 

А моих от покупки остановила необходимость делать ремонт на столь больших квадратных метрах. Да и ждать уж больно долго их

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там деревянный настил и тропинка с фонариками. Выглядит неплохо, только река зацвела.

В Андерсене все хорошо.И закрытая территория, и здоровенный парк, и собственный пляж, и газовое отопление, и разные фасады прикольно смотрятся, особенно полосатые.

Только за закрытость - 2400 руб в мес. с однушки.

Школой они будут пользоваться в Центральном.

И балконов НЕТ. Есть псевдозимние сады.

 

И сорри за оффтоп

 

 

Кстати, а вы обещали сегодня к своему менеджеру заехать? Ничего нового не узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, на следующей неделе сообщат очередность осмотров и принцип записи на них.

ОФФ, Инна, фотки в личку отправил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, на следующей неделе сообщат очередность осмотров и принцип записи на них.

Хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю в южном каждый день, повторюсь вожу ребенка в школу, поэтому если есть вопросы по кварталу пишите:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У последнего по Кедровой и детского сада сегодня насчитал 12 машин. И не сказал бы, что машины работяг с немосковским регионом)

Грешным делом подумал, что заезд прошляпил)) В окна заглядывал, мебель искал)))

 

Юля, есть! Есть вопросы! Когда ключи??)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, на следующей неделе сообщат очередность осмотров и принцип записи на них.

ОФФ, Инна, фотки в личку отправил

 

Спасибо! Красиво там...Кстати еще побоялись в Андерсене покупать, т.к. не хотели бы иметь дело со всяческими комариками и прочим с речки( Дети особенно их боятся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У последнего по Кедровой и детского сада сегодня насчитал 12 машин. И не сказал бы, что машины работяг с немосковским регионом)

Грешным делом подумал, что заезд прошляпил)) В окна заглядывал, мебель искал)))

 

Юля, есть! Есть вопросы! Когда ключи??)))))))))

 

 

У нас тоже регион не московский) Многие из других городов квартиры купили кстати у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже регион не московский) Многие из других городов квартиры купили кстати у нас.

Имел ввиду, что сразу по машине понятно, что приехала бригада из Нижнего, например. Инструменты в салоне, внешний вид и т.д.

А вот именно сегодня там ML стоял тюнячный и еще парочку. Точно не маляры) Даже не бригадиры)) Как минимум член совета директоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У последнего по Кедровой и детского сада сегодня насчитал 12 машин. И не сказал бы, что машины работяг с немосковским регионом)

Грешным делом подумал, что заезд прошляпил)) В окна заглядывал, мебель искал)))

 

Юля, есть! Есть вопросы! Когда ключи??)))))))))

Последнее время они там постоянно стоят, при том и машины хорошие такиииие... Инфинити всякие... Все думаю, застройщик или уже владелец садика:)))

Ну, это вы владеете последними новостями, вы же сегодня были у менеджера:)))

А я пока жду, не люблю людям надоедать:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду, что сразу по машине понятно, что приехала бригада из Нижнего, например. Инструменты в салоне, внешний вид и т.д.

А вот именно сегодня там ML стоял тюнячный и еще парочку. Точно не маляры) Даже не бригадиры)) Как минимум член совета директоров)))

 

Или будущий директор-владелец садика...Раз он коммерческий, то как раз из Андерсена будут в него ходить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, тоже) Столько усталости было в глазах человека)) типа "и вы туда же"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне так везет на хорошие новости, обещаю, что как только что-то узнаю, напишу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, тоже) Столько усталости было в глазах человека)) типа "и вы туда же"...

Устали уже бедненькие, а мне с такой радостью говорили, как будто премию получили:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устали уже бедненькие, а мне с такой радостью говорили, как будто премию получили :))

 

Пусть отрабатывают наши 2% от стоимости квартиры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже знает, как подключать тв-инет-телефон в наши дома? Наверное как-то централизованно стоит это сделать? Особенно волнуют сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже знает, как подключать тв-инет-телефон в наши дома? Наверное как-то централизованно стоит это сделать? Особенно волнуют сроки

У нас там нв сервис рулит, но мне их на сценки не понравились:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там нв сервис рулит, но мне их на сценки не понравились :(

 

Главное качество и скорость монтажа. Не в курсе как с этим у них дела обстоят? Мне очень важно, так как работаю дома...

 

Первая очередь, поделитесь опытом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное качество и скорость монтажа. Не в курсе как с этим у них дела обстоят? Мне очень важно, так как работаю дома...

 

Первая очередь, поделитесь опытом ;)

 

Слышала что не очень... Но не утверждаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас Онлайм, работает отлично. Буду просить их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная скорость, зуб даю)

Отваливается редко, но бывает.

Я запасся модемчиком 4G-шным, да и Йота там работает.

 

OnLim'ом оочень недоволен последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная скорость, зуб даю)

Отваливается редко, но бывает.

Я запасся модемчиком 4G-шным, да и Йота там работает.

 

OnLim'ом оочень недоволен последнее время...

 

Я самое главное хотела узнать, требуется ли подавать заявление на подключение в массовом порядке или моего одного хватит? Боюсь, что они захотят дождаться, когда хотя бы несколько заявлений с дома соберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...