Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

привет, будущим соседям))) Когда заселение? А то надоело смотреть на сетку-строительную)))2-ая очередь мы Вас ждем)))

Ну вот скоро, обещают начать выдавать с конца сентября:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, будущим соседям))) Когда заселение? А то надоело смотреть на сетку-строительную)))2-ая очередь мы Вас ждем)))

Ломайте сетку, сами заедем) Все равно двери менять))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа еще чуть чуть осталось подождать))) будем на вас смотреть))) как вы переезжаете)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй очереди деревья сажают))) красота))) Еще бы начали бы уже строить торговый центр....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй очереди деревья сажают))) красота))) Еще бы начали бы уже строить торговый центр....

 

Не видать менеджерам спокойствия от нас еще долго)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю они начали обмер с 45-го и по порядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же получается, что мы в самом конце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же получается, что мы в самом конце!

Видимо.. :( судя по тем кому звонили, 45-ый и 81-ый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81й то рядом с нами, а 45 вообще в противоположной стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81й то рядом с нами, а 45 вообще в противоположной стороне...

В вы с кого? А то в мобильной версии не видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81й то рядом с нами, а 45 вообще в противоположной стороне...

Я так понимаю они начали не по нумерации, а по плану с лева на право ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скоро :)

 

Я в их действиях даже не буду начинать искать логику, я уже никакому сюрпризу не удивлюсь (кроме выдачи ключей) :)

Знаю только точно, что мне с 29 сентября по 5 октября точно переехать надо) Я специально отпуск не брала, думала возьму в августе для переезда, в итоге я больше года без отпуска и придется из-за них в холодном октябре отдыхать вместо жаркого августа(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в их действиях даже не буду начинать искать логику, я уже никакому сюрпризу не удивлюсь (кроме выдачи ключей) :)

Знаю только точно, что мне с 29 сентября по 5 октября точно переехать надо) Я специально отпуск не брала, думала возьму в августе для переезда, в итоге я больше года без отпуска и придется из-за них в холодном октябре отдыхать вместо жаркого августа(((

:)

Ну вы конечно наивно рассчитывали на август:) мы конечно тоже надеялись, ну не докой степени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ну вы конечно наивно рассчитывали на август :) мы конечно тоже надеялись, ну не докой степени :)

 

Уж больно сильно нас уверяли в этом. Очень убедительно казалось. Ну и опыт первой очереди подсказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж больно сильно нас уверяли в этом. Очень убедительно казалось. Ну и опыт первой очереди подсказывал.

У меня изначально было чутье на сентябрь:) хотя надеялись на август, так как ребенка в первый класс отдали в ватутинки:)

Я где-то писала, что ключи дадут в конце сентября на мое день рождение:))) просто все всегда не просто так, договор дду подписали на день рождение мужа:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изначально было чутье на сентябрь :) хотя надеялись на август, так как ребенка в первый класс отдали в ватутинки :)

Я где-то писала, что ключи дадут в конце сентября на мое день рождение :))) просто все всегда не просто так, договор дду подписали на день рождение мужа :))

 

Ну тогда усиленно ждем ключей)) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на прошлой неделе мне мой менеджер сказал, что у нас 0,2 превышение. Навряд ли мне звонить станут.. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изначально было чутье на сентябрь :) хотя надеялись на август, так как ребенка в первый класс отдали в ватутинки :)

Я где-то писала, что ключи дадут в конце сентября на мое день рождение :))) просто все всегда не просто так, договор дду подписали на день рождение мужа :))

 

Очень хотелось бы в конце сентября получить заветные ключики. У меня тоже др в конце сентября. :) Интересно, а может быть звонят только тем, у кого доплата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и наш 82 корпус должны были померить...Неужели у нас все совпало :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень хотелось бы в конце сентября получить заветные ключики. У меня тоже др в конце сентября. :) Интересно, а может быть звонят только тем, у кого доплата?!

Получается, что и у кого возврат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и наш 82 корпус должны были померить...Неужели у нас все совпало :o

Я только что звонила в офис. 51 корпус обмер есть. у нас совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что звонила в офис. 51 корпус обмер есть. у нас совпало.

 

Ну значит по всем корпусам обмеры есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...